Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пусть теперь пеняет на себя!))))) А вы,парни,лучше учитесь на чужих ошибках;))))

интересно кому не повезло больше вам или ему

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

знаете ли плыть по течению и ждать, тоже не вариант. может взять инициативу в свои руЧки

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
А то форум поставили на такую тяжелую тележку,что я вряд ли смогу теперь рассказывать вам истории...Телефонный интернет ее вообще не тянет(((

 Натик, Солнце... ты так прекрасна на аватарке.... 

Может быть быть давно такая прекрасная аватарка была у тя тут, но я не любитель по профилям ползать а сейчас новый движок форума предоставил возможность увидеть тебя прекрасную на аватарке...  :heart:

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

вот и движуха пошла.

Блин сегодня  бездельничаю по страшному

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Натик, Солнце... ты так прекрасна на аватарке....

Может быть быть давно такая прекрасная аватарка была у тя тут, но я не любитель по профилям ползать а сейчас новый движок форума предоставил возможность увидеть тебя прекрасную на аватарке... :heart:

Ты чего это? Тоже решил открыть автосервис? ))))))))))

Новый движок форума куда-то задевал старую аватарку. А это обычная фотка с работы,у меня таких миллион,ты же знаешь;)))))))

Ссылка на комментарий

вот и движуха пошла.

Блин сегодня бездельничаю по страшному

Вот-вот. И я дурака проваляла весь вечер,а мне три сценария завтра сдавать(( Придется встать в 7((

Насчет инициативы в свои руки-я видела ваш пост в первоначальном варианте)) Там такого не было;))

Ссылка на комментарий

Это да,днем я сгоняла в командировку в область.....ехала себе,ехала как ни в чем не бывало...км за 50 до пункта назначения остановилась на заправке,с уже горящей лампочкой...глядь-а у меня ни денег,ни документов)))))забыла дома кошелек))) еще проезжала через гаишников два раза с наглой рожей)))) короче,я кое-как дотянула до города,приехала практически на сухом баке,стрелка была на нуле,бк показывал бенза на 10км. В первый раз у меня такое. Там на въезде уже приятель подъехал,дал денег,благо там прямо была заправка и вообще было хоть,кому позвонить...

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация, я вот заправился позавчера, и только после вспомнил что "ни денег не документов",  оставил телефон в залог и домой за деньгами

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Ты чего это? Тоже решил открыть автосервис? ))))))))))
какой там сервис?!?!? Солнце ты же знаешь я как-то больше по любви и счастью ;)

 

А это обычная фотка с работы,у меня таких миллион,ты же знаешь;)))))))
Да... но тут нет фона и все моё внимание было сосредоточено только на обворожительных чертах твоего прекраснейшего образа.  

И мне очень захотелось тебе сделать комплимент.... :heart:  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Сегодня прихожу на работу- а у нас в коридоре тусуется толпа шикарных, длинноногих, молодых теток. Захожу внутрь- все мужики сидят по кабинетам, одни работают (!), другие смотрят лондонский концерт Пинк Флойд..На теток даже смотреть не вышли. Говорю- вы че, мужики, столько красивых теток в коридоре, а вы сидите... Не узнаю вас. Те говорят- да они на кастинг шоу Холостяк приперлись, поэтому априори нас не интересуют. Лучше ты иди на кастинг, тебя возьмут, а там жених - миллионер. Я говорю- да ну, зачем он мне. - Он богатый, - вздыхает охранник. - Не, я говорю, парни. У меня все есть. Семья, работа, машина...пятый айфон, чтоб ему пусто было))) Часы под машину, майка под часы... Мне уже ничего не надо. - У тебя нет дс5, - говорят внимательные коллеги. - Зато у меня есть МЕЧТА!!!, - отвечаю. А вот будет у меня дс- мне и мечтать будет не о чем. После этого под аплодисменты собравшихся я надела наушники и стала смотреть лондонский концерт Пинк Флойд))) Вот так мы отбрехались и от холостых миллионеров, и от длинноногих молодых красоток. Стареем, блин((

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Сегодня прихожу на работу- а у нас в коридоре тусуется толпа шикарных, длинноногих, молодых теток. Захожу внутрь- все мужики сидят по кабинетам, одни работают (!), другие смотрят лондонский концерт Пинк Флойд..На теток даже смотреть не вышли. Говорю- вы че, мужики, столько красивых теток в коридоре, а вы сидите... Не узнаю вас. Те говорят- да они на кастинг шоу Холостяк приперлись, поэтому априори нас не интересуют. Лучше ты иди на кастинг, тебя возьмут, а там жених - миллионер. Я говорю- да ну, зачем он мне. - Он богатый, - вздыхает охранник. - Не, я говорю, парни. У меня все есть. Семья, работа, машина...пятый айфон, чтоб ему пусто было))) Часы под машину, майка под часы... Мне уже ничего не надо. - У тебя нет дс5, - говорят внимательные коллеги. - Зато у меня есть МЕЧТА!!!, - отвечаю. А вот будет у меня дс- мне и мечтать будет не о чем. После этого под аплодисменты собравшихся я надела наушники и стала смотреть лондонский концерт Пинк Флойд))) Вот так мы отбрехались и от холостых миллионеров, и от длинноногих молодых красоток. Стареем, блин((

Ну что тут скажешь кучка красивых теток пришли покрасоваться и если кому-то повезет денежку хапнуть то биш какая там любовь ,одно желание красивой и легкой жизни.,а я хочу дс-4 с мотором ТНР 200 ,может когда-нибудь свершиться ,но пока меня мой с3 радует во всем

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Мде... Что-то мне везет на "разведенок" с детьми... С одной стороны - люблю детей, с другой - с памперсами уже не загоняться, а с третьей - своего хочется... дилемма.

Хочется, будет!

Ссылка на комментарий

А я хочу ..... чтобы у нас в стране наконец то наступил порядок, Чтобы Наталья нашла свою половинку, и чтобы у них было много детишек. Чтобы у

zzollottoyy и у Алекса32  на работе было нечего делать, чтобы мы все дружили семьями, и чтобы вы все приезжали ко мне в ресторан в гости. ЭЭЭЭЭх занесло меня сегодня что то.....

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

А я хочу ..... чтобы у нас в стране наконец то наступил порядок, Чтобы Наталья нашла свою половинку, и чтобы у них было много детишек. Чтобы у zzollottoyy и у Алекса32 на работе было нечего делать, чтобы мы все дружили семьями, и чтобы вы все приезжали ко мне в ресторан в гости. ЭЭЭЭЭх занесло меня сегодня что то.....

Это просто замечательно было бы!!!на счет ресторана мысль вообще СИЛЬНАЯ!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А мне пока везет только на расстрелы глазками то там, то там. да и на ночные гонки с девочками на С1. но как то не цепляет.

 

И раз пошла такая пьянка, мечтаю я о С2 VTS - дизельном. Такого ни у кого нет.

 

А еще о работе хорошей и интересной, с этой нас выгнали нафиг, причем некрасиво так.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А мне пока везет только на расстрелы глазками то там, то там. да и на ночные гонки с девочками на С1. но как то не цепляет.

 

И раз пошла такая пьянка, мечтаю я о С2 VTS - дизельном. Такого ни у кого нет.

 

А еще о работе хорошей и интересной, с этой нас выгнали нафиг, причем некрасиво так.

Так ты их там цепляй после гонок то,а тоже хотел бы дизель себе ,так то мне хочется дс4 тнр 200,но дизель был бы пределом мечтаний

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...