Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте в свои ряды


Xamel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот и я стал ситроводом.

Машинка очень достойная как внутри так и внешне.

Есть пару вопросов с которыми не могу пока разобраться.

1. Как вывести на дисплей показания бортового компа? На тот который показывает радио.

2. Пробег всего 400 км, мотор 1,6 турбо. Есть приличные вибрации и на парки нет и в драйве. Не то чтобы сильно напрягало, но неприятно. Мне уже пинать дилера? Или ждать пока обкатается? Сегодня казался по метели, но на дизбаланс вентилятора непохоже, так как отключение климата ничего не дает.

3. Где купить хорошие коврики за недорого? ОД предлагает за 7800. По моему это перебор.

4. Нужна ли защита картера?

5. Самое важное. Господа с большой комплекцией. Как вы устраиваетесь в кресле? Мне сегодня за 300 км боковая поддержка все лево бедро измяла. Думаю что привыкну, но все равно неприятно. Худеть НАО конечно, но может есть рецепты как устроиться удобно ? Все остальное подогнал. Настроек уйма.

Пока вроде все :)

Ссылка на комментарий

1. Никак.

2. -

3. На авторынке. Я купил на Фучика (Петербург) за 1600 точь в точь, как у дилера, дилер предлагал за 3400.

4. У меня защита стоит, но она уже была (дилер впарил), я брал машину из шоу-рума со скидкой 65т. Сам бы защиту не стал заказывать, там всё пластиком закрыто.

5. Мой вес 116 кг, рост 184. Сижу отлично, даже в пуховике нигде не давит.

Ссылка на комментарий

Защита нужна поясню буквально неделю назад поймал на трассе бошмак от фуры если бы не защита было бы печально.

У меня тоже комплекция большая по началу так же напрягала левая поддерка но уже привык, единственное что может произойти из за веса это сломаеться подогрев!

Ссылка на комментарий

Думаю что в комбинированном салоне подогрев вообще не нужен. Тряпка от тела нагрева есте очень быстро. Был бы чисто кожаный тогда да. А вот массаж приятная штука :). Еще бы шею массировал вообще цены б ему не было.

А как усаживался чтоб валик не раздражал?

Изменено пользователем Xamel
Ссылка на комментарий

Xamel, поздравляю! Но странно читать в подписи у новоиспеченного ситровода, что автомобиль "Не Ситроен"!

 

 

По вопросам: 1. Не подскажу, у мня магнитола другая.

2. Особенность 1.6ТНР, со временем вибрация поубавится, а может привык просто?

3. Мне 3D ковры дилер при покупке подарил, а так искать на авторынках. Хороший магазин в автоцентре Москва. Так же на форуме была тема про ковры с фотками6 адресами и телефонами - поиск рулит.

4. Я себе защиту не ставил, а так - предпочитаю в таких вопросах советы не давать.

5. Этот вопрос я решил при заказе автомобиля - заказал себе кожаный салон, там кресла другие, так сказать более подходящие для людей с большой комплекцией.

Ссылка на комментарий

Исправил :). Честно говоря по креслам даже удивился. Про форму не написано ни слова. Разве она отличается при выборе кожаной отделки? У меня комбинированный. Тот который в эксклюзиве. Судя по прайсу меняется только обивка.

Ссылка на комментарий

Xamel, я тоже не маленький, но проблем с посадкой (салон комбинированный) - нет. Не знаю даже...

Защита, как и брызговики - на любителя. Машина сертифицирована без них. Можно слушать страшилки разнопланово. Я "башмаки" не ловил, в ралли не участвую. А вот коробку за 9000 долларов из-за перегрева, где защита сыграла не последнюю отрицательную роль - покупал... Поэтому думай сам.

А про коврики - заедь к любым официалам попроси 3D, но чтобы с БОРТАМИ (!!!). Цена вопроса около +_ 3000 рублей. Не знаю что там за 7800 может быть... Из кожи мошонки кенгуру? :biggrin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Зачем опять валить "по пятому кругу" одно и то же ???

В шапке же прямо написано :

Также не забывайте пользоваться ПОИСКОМ, возможно на Ваш вопрос уже есть ответ.

Есть приличные вибрации

- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14552

 

3. Где купить хорошие коврики за недорого?

- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8991

 

4. Нужна ли защита картера?

- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23094

 

Как вы устраиваетесь в кресле?

- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=17541

 

 

 

ps закройте плз топик...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...