Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

В 2010г, когда я покупал свой, то на бумаге он стоил почти 800тыс без каких-то рублей. Правда, благодаря скидкам Компании Ситроен и ОД, он обошелся мне значительно дешевле. Но впрочем Пензенский прав.

Я думал, кстати, что б/у машину дешевле купитьв РБ.

Ссылка на комментарий

Чёй-та решил узнать,сколько стоит новый движок. И уху ел. 455000! Или 330.В чем прикол-не понял.

Ну и турбодизель 550000

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я коробкой тоже интересовался..)))) 235000!!!!

Я интересовался коробками примерно год назад -- 125тыр, тогда мне это показалось дорого! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Цена завышена. Понижающий коэффициент 0,6 от новой. ХТР в 10-м году стоил ок.700. Значит 420 -красная цена.

 

какая-то не правельная формула, откуда такой коэфицент... по мне кто как хочет, так и продаёт...

Ссылка на комментарий

На днях был в салоне пежо в Тюмени и встретил там человека. Он рассказал, что сдал Логана в трыдрын упустив при этом всего 5000 р. Мотивировал тем, что брал тоже Логан. Сомнительно конечно. Но утверждал, что продавал бы пол-года за эту цену.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Логаны, Ларгусы, Дастеры востребованы на рынке и поэтому мало теряют в цене. Дядька тоже поменял Логан на Логан-2 и потери небольшие.

Изменено пользователем Greck
Ссылка на комментарий

Все , забрал того что раньше поссылке кидал, итого я имею хтр в комплектации барабан подогрева сидений нет, климат контроля нет, есть зато омыватель фар из питера в минск израсходовано 20 литов омывайки.

еще есть свист под капотом видать ролик какойто, также присутствует тугое включение передач как я понимаю это пипец тросам мкпп .

Ссылка на комментарий

Пензюк, ну это с какой стороны посмотреть) Я вот думаю обновить (хотя хз с этим курсом) в следующем году, а свою соответственно продать, так 460 это очень не дорого))) У нас на рынке в районе 500 +/- от комплектации

упс... вы про берлинго... а я про гранда... сорри)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Здрасте. Снова я. Купили. Но не Берлинго, пока что взяли С3 Picasso. Покупкой довольны очень, влезает пока что все, что нужно.  Благадарю всех за помощь)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А просветите, пожалусйта, по Берлингам вообще. Какой стоит искать, чтобы проблемы были менее вероятны? Нужен с сиденьями и кондеем, б\у в хорошем состоянии. Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пацаны! Выбираю себе очередной Ситроен, взгляд упал на Берлинго/Типии денег хватает год так на 08-09, т.е. до 400 рублей.


Двигатель 1.6 90 коней - это ТУ5? Или возможны ньюансы? Какие самые самые места куда смотреть в первую очередь? 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...