Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

Ну это как бы не опции, а обычная комплектация. Что тут невероятного?

Ну кроме сиденья пассажирского ;)))

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Усилитель рулевого управления (гидро)

Электростеклоподъемники (все)

1. Ошибка.

2. Что не так с ГУРом?

3. Теоретически правильно. Конструкция стекол на задних дверях не предусматривает опускания.

 

А вообще мы отвлеклись. Человек просил совета по конкретной машине, а мы опции стали обсуждать.

Ссылка на комментарий

Низковата... согласен!

К сожалению, цена наших б/ушных машин довольно низкая.

Но если есть время, то можно выставить машину за свою желаемую стоимость и ждать. Каждая машина все равно рано или поздно найдет своего покупателя...

 

И в данном, и в любом другом случае при покупке б/у машины надо действительно смотреть

 

С пристрастием

 

PS по секрету: весной будут продавать в Питере очень достойную В9, правда 90лс... Но состояние в любом случае данной машины будет идеальное!

Ссылка на комментарий

чью сватаешь? кто еще обновляться собрался?

 

 

кстати, тут продается один с пробегом... мож надо кому? - http://auto.mail.ru/article/51885-unimog_arnolda_shvarceneggera_vystavili_na_prodazhu/

Изменено пользователем Shooter76

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предложили мне B9 мультиспейс с тремя сидушками,и прочими наворотами, 2012 года с пробегом 155.000 и ценой 499.000 Брать или большой это пробег? Спасибо братцы. А вот ссылка на него . http://tradein.renault.nordavtotver.ru/catalog/citroen/berlingo/373799

Ссылка на комментарий

Давно он у них стоит. Видел я его. Там правая бочина вроде крашеная, и что то там ещё есть, не помню уже. Машина не имеет вид ухоженной. Да и пробег для двух лет многоват, видимо гоняли ее..

А! Резина сожрана неравномерно сзади!

Ссылка на комментарий

Мне глянулись эти:

http://auto.ru/cars/used/sale/48277350-206298/

http://auto.ru/cars/used/sale/49534458-1a758d/

 

В Твери на Авто.ру что то нет ничего интересного..

Изменено пользователем Евгений 69
Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Планирую покупать, перечитал всю вашу тему, про все подводные камни, морально к ним готов. Сам щас езжу на Матизе, чудо машинка, но уже маловата для семьи.

Вчера смотрел один Бегемот, нормальный снаружи, ужасный внутри, такое ощущение что в нем живут :(

После такого осмотра даже захотелось в салон ехать, посмотреть на чистый авто внутри.

Как я понял, судя по мониторингу авто на сайтах, есть авто, которые за 2-3 дня перекупают, а некоторые висят 2-3 месяца.

 

И у меня вопрос, если пробег якобы 100 000, а из замены было только задняя подвеска, это плохо? 

Ссылка на комментарий

Есди именно замена задней подвески -- то это очень плохо !!! :smile:

Как раз задняя подвеска на модификации В9 (или вы модификацию М59 смотрели?) безпроблемная ибо полунезависимая упругая балка, в отличие от торсионной на М59.

 

А так -- у меня 80+ тык -- расходники и кости по гарантии. До 100тык думаю не сильно картина поменяется, тем более примеров одноклубников полно.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Когда открываешь авито или авто ру то радуешься низким ценам на B9, НО! По факту все что за дешево ушатанное в хлам барахло. А нормальное авто за которым хозяин смотрел и своевременно обслуживал стоят денег. И такие машины, не смотря на то что дороже основной массы объявлений уходят быстро.

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Продают в Москве, но номера не московские.. Почему? Думаю, это просто перекупы и про второй авто в семье- просто сказка. И два владельца уже было. Практически не эксплуатировали?..))

Ссылка на комментарий

Сами то верете в такой бред? Второй авто в семье, еще бы написал что авто выходного дня. И трещина это наименьшее что вас там ждет. Да и весит она уже пол года на всех сайтах по продаже.

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Продают в Москве, но номера не московские.. Почему? Думаю, это просто перекупы

Далеко не факт ... В Москве тусуется много людей, которые прописаны по разным причинам далеко не в Москве и московской области. У меня лично как минимум четверо сотрудников живут и работают в Москве, а машины с номерами других регионов (Углич, Владимир, Мордва, Рязань). Один сотрудник (из Углича) забодался каждый год ездить в московское ГИБДД продлевать действие номеров в связи с продлением временной регистрации, к тому же еще и номера однажду снимали за просрочку регистрации -- геморрой еще тот.

Даже если тупо выглянуть в окно на нашу парковку, то московских и подмосковных номеров примерно треть, ну может чуть больше, но точно меньше половины.

И да, я не верю что берлинго покупается как второй авто в семье, разве что первый -- это бентли для праздничных выездов.

Слтшком он "специфичен" ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну хорошо.. Допустим, семья живет и работает в Москве. При этом две машины и одна практически там стоит??..)) Что то мне не верится. Я так понимаю, ищется Бегемот в Москве в цене до 400 тыс? Сейчас посмотрим, что есть..

Ссылка на комментарий

ну, я матиз покупал у мужчины, он на нем ездил на работу, с подмосковья, гемор был в том, что снимать с учета, в подмосковье надо было, еще в 2012, а приехал он с женой на двух машинах, это и была причина продажи, две машины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...