Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Бог спрашивает Адама:

- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?

- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.

 

ахахахаха0))))) не подводит оно его))))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну че, Новый год наступил, я опять пробую знакомства в инете))) и че то я не пойму, сейчас в моде пары где девушка старше?)))) Что-то молодняк сплошной ко мне знакомиться набивается))) мне с одной стороны это приятно, с другой непонятно) причем интересные серьезные ребята... а может это я зря себе постарше ищу)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас в моде пары где девушка старше?

 

походу да, ибо сверстницы или девушки по-младше как правило (не все) - дуры дурами.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Мадам потому что ты ломаться не будешь и с тобой все будет понятно на первой же встречи, понравились вы друг другу или нет! Да и вероятность что у тя опыта больше чем у малолеток намного выше. Да и ты гарна дивчина в самом соку и пике сексуальности. Так что молодежь со спермотоксикозом к тебе и подбивается. Прости Солнце за прямоту. Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мадам, на самом деле Sir_Alex и Popesych по своему правы. Буду говорить за себя лично. Был опыт сожительства с девушкой на 5 лет старше. На самом деле при таком раскладе уже у девушки ветер из головы улетучивается и его место занимают мозги, или тараканы. о всяком случае меньше шансов попасть не на приятного во-всех смыслах человека, а на накрашенную куклу. Вот смотрите, мне 28 лет. Что у большинства девушек в возрасте 22-28 лет на уме? Если не семья, то гулянки или в лучшем случае учеба/карьера. Поэтому и смотрят на тех, кто старше. ИМХО.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

Ну че, Новый год наступил, я опять пробую знакомства в инете))) и че то я не пойму, сейчас в моде пары где девушка старше?)))) Что-то молодняк сплошной ко мне знакомиться набивается))) мне с одной стороны это приятно, с другой непонятно) причем интересные серьезные ребята... а может это я зря себе постарше ищу)))

Дык у нас с женой разница в 7 лет,с 95-го вместе. У её сестры такая же фигня с мужуком,только недавно.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У меня тоже разница, только вот в другую сторону. Супружница моя младше меня на 14 годков...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Наверняка, не первая.)

Официально 2-я. В браке 2-е деток. Рыбак рыбака видит издалека, или ошибаюсь ?

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Мужчина должен быть старше, однозначно........... Когда молодая и красивая супруга - это большой плюс! У меня разница в 5 лет.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Однозначно муж старше, эти все Галкины и др. это просто герантофилы.  

Мадам в инете разве можно серьёзно с кем-либо познакомиться, там-же в основном дебилы...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Однозначно муж старше, эти все Галкины и др. это просто герантофилы.

Мадам в инете разве можно серьёзно с кем-либо познакомиться, там-же в основном дебилы...

ну мы все тоже в интернете, и даже не все дебилы, но если парень специально знакомится с девушкой старше его, то это уже диагноз, либо маменькин сынок, либо альфонс. Хотя жена старше меня на 1,5 года, но мы вместе в одном институте учились,специально не искал, судьба свела,уже 24 года вместе. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, нет, все, ничего рассказывать не буду) а то не получается никак)

 

VEB, может и не все) или тогда я тоже дебилка?)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам в инете разве можно серьёзно с кем-либо познакомиться, там-же в основном дебилы...

Я с женой познакомился в инете, правда в 1998 году и правда по ICQ.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
FreeTiller, нет, все, ничего рассказывать не буду) а то не получается никак)

 

Мадам, если никак у вас там с мужчинками, то поможем из регионов ...))

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

151 страница болтовни. У нас вон люди на встречах знакомятся. Я имею в виду Берлоги у берлинговодов.

Оба москвичи.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Грязная имелось ввиду, что вот молодая, симпатичная. А одевается то пошловато, то любит алкоголя точнуть, покуривает ну и компашка у нее какая-то весьма не отличающая интеллектом. На встречи куда я? :) У меня 407 пыж. Сейчас мотор снят на изготовление поршневой.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Грязная имелось ввиду, что вот молодая, симпатичная. А одевается то пошловато, то любит алкоголя точнуть, покуривает ну и компашка у нее какая-то весьма не отличающая интеллектом. На встречи куда я? :) У меня 407 пыж. Сейчас мотор снят на изготовление поршневой.

 

симпатишная? давай номер телефона)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...