Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

хоть кого это не про тебя. просто чел сначала соседку, потом тебя.. готов хоть кого) фраза про то что мужикам пофиг некоторым)))

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Пошло передергивание... По-моему присматриваться и предпринимать какие-то шаги - это две разные вещи. 

по-моему вы надумываете))))

хоть кого это не про тебя. просто чел сначала соседку, потом тебя.. готов хоть кого) фраза про то что мужикам пофиг некоторым)))

:))))))))))))))

Ссылка на комментарий

ага, вялые какие. нет бы, девушку на свидание пригласить)

в стиле: Прелестная Екатерина, Вы мне крайне сильно симпатизируете, я давно хочу узнать о Вас немного больше, нежели вы пишите на этом чудесном форуме, за сим не откажете ли Вы составить мне завтра компанию в прогулке по %набережная, парк, бульвар, ect.% или отведать со мной чашечку вкуснейшего напитка в %кафе, чайная, бар, ect%.

 

как то так

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

за сим не откажете ли Вы составить мне завтра компанию

 

за завтраком.... чего уж там... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я испорченный) Только озвучивание постельных намеков в теме знакомств - это не путь к реализации испорченных желаний))) И видимо те, кто это делает либо этого не понимают, либо уже просто не могут и им пофигу)))

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Я испорченный) Только озвучивание постельных намеков в теме знакомств - это не путь к реализации испорченных желаний))) И видимо те, кто это делает либо этого не понимают, либо уже просто не могут и им пофигу)))

Все возможно. ИМХО искусство флирта и полунамеков утрачено.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...