Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Sableveech,

а вот моя одноклассница Тамара Саблина из Воронежа, она ещё молодая всего-то под 60годоф, случаем тебе не знакома?

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

молодая для кого?

 

вот для него...

post-128-0-46119000-1366883630_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Может в этой теме все же по репродуктивному возрасту пройдемся, а то ведь оно как получается, страна идет в пропасть, а генофонд нации надо восстанавливать здоровым поколением, с этой задачей справятся только Ж. до 40, все что выше, чревато :rolleyes:/>

Да простят меня женщины, кого обидел

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может в этой теме все же по репродуктивному возрасту пройдемся

 

"Любви все возрасты покорны"...Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вы- то с годами только лучше становитесь))))

а вот отсюда по подробнее пожалуйста)

ты про консистенцию или внешний вид? а может еще чиво?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Мужчина с возрастом становится и внешне более привлекательным - годам к 40 это вообще самое оно;) - и внутренне. Он перерастает свой юношеский эгоизм и комплексы и уже умеет заботиться, думать не только о себе - во всех ситуациях, прощать, да и вообще смотрит на вещи значительно проще. Тоже не хочу никого обидеть (я помню, что тут есть дети;), но никогда с т.н. "малолеткой" не получится таких крутых и сумасшедших отношений, как со взрослым мужчиной. И такого секса тоже не получится ни-ко-гда!

Ссылка на комментарий

И такого секса тоже не получится ни-ко-гда!

 

от лица детей и малолеток я обиделся. :aggressive:/>

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Да-да, тк мне до 40 еще совсем чуть-чуть остается, я все же не согласен с мнением заявленным выше, есть малолетки сидящие у подьездов, пьющие пиво в то время как их отцы, отжигают на их матерях ;) но есть и наоборот отцы лежащие у подьездов пьяными, а их дети отжигают на соседках. У меня друг моего возраста всегда любил зрелых женщин старше его в два раза, терпеть не мог малолеток, так они за ним бегали сами, сейчас тоже расписался и живет с женщиной почти как его мать, еге дочь одного возраста с ним и ни на шаг жена от него, так что не факт, опыт, шмопыт, не нужно судить по голубым эранам и образам гламурных мальчиков типа Джастина Бипера, что все малолетки сосунки в сравнении с бруталами Дэниэлами Крейгами. Ну а тараканов в голове у каждого хватает, тут уж как повезет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

У женщины нет возраста , только износ и амортизация !

 

Мужчины тоже этому подвержены, правда, в меньшей степени...Но вам удивительно идут все эти штуки, от которых женщины всеми силами стараются избавиться - седина, морщины....вот эти ваши животы......волосы на ногах.....))))))))))))))))

 

от лица детей и малолеток я обиделся. :aggressive:/>/>

 

Ну и напрасно! Зато когда мы тебя вырастим общими усилиями - тебе цены не будет;) :friends:

 

не нужно судить по голубым эранам и образам гламурных мальчиков типа Джастина Бипера, что все малолетки сосунки в сравнении с бруталами Дэниэлами Крейгами.

Я голубые экраны не смотрю, названных вами персонажей не знаю, и сужу обо всем исключительно на основании своего личного опыта;)))
Ссылка на комментарий

Ну и напрасно! Зато когда мы тебя вырастим общими усилиями - тебе цены не будет;)

 

 

так мне итак цены нет уже. и спортсмен и верный и без вредных привычек.

 

правда без денег.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Почему мужчины любят женщин младше себя?

Почему женщины любят мужчин старше себя?

В первом случае можно найти кучу оправданий, во втором у меня только одно - комплексы! :cool:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий

позвольте встрять и не согласится. тут скорее всего виноват опыт (скорее всего негативный)

1 муж был ровесником, грубо говоря гормоны играли и казалось что до гроба играть будут - а нифига, когда дошло до свадьбы и совместного жития оказалось, что все ему параллельно и все устраивает и стремиться он ни к чему не хочет, кроме как погулять и отдохнуть.

 

Естессно после нескольких лет попыток "перевоспитать" плюнула и ушла... И ВОТ тут! начинает замыкать на взрослых дядек лет на 10-15 старше, которые кажутся такими правильными, серьезными и тп. но Спасибо случаю мне тут тоже не повезло))) дяденька оказался женатым и я обратила свой взор на скромного, но упертого парня.

 

так вот замуж вышла почти за ровесника (год разницы), но с потенциалом, которому не надо говорить, напоминать, просить, уговаривать...

 

так что девушки, в 1ю очередь себя любить надо и ценить, тогда и мужчина найдется который будет любить и ценить.

Хотя многие так и ищут счастья среди старшего поколения, но девочки подумайте над тем, что если мужику за 40 и он все еще не женат и не был, значит он либо нафик никому не нужен, либо у него такие требования, которые сами заколебетесь выполнять. как правило хорошие кадры не залеживаются)) и всеми правдами и неправдами их охмуряют)))

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

я обиделся.

 

тебе не обижаться надо, а гордиться! У тебя все впереди!

После 50 жизнь интереснее, чем после 20.

А вот то, что спортсмен и без вредных привычек, так это так в будущем пригодиться, что и после 80 будет интересно жить. Вспомнишь еще меня!

А деньги? Не кощунствуй, они и сейчас у тебя есть. А со временем будет еще больше.

:friends:

Ссылка на комментарий

Почему мужчины любят женщин младше себя?

Почему женщины любят мужчин старше себя?

В первом случае можно найти кучу оправданий, во втором у меня только одно - комплексы! :cool:/>/>

 

Комплексы? Негативный опыт? Неудавшийся брак? У меня? Нет, не слышала))))))) Как-то мне всегда везло, наверное....что в этом я абсолютно счастливая женщина:-)
Ссылка на комментарий

... Как-то мне всегда везло, наверное....что в этом я абсолютно счастливая женщина:-)

 

Не часто такое услышишь... :give_rose:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Sableveech, остается только порадоваться за вас :thank_you:/> ведь оно как, каждая семья имеет проблемы, так сказать взаимоотношения полов никогда не бывают идеальны, но вы доказываете обратное, ни возраст не помеха, и в жизни все гладко - идеальная семья, завидую по-хорошему.

                                                                                

Ссылка на комментарий

У Sableveech очень сильный характер. Имея работу, двоих детей, она успевает еще путешествовать, организовывать что-нибудь новое (например, школу экстримального вождения), развиваться, да и к нам заходить. Как-то года полтора назад я прочитал ее распорядок дня. Был восхищен!

Ну, а сильным людям судьба часто благоприятствует и помогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...