Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Неудобная посадка на водительском сиденье


sasha C5 III

Рекомендуемые сообщения

Ситровцы, прошу подсказать.

Поскупился на эл. пакет переднего сиденья, о чем и плачу. С5 2008, не совсем удобно сидеть на водительском сиденье, задница в низу. Хотелось бы отрегулировать именно заднюю, нижнюю часть седалища. Прошу помочь.

МО121Е 199 рус

Ссылка на комментарий

sasha C5 III, рост у тебя какой?)))

Млин... пробуй, подстраивай))))) я со своими 192 см очень удобно располагаюсь..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ситровцы, прошу подсказать.

Поскупился на эл. пакет переднего сиденья, о чем и плачу. С5 2008, не совсем удобно сидеть на водительском сиденье, задница в низу. Хотелось бы отрегулировать именно заднюю, нижнюю часть седалища. Прошу помочь.

 

Слева "рычаг" регулировки высоты сиденья, поднимай на себя - задница будет вверху... :beach:
Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема на Пикассо, только наоборот: слишком низко передняя часть сиденья расположена. Решил просто: метр велюра, кусок поролона, шоколадка и подушка готова. Если еду далеко - подкладываю ее под бедра. В дальнейшем думаю сделать чехол на все сиденье поверх этой подушки, чтобы прилично выглядело и не надо было вносить изменения в исходную конструкцию кресла.

hrj7viz7.png
Ссылка на комментарий

Поскупился на эл. пакет переднего сиденья ... не совсем удобно сидеть на водительском сиденье, задница в низу.

Задница в низу - непривычно.

Время лечит ©

Покатаешься подольше и "задница привыкнет" )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Братья, спасибо всем.

Но;

1. рост у меня 176 см. Задница в низу не привычно.

2. не надо путать с регулировкой по высоте всего сидения.

 

Мой рост идентичен Вашему. Креслом доволен. По началу с непривычки поболевала передняя часть голени (привыкал к педалям). В Вашем случае попробуйте порегулировать высоту подушки и поясничный упор.
Ссылка на комментарий

Кстати кто в курсе нет...

Как сделать чтобы отодвигалось кресло назад , когда глушишь двигатель? В опции эл. сиденья броде про эту функцию было написано, а на деле вроде не работает

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Кстати кто в курсе нет...

Как сделать чтобы отодвигалось кресло назад , когда глушишь двигатель?

ёклмн ...

Производитель в курсе. И в книжке всё рассказал.

 

Изображение

(функция "Встреча")

 

p.s. по-моему пора вводить "проценты" за "вопросы из мануала".

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, чёрт, опередил)))

 

 

p.s. по-моему пора вводить "проценты" за "вопросы из мануала".

)))))

 

народу же не стыдно показывать свою.. кхм.. промолчу.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Менталитет Русского человека таков, что когда что-то сломается, он только тогда полезет в мануал....

Хотя будь у меня под рукой инструкция я может быть и даже не спросил, но в данный момент нахожусь очень далеко от машины и поверьте тут таких нет чтобы посмотреть что да как.... А про функцию просто вспомнил... и вспомнил что она вроде у меня не работала.... а вот теперь понял почему... СПАСИБО! :)

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

в данный момент нахожусь очень далеко от машины и поверьте тут таких нет чтобы посмотреть что да как....

ну интернет же есть ?

вот и смотри онлайн-мануал

(ссылка в предыдущем сообщении под картинкой)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

слушайте, а ... в ситре бывают? или ... ?

а первоисточник почитать не ?

http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-new/integration

http://www.citroen.ru/download/C5.pdf

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
в первоисточнике, про это ни слова. Хотел уточнить, вдруг скромно умолчали...

досадный недостаток, очень досадный.

Изменено пользователем creeping death
Ссылка на комментарий

ёклмн ...

Производитель в курсе. И в книжке всё рассказал.

 

(функция "Встреча")

 

p.s. по-моему пора вводить "проценты" за "вопросы из мануала".

 

вот чёрт.... спецом завтра пересмотрю СВОЙ мануал, а то я даже у менеджера спрашивал можно ли отключить эту "встречу"??? и ответ получил, что нельзя.... ну ладно я не дочитал инструкцию, но они то продают товар, деньгу зарабатывают и то не знают... век живи - век учись!

545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

Менталитет Русского человека таков, что когда что-то сломается, он только тогда полезет в мануал....

 

Какой к черту менталитет!!! Вешаете идиотские ярлыки на Русского человека! Всех под одну гребенку! Из себя дураков делаете и других туда же, и ещё красивое оправдание этому находите.

Прежде чем чего-то новое эксплуатировать - ИЗУЧИ ПРИЛАГАЮЩУЮСЯ ИНСТРУКЦИЮ !!!! Это же ЭЛЕМЕНТАРНО и ничего в этом зазорного нет. А то - "менталитет Русского человека". Глупость отдельно взятого - это ДА. :( :)))

Изменено пользователем SergS
Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема на Пикассо, только наоборот: слишком низко передняя часть сиденья расположена. Решил просто: метр велюра, кусок поролона, шоколадка и подушка готова. Если еду далеко - подкладываю ее под бедра. В дальнейшем думаю сделать чехол на все сиденье поверх этой подушки, чтобы прилично выглядело и не надо было вносить изменения в исходную конструкцию кресла.

 

 

Если есть боковые подушки (вшиты в сиденье) поакуратней с чехлами ИМХО

Ссылка на комментарий

у меня комплектация комфорт, но с электропакетом и кожа+ткань.

в меню нет функции "встреча водителя" с отодвиганием кресла. там только два пункта вместо трех.

возможно надо в сервисе "прошить", но машинку забрал только сегодня ехать сразу в сервис.... не оч. хочется... не критично, но хотелось бы иметь возможность включить данную опцию.

 

кто как решал этот вопрос?

Ссылка на комментарий

у меня комплектация комфорт, но с электропакетом и кожа+ткань.

в меню нет функции "встреча водителя" с отодвиганием кресла. там только два пункта вместо трех.

возможно надо в сервисе "прошить", но машинку забрал только сегодня ехать сразу в сервис.... не оч. хочется... не критично, но хотелось бы иметь возможность включить данную опцию.

 

кто как решал этот вопрос?

 

А в память положение сидения записывал?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...