Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Омыватели фар - конструкция, особенности


Рекомендуемые сообщения

заказал себе приборчик... который врезается в цепь до моторчика омывателя фар.

железная коробочка 5х5х2 см. герметичная.

внтури процессор,флеш память, и еще кой какие детали... вдаваться в подробности не буду...

 

еще есть кнопочка для програмирования.. на какой пшик на лобовое стекло срабатывать на фары...

возможны варианты от срабатывания на каждый пшик.. до срабатывания на фары на каждый 2-3-4-5-6-7-8-9-10 пшик...

 

А никто не видел такой модуль управления в продаже ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ОНИ ВЫДВИГАЮТСЯ ЗА СЦЕТ ДАВЛЕНИЯ ОМЫВАТЕЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ

Да, все правильно. Моторчик создает давление, письки встают, срабатывает клапан и происходит эякуляция омывайки на фары.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

{cut} Не надо цитировать предыдущее сообщение!

не не левак,у меня тоже стоят по два соска на каждом.

Изменено пользователем Airborn

[url=<a href="http://forum-lines.ru/]ab159362.gif[/url" target="_blank" onclick="return cfmn(this, this.href);

Ссылка на комментарий

не, не работают.предыдущий владелец сказал,что много омывайки жрут и отключил.а мне как то без надобнасти.

[url=<a href="http://forum-lines.ru/]ab159362.gif[/url" target="_blank" onclick="return cfmn(this, this.href);

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги!

Подскажите существуют ли в природе заглушки для установки вместо форсунок омывателя фар? ( для ксары второй)

А то во время дтп форсунки приказали долго жить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Хочу включить омыватель фар. У прошлого хозяина он не работал. Предохранитель поменял, воду залил. Но он так и не заработал. Есть подозрение на моторчик омывателя. Как до него добраться? И как он вообще выглядит?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прошу прощения за оффтоп.. Не работает омыватель фар добрался до предоха под номером 7 под капотом а он на 25А может ли изза него не работать? И сколько должно быть в бачке омывателя чтоб он работал?

T258MB90.png

Ссылка на комментарий

По описанию, должен стоять 20А. Если сгорел, то или моторчик закис, или замёрз. Чтобы закачивал нужно литра 2.

У меня работает только при включённом ближнем (дальнем) и заведённом движке. 

Ссылка на комментарий

Бачок за бампером с правой стороны (со стороны пассажира) из ямы очень хорошо видно, а сам моторчик в бочке со стороны колеса.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...