Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

это совпало с тем что Путин вернулся на царство ;)

 

а как это связано? что разве А.Г. возражал против этого? каг-то незаметил.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ИМХО Путин возражать начал что ваши журналисты региональные восхваляют Батьку в Сениокой. Ну и шепнул ему что не гоже.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

такое событие я не могу пропустить! Давайте тогда собираться осенью))

 

Замечательно. Осталось массовикам-затейникам взяться за дело. А вообще хорошая идея, съезд участников клуба в Самаре. Надеюсь, что давние участники "Берлог" будут не против расширения формата? Тем более, что повод замечательный всё таки "познакомиться с девушкой" :friends:
Ссылка на комментарий

С этой девушкой мы знакомы уже так, что как будто и живем вместе. Ой, мне :punish:

Но всегда рады увидеть Наташу и ее семью!

А вот проведение пьянки мероприятия в Самаре уже некоторое время витает в наших планах. Для меня это далековато, но если договариваться заблаговременно, то спланировать такую поездку можно.

Но кто возьмется за организацию? Опять Китаец? Он организовал уже столько БЕРЛог, причем и дистанционных, что боюсь не обрадуется опять предводительству.

Ссылка на комментарий

С этой девушкой мы знакомы уже так, что как будто и живем вместе.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Если верить Троллейбусу - то живете и в Самару ездите со мной, а любите, небось, неидеальных :mad:

 

Но кто возьмется за организацию?

Миш, я помню, что у вас были желающие это организовать, самарские берлинговоды, разве нет?

 

А вообще хорошая идея, съезд участников клуба в Самаре.

Я вот тоже так считаю! А то вечно наша ветка остается неохваченной :sad:
Ссылка на комментарий

...желающие это организовать, самарские берлинговоды, разве нет?

 

Это самый лучший и оптимальный вариант для организационной части. На месте всегда ориентироваться легче и проще.

Что у нас с участниками из Самары?

 

Мадам, а городок действительно замечательный :yes:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, вы куда все пропали? Как ваши выходные прошли? Я съездила с семьей в Удмуртию на машине. Переезжала через Каму на пароме. Было, к сожалению, у меня большое горе.....Вчера похоронили мою самую любимую, единственную бабушку....Которая вырастила меня....Вот так как-то.....Эти выходные все буду работать...Да оно и хорошо.

Ссылка на комментарий

Sableveech, Соболезную. Глубоко переживающая ты...

А я придерживаюсь религий где есть перерождение и смерть это просто переход на более высшую ступень развития человеческой души.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Первомай на работе,день победы на работе(((((((, а сегодня еще узнал парняга сослуживец повесился,вместе в спецназе служили((((((

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и зря !!! Значит не мужчина был, а тряпка, если не смог за себя постоять и по репе настучать...

А самому сводить счёты с жизнью - удел слабаков.

Такие слабаки и в спецназе :shok:/>, позорище...

 

Подумаешь - с женой не очень ладно.

Подумаешь - неважно с головой.

Подумаешь - ограбили в парадном.

Скажи еще спасибо, что живой...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а еще мужики "любят" вешаться когда у них кредиты, ипотека, жена, трое детей и тут уволили с работы :megashok:/>

 

Мда, жена - это причина! :punish:

 

Эй, кто там хотел познакомиться? Может передумаешь? :empathy:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий
I Love, не жена) а ситуация) типа ой блин это попадос, простите извините - но в такой ситуации я лучше туда, а вы, дорогие, как-нибудь без меня тут расхлебывайте))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ну и зря !!! Значит не мужчина был, а тряпка, если не смог за себя постоять и по репе настучать...

А самому сводить счёты с жизнью - удел слабаков.

Такие слабаки и в спецназе :shok:/>/>, позорище...

 

Подумаешь - с женой не очень ладно.

Подумаешь - неважно с головой.

Подумаешь - ограбили в парадном.

Скажи еще спасибо, что живой...

 

к сожалению так,именно из-за развода и повесился,был ведь нормальный парень я такого не ожидал от него,верх глупости я согласен

 

честно говоря на него это вообще не похоже ,моему удивлению не было предела когда я узнал,но что ж так вот случилось,а слабаком он не был по жизни,может на гражданке как-то изменился...

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

какие-то грустные темы обсуждаете...

 

Ну почему грустные, это правда нашей жизни. Людей по-настоящему начинают ценить только тогда, когда этого человека нет.

 

Но к сожаленью бывает и так,

Что тех, кто при жизни первый,

Мы начинаем ценить тогда,

Когда уже кончились нервы.

группа "Круиз"

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

познакомлюсь, подружусь, женюсь в конце концов - на девушке фитнес-тренере, которая диетолог и с огромным чувством юмора и силой воли.....

о себе - пьющий, восемь классов, маленький, толстый, чуть плешивенький, зато миллионер(долг 2.5 ляма), зато с жилплощадью(пока не выселили четыре предыдущие жены), зато ем много, зато очки с толстыми линзами( если в катастрофе выживем - ты сможешь огонь развести), зато детей шестеро(хоть один в люди выбьется - может помогать будет), зато живу в замкадье глубоком(тут воздуха чуть-чуть осталось), зато лбить тебя буду и верен ужасно!!!! не то что такой верный - просто на столько ленивый, что даже изменять лень будет....

 

ну в целом - ужасно положительный! на столько ужасно - что самому страшно!!!! давайте - налетайте, а то так и будите с этими интернет-бойцами мозоли на подушечках пальцев натирать!!!!

 

а!!! кстати!!!! я тоже стихи писать могу! редко, не складно, да и не хокку, да и не романтичные - зато все - только о тебе!!!!

 

дорогая! тебя я призываю,

зову к себе я!

я жду прихода солнца, тепла и денег тоже жду.

когда придешь, тигрица страсти и борщ мне сваришь на три дня?!

 

пойду ка в рюмошную... вдруг там мой идеал лежит... в смысле - ждёт!!!!

 

главное что бы Питерского не было - я на его фоне теряюсь....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...