Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

есть плюсы нахождения в клубе ;-)

Генка, так брать можно... удачи!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да Ген, сцепления и маховика до кучи. Там наверняка двух массовый стоит. Выжимной идет отдельно от комплекта сцепления

Ссылка на комментарий

И самое обидное, что маховик определяется ТОЛЬКО после снятия коробки и сцепления. И да, он там двухмассовый в паре с бездемпферным сцеплением (как-то так мне объясняли)

Мне предлагали комплект замены: одномассовый маховик и демпферное сцепление. на 10 тыр дешевле получалось. Не согласился. На тот момент уже куплено всё было.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мотор там жесть! А так все красиво, робот работает нормально. По подвеске стойки и опорная подушка левая.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А если Лексией копнуть - глядишь и до 400 скинем :)

Но она не заработала. Надо пробовать просто новую версию, без ХР на виртуалке :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Мотор там жесть!

А в чем жесть? В масле? Или гремит весь и его тупо на замену?  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фильтр топливный для начала поменять бы. Долго стоял, может чего завоздушилось в топливной системе, погонять бы. А ГРМ однозначно менять надо на месте, потрескался небось уже весь, ну или на крайняк поглядеть на него.

Ссылка на комментарий

@Бес, пропуски по 2 и 4 цилиндрам, шорох роликов ГРМ или навесного, ошибки по системе очистки ОГ, обрыв на датчике давления масла в коробке, ошибки по впрыску и топливной рампе, мотор сам оп себе шелестит, особенно на оборотах (как старый мерседес). 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, но этот чел остаётся со своёй тачкой, жена с зятем не разрешили отдавать за 500, думаю, что у Вас в Калининграде её ни кто у него не возьмёт

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна помощь, вкратце расскажу предысторию, перед новым годом приехал домой, 30 числа поставил машину на парковку под дом, с горящей лампочкой, на праздниках никуда не выбрался, валялся с температурой ( хотя и сейчас ещё не выздоровел), но думаю как в прошлом году спущусь вниз заведу потарахтит пускай, вчера был мороз и помослав чутка бросил это дело, сегодня спустился опять попробовал никак, и акум почти посадил, как быть , что делать? Вариантов я вижу немного, соляры именно зимней, литров 10 плеснуть, ну и походу прикурить, или дернуть, кто сможет помочь? И сколько готовить денег? Выехать никуда не смогу, ребёнок на больничном со мной сидит, вместе с 31 болеем, и канистры тоже нету=/ а скорее всего вызовут на работу в среду

Ссылка на комментарий

Ак новый то не нужен, у меня вроде ещё нормальный, живу Аксакова 133, брусничка

Кстате, где-то читал про баллончик волшебный, пшикаеш в воздуховод вроде и машина заводится, только не разу не пробовал

Изменено пользователем Warni
Ссылка на комментарий

Говорят  и масло в салярку лить полезно.

Телефон пришли мне свой. Ты, я так понимаю, дома пока сидишь. Потом позвоню и подъеду.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Нужно купить антигель, зимней солярки. Скоро вроде плюс. 

А вообще можно снять акум и зарядить. У тебя рядом, за мостом справа, есть шиномонтажка. У них, вроде, был подзарядник. Отнеси им акум. Считай через рельсы перейти. 

Если к вечеру не разберешься, пиши, захвачу завтра канистру, привезу зимней солярки. 

Ибо живу в области))))

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть теплый гараж? Нужен на 1 день (суббота или воскресенье). Яма не обязательна.

П.С. Паркинг под домом не подойдет :) советчиков слишком много будет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сходил домой за ребёнком, одел его, спустились, машина все это время работала, доехал до кэша, заглушил, заправлялся, заплатил, завёлся нормально, доехал до дома ещё 5 минут посидели в машине, думаю нормально все будет=), спасибо Саш, про гараж, у тестя есть гараж в малое Борисово, с ямой, но, там он уже давно не ставил, и очень много хлама, не уверен сейчас зайдет машина или нет, нужно смотреть, но он не тёплый, обогревателя нет, свет есть но не знаю сколько киловатт

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Я же так. На морозе управился во дворе.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...