Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Молодая пара (наверное, такая же игристая, как молодое вино :smile: ), очень жаль, что ни чем не смогу помочь. Долго собираетесь! Вот если бы хотя бы на месяцок раньше.

Э-э-эх!!

ab277832.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помощь в оформлении ДТП. Сопровождение документов в ГИБДД, экспертиза и весь головняк со страховыми, быстрый ремонт любой сложности не дожидаясь выплат от страховой, услуги эвакуатора и многое другое теперь можно решить быстро, позвонив мне.

8911-860-55-24 или 8963-295-54-34

Ссылка на комментарий

Для участников клуба консультация бесплатно. Оформление и сопровождение дтп, а также услуги по страховым возмещениям - это платно.

Телефон я выше писал, всегда на связи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А может кому нужен телевизор старый. Рабочий Сони. Ламповый. Например на дачу. Безвозмездно. т.е. даром.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну сейчас он в Светлогорске. Если нужно на неделе привезу.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, есть ли в Калининграде умельцы по переделке задней балки Берлинго под более широкие подшипники рычагов, и их герметизации. Вот как здесь

. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, нужно лекарство для лечения аденоидов, хороший препарат находится в Польше. Называется Назонекс спрей. Необходимо 120 доз (максимальный об'ем пузырька). Ориентировочная стоимость 800-900 рублей. Если кто собирается в Польшу можете привезти? Деньги переведу на карту.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий
@puzik75, спасибо, позвоню в эту аптеку, но врач рекомендовала лекарство покупать именно в Польше, т.к. его качество ТАМ намного лучше, чем продается у нас, и, соответственно, эффект от применения польского (который произведен у них или для них, не знаю) более выраженный и наступает намного раньше. У ребенка уже вторая стадия, которая лечится операбельно, но есть шанс. Наше гребанная бесплатная безрукая, бездушная и ленивая медицина только улыбалась при обращении и осматривала нос через зеркальце с назначением сосудосуживающих. И только в платных что-то делают, потому что получают живые деньги. (мысли вслух). Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

 

 

И только в платных что-то делают, потому что получают живые деньги

далеко не факт, в последнее время все реже и реже...

Ссылка на комментарий

Я с шести лет живу без аденоидов. Нормально себя чувствую. Если что, аденоиды могут быть причиной гайморита.

Коля, удачи в лечении. Хороший лор в областной на донского есть. Молодой парень, но дело свое знает и любит.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...