Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

В сузуки клубе целая ветка А ну-ка девушки и куча разных тем ,но так кае я человек женатый меня интересует техничка по Лиане

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Можно и переписаться))))

Но лучше слушайте историю)))

Я рассказывала в подрубрике "Познакомлюсь с парнем" про своего нового знакомого из автосалона. После того,как мы поменяли стойку,пришло время делать ТО-60,дорогое. Он мне предложил сделать все бесплатно,но я вежливо отказалась,т.к. машина еще на гарантии. И тогда этот святой человек САМ заказал мне все расходники в экзисте,причем очень хорошие,САМ оттуда их забрал,и ТО обошлось мне вдвое дешевле (плюс мне еще и тормозуху поменяли бесплатно). Дальше я рассказывать не буду,чтобы парня случайно с работы не уволили)) Но что самое интересное-он ко мне вообще не пристает. Совсем. Даже намеков никаких не делает. Ни приглашений на кофе,ни всяких двусмысленных смс-ок - ни-че-го! "Я заказал расходники, заедь туда-то,сумма такая-то". И все. Как-то вообще непривычно. И,главное,чем меньше он навязывается-тем больше меня это раззадоривает))))) И бесит))))

Ссылка на комментарий

... Главное мужика трясти пока у него влюблённость не пропала ! :rolleyes:/>

... и вытрясти из него как можно больше.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Действительно, удивительно, что не пристает. Наверное, настоящий современный француз!

А если серьезно, то ведь и ты сама, Наташа, особо его поведение не понимаешь, но знаешь, что он делает не правильно.

 

Ссылка на комментарий

А может человек просто в обозримом будущем собирается открыть частную мастерскую и таким образом завоёвывает доверие клиента. Как там правильно звучит пословица про вновь организуемый бизнес, что 2 года ты кормишь дело, а на 3-ий год дело начинает кормить тебя.  Так, что вполне вероятно, что человек готов поступиться сегодня малым доходом, рассчитывая в будущем получать больший.

 

    А Вы всё о банальном...

Ссылка на комментарий

Простите,ребят,не поняла вас..."вытрясти" - в значении "развести на материальные ценности"? Правда думаете,что я настолько примитивна? Я его никогда ни о чем даже близко не просила,все его поступки-это его личная инициатива,каждый раз становящаяся для меня сюрпризом и полной неожиданностью.

Ссылка на комментарий

Простите,ребят,не поняла вас..."вытрясти" - в значении "развести на материальные ценности"? Правда думаете,что я настолько примитивна? Я его никогда ни о чем даже близко не просила,все его поступки-это его личная инициатива,каждый раз становящаяся для меня сюрпризом и полной неожиданностью.

К тебе лично это не имеет никакого отношения !

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Стало значительно лучше-только не видно ни одной кнопки))

Вчера,наслушавшись ваших предположений,я приперла парня к стенке (фигурально выражаясь) и строго спросила:"Зачем ты мне помогаешь? Хочешь открыть свой автосервис,и чтобы я до конца жизни рекламировала его бесплатно???". На что он очень удивился и ответил - "Нет,просто мне не трудно!". Вот,вот какие уникальные люди живут в нашем суровом степном крае! Гвозди бы делать из этих людей!

Ссылка на комментарий

Наташа, когда "припрут к стенке" сознаешься в чём угодно :triniti: 

Хотя, если есть уже хорошо освоенный алгоритм действий это дело действительно 2-3 минут. Поэтому сидя за чашечкой чая это действительно не напрягает.  

Удивительно, что добрые поступки вызывают осторожность и подозрения. А вот сделанная гадость наоборот практически воспринимается как само-собой происходящее.

Ссылка на комментарий

Наташа, когда "припрут к стенке" сознаешься в чём угодно :triniti: Хотя, если есть уже хорошо освоенный алгоритм действий это дело действительно 2-3 минут. Поэтому сидя за чашечкой чая это действительно не напрягает.  Удивительно, что добрые поступки вызывают осторожность и подозрения. А вот сделанная гадость наоборот практически воспринимается как само-собой происходящее.

Ап!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наша службы и опасна и трудна , и на первый взгляд как-будто не видна , если кто-то кое-где у нас порой , взятки брать не хочет ,- значит с ними нам вести незримый бой ...............        

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Стало значительно лучше-только не видно ни одной кнопки)) Вчера,наслушавшись ваших предположений,я приперла парня к стенке (фигурально выражаясь) и строго спросила:"Зачем ты мне помогаешь? Хочешь открыть свой автосервис,и чтобы я до конца жизни рекламировала его бесплатно???". На что он очень удивился и ответил - "Нет,просто мне не трудно!". Вот,вот какие уникальные люди живут в нашем суровом степном крае! Гвозди бы делать из этих людей!

застенчивый наверно. таких много. теперь точно не признается что вы ему понравились.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

застенчивый наверно. таких много. теперь точно не признается что вы ему понравились.

Ну вот и пусть теперь пеняет на себя!))))) А вы,парни,лучше учитесь на чужих ошибках;))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...