Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Warni а с каким профилем работаешь? а то кой чаво актуально стало ;-)

профиль разный, от кве до геолана, всё зависит от финансовых возможностей, есть по дешевле вива

Warni,хочу поменять окна на лоджии, дерево старое на пластик. Помочь можете? Никак не могу определиться с фирмой, какая то долгая у меня история. Заранее спасибо за любой ответ.

ну нужно замерять для начала, а потом просчитать на разных профилях, могу подъехать на неделе замерять 89114800542
Ссылка на комментарий

о как. у меня есть размеры... можно с вариантами посчитать?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

о как. у меня есть размеры... можно с вариантами посчитать?

конечно, высота ширина и сколько открываний, + какие работы нужны

что же вы на человека набросились..... Он после работы домой придет, а ему и тут покоя нет...

да всё нормально, люблю людям помогать=)

Прям стыдно стало. :). Я так обрадовалась, что появился человек, который может посоветовать а еще лучше и помочь с решением. ;)

Звоните, посчитаем замеряем без проблем, было бы здорово чтоб было по пути моего следования на работу( сейчас на объекте работаю 5 этажей стеклю)
Ссылка на комментарий

Мне бы почту, я файлег пришлю с размерами

почту завтра утром не смогу проверить, но, warni@yandex.ru, можно на Viber скинуть, нарисовать на листке, сфоткать и прислать, получу сейчас, да и завтра для подсчета удобно будет
Ссылка на комментарий

У меня спецификация в пдф там все размеры и количества

+79 ноль шесть 2381 три три три

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Warni, живу на Артиллерийской, работаю с 9 до 18. Только если в отпуске буду в конце июля или в выходные можно.

ну тогда на выходных, заранее спишимся ещё

Отправлено

Все таки лучьше на вибер, а то телефон не открывает файл, ч там отписался в вибере по номеру, только у меня вибер на другую Симку сделан
Ссылка на комментарий

Рекомендую не цитировать последнее сообщение в темах. Это немного запрещено.

Вместо кнопки Ответить лучше использовать Ник или Цитата.

А ещё можно перейти в лс. Там и файлы пдф отправить можно

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В мобильной версии есть пустое поле внизу страницы. В нем пишем. Ниже отправить.

Ещё ниже (если нужно) Полная версия

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SMHawk,привет. Отвечаю на твои вопросы в этой теме, надеюсь, прочитаешь. Про год выпуска не парься, в птс обычно приписывают дату первой регистрации автомобиля, чтобы сделать его помоложе или влезть в вариант растоможки от 3 до 5 лет. Сам себе машину пригонял таким макаром. Про тип двигателя что могу сказать, у меня бензин 1.8, проблем с движком никаких (авто выпуска 2007 года, по птс 2008). Расход по трассе 6.5 л., по городу доходит до 12 л., в среднем 7.5 - 8.5 л.,как по паспорту.;) Машину брал в 2012 году с пробегом 150 тысяч. В ноябре прошлого года поставил себе газовое оборудование (жалею, что раньше этого не сделал), теперь мои расходы по топливу соизмеримы с расходами для дизеля, только я масло меняю чуть реже, кажые 12-15 тысяч, да и фильтр у меня только один, воздушный (топливный находится в баке, меняется по степени засорения). С использованием газа период замены вообще можно довести до 17-20 тысяч, т.к. в этом топливе нет таких присадок, как в бензине, масло остаётся дольше чистым. За время эксплуатации проехал уже 70 тысяч, последние 10 тысяч на газу. Что ещё могу сказать, писал уже в теме про сервис, что на нашем топливе засорилась топливная система, я её почистил, теперь езда на бензине вызывает такие же прекрасные чувства, как и на газу, только стоит это удовольствие по разному, либо 36.89, либо 19.80, практически в 2 раза (просто когда я поставил себе ГБО, машинка начала летать, топливная система то совсем другая, чистая, ничем не засоренная, после этого я почистил бензиновую систему). Расход на газу в среднем составляет 10 литров, по городу - 15. Будут вопросы - обращайся.

Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! ;)

Не так часто как хтелосьбы  получается заходить на форум, то работа, то связь барахлит!
Ну вот наконец то добрался, хочу спросить!
Может кто-то хоть что-то знает про Артема Маслова , он два года назад работал в Ситроен Центре, мастер-приемщик?
Очень нужно увидеть его.
Буду очень благодарен за любую помощь!!!

Старый мобильный его у меня есть , но он не работает (911-457-84- шесть-четыре) 

 

ВОТ ЕГО ФОТО.
 


Заранее огромное спасибо!!!

post-55368-0-67823100-1454881838_thumb.jpg

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Флуд удален.

 

@20FENIKS14, Саня дал тебе ссылку на его  профиль в Вконтакте. Напиши ему там. Делов то.

Так что: человек нашелся. Помощь оказана. Дальнейший флуд по этому делу не обязателен. (это я к остальным обращаюсь). Хотите обсудить - в другой теме.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Молодая пара (в перспективе молодая семья) возьмёт в дар ненужную мебель, все, что давно хотели выкинуть или поменять) самовывезем, напоим чаем, угостим печенькой) взяли квартиру, за неё ещё пол года платить, а перебраться уже хочется)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...