Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

сейчас меня будут бить по голове, но мне всё не понять как заливать видео? :blush2: закачивать на ютуб(другое место) и выкидывать сюда ссылку? регистрироваться как-то там не очень хочется.

По поводу треска: сейчас смотрю записи, его то один день вообще нет, то просто по ушам давит... :search:

13796.png

Ссылка на комментарий

Вчера наснимал ночью с ик и без. Выложу на сервер как до компа доберусь.

Размер каждого файла от 30 до 50мб.

ftp://79.164.95.4/Citroen/AMBA0918.MOV

ftp://79.164.95.4/Citroen/AMBA0919.MOV

ftp://79.164.95.4/Citroen/AMBA0921.MOV

Параметры съёмки напишу позже. Вообще надо поиграть настройками.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

 

По поводу треска: сейчас смотрю записи, его то один день вообще нет, то просто по ушам давит... :search:

 

У меня шум тоже был сильный - приклеил микрофон, стало лучше. Потом под кнопки чуток паролона подклеил и совсем тихо стало
Ссылка на комментарий

Что имела - то и в виду, а что в виду - то и имела (игра слов, не более) :drinks:

К тому же у Каркама не направленный микрофон (могу и ошибаться), но сам тоже езжу с выключенным микрофоном, а то ведь записывает всё, что услышит...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну скажу что я езжу все время с музыкой, не особо громко, но достаточно И все мои комментарии дорожной обстановки хорошо слышно Особенно после попадания в ямку или когда подрезали :)

Ссылка на комментарий

Из всего вышесказанного для себя сделал вывод, что без звука лучше, чем с оным. И правда, зачем в случае (тьфу-тьфу) чего делать достоянием общественности то чего не следует :) Также полагаю, что при возникновении неприятных ситуаций с обладателями спец сигналов, так же записанный звук вряд ли поможет.

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите лучшее место крепления на стекле c5-3 компактного регистратора (http://www.ebay.com/itm/BlackVue-DR400G-HD-16GB-Vehicle-Car-Black-Box-Drive-GPS-English-Manual-Free-EMS-/280770030563?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item415f32abe3) ну или типа каркама Q3. За зеркалом несчищаемый дворниками треугольник довольно низок, получается крепить лишь чуть выше центральной точки стекла..

Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видеорегистратор Blackvue DR400G HD-

http://www.ramoknet.ru/product/blackvue-dr400g/

купил на ебее, с доставкой EMS из Кореи, за 225$.

Закрепил за зеркалом, видно только левый торец с цветным индикаторным кольцом. Можно вообще за зеркало задвинуть.

Видео-

ночью снимает почти без падения разрешения-

http://fotkidepo.ru/photo/200538/3884627piGa8HSO/2jyXbkFXsj/725635.jpg

 

только в обзоре ошиблись, разрешение матрицы 2мп, соотв. 1920х1080. Корпус мне кажется пластмассовый- очень легкий.

 

если рег постоянно запитан, при остановке через 30сек переходит в режим "паркинг"- пишет только по датчику движения и датчику удара, их чувствительность регулируется. Потом при начале движения сам переходит в обычный режим. Пишут про проблемы запуска после морозной ночи.

 

Можно провернуть в креплении объективом в салон (если не за зеркалом). Можно закрепить в самый верхний край стекла, на оси руля, там дворник моет в край.

Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

lmq, запись ЖПС на видео отключается, время-дата-тоже. Настройки делаешь на компе на карте памяти. Положение настраивал на глаз- подъехал к кирпичному зданию, и по нижней поверхности выставил по кирпичной кладке. Вообще с таким углом обзора особой точности не требуется, как я понял :)

При определенных условиях все же гонит квадратики сжатия если дорога в тени.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Для тех кто планирует брать ParkCity DVR HD 500, есть хорошая статья - тест видеорегистратора:

 

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: видеорегистратор ParkCity DVR HD 500 лаконичен и прост, но вместе с тем обладает всеми необходимыми функциями автомобильного регистратора. Чтобы просмотреть запись, можно воспользоваться двухдюймовым дисплеем. Глазок камеры можно отклонить на 30 градусов и даже перевернуть вверх ногами, предварительно выставив соответствующие значения в меню настоек…

 

С тыльной плоскости видеорегистратора ParkCity DVR HD 500 расположены экран и основные органы управления: кнопка включения записи и многофункциональный джойстик. На одной из боковых поверхностей располагаются вспомогательные кнопки выбора режима работы прибора, меню и питания. С другого торца под пластиковой защитной крышкой расположились соединительные разъемы.

 

На передней панели — объектив, светодиоды подсветки, а под ними крышка отсека аккумулятора. Он имеет емкость 1000 мА·ч, каковой, по заверениям производителя, достаточно для полутора часов работы устройства..

 

далее: http://www.autodela.ru/main/top/test/ParkCity-DVR-HD-500_test

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто что скажен по данному объекту?

Изображение

Ссылка на страницу

http://www.amazon.com/Vehicle-Recorder-Traffic-Dashboard-Camcorder/dp/B0053DDNW6/ref=sr_1_50?s=car&ie=UTF8&qid=1328802339&sr=1-50

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий
хххANTххх, у меня такой работает второй месяц. Пока всё хорошо. Правда они все "клоны", т.к у оригинала камера 5 Мпик.,а у меня 1.3 Мп. По такой цене нормально....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

у меня вот такой http://www.proline-rus.ru/catalog/1063/detail/4772/

меня устраивает, изображение нормальное, подсветка в темное время, возможность сфотографировать, камера поворотная, есть приближение объекта, цикличность, карту купила сразу побольше (хватает на 3.5 часа)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

вариант крепления Blackvue DR400G HD за зеркалом, видна граница прохода дворника:

Изображение

изнутри видно только цветное кольцо с указанием режима работы:

Изображение

ночью в стекле отражаются также индикаторы:

Изображение

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Блин, хотел купить себе тоже, но в проессе выкуривания сайтов, решил чуть добрать до Full HD.

среди достоинств ВР вычитал в т ч - поворот камеры ( типа на случай остановки ДПС) развернули и она пишет как он подошел, и тд.

Блин начитаешься а за 17000 купить не могу (на 2 камеры)

Ссылка на комментарий

Блин начитаешься а за 17000 купить не могу (на 2 камеры)

 

Мне кажется, лучше иметь в машине за 1700 чем копить на тот, что 17000 стоит. Можно просто не успеть к случаю.... А развернуть легко и сам регистратор, если надо.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот тут обзор нескольких моделей автомобильных видеорегистраторов.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...