Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изготовление накладок на пороги из "нержавейки".


Adom

Рекомендуемые сообщения

Adom, он прав alex706, да сначала была наклеена пленка защитная 3м, а потом накладки. просто так получилось, сначала думал отодрать пленку , а потом передумал. самое главное скот 3 м ни подделку купить, сейчас много подделки, фиг че приклеите и греть и с бубном будите прыгать а не приклеите нормально. Как отличить оригинал ни от оригинала я ни знаю, но лучше покупать в специализированном магазине
Ссылка на комментарий

Такс, все нарезали, но из-за очереди на гибку - либо в понедельник к вечеру, либо во вторнику обещаются отдать.

Я к сожалению сейчас в командировке, не посмотреть, по словам производства - все хорошо.

Ссылка на комментарий

Adom, побыстрее бы сделали, у меня машине пару недель, а выезжал всего раз пять, так черт, жена уже разодрала порог!!! Ей Богу накипело....обидно до жути(((((((

 

Устное предупреждение.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

alex706 Обещались либо сегодня к вечеру, либо завтра. Ускорить ни магу ну никак, делал бы сам - былиб варианты)

clarionnv уже это все обсуждалось, простите больше объяснять не буду.

migmg Гдеж Вы были раньше, яб замарачиваться тогда не стал.... но вот цена за 4 штуки - 500р, сильно удивляет. Даже если это супер массовое производство.

Ссылка на комментарий

Вообще-то я купил давно ,еще в сентябре. Нашел в одном магазине случайно, позиционировались как как для Логана. Я подумал пару дней ,взял примерил и купил. Уже дома взял напильник ,слесарные ножници и передние слегка обрезал ,хотя можно было-бы и необрезать,снял заусенки и приклеил на двухсторонний скотч. Так вот, я брал последние в магазине. Мой коллега тоже решил купить, ждал до марта масяца. Я зашел туда опять и удивился : они теперь позиционируются и для Мицубиси и для С4 и для логана. Продавец сказал что это Китай. Я изначально подумал ,что это кто-то на "оборонке''слегка подрабатывает.

Ссылка на комментарий

Просто 500р - это одна доставка из китая (масса 4 накладок - 1кг (если из 0.5)) Конечно можно допустить, что их догрузом на халяву повезли.... но блин, даже самый дешевый материал без работы обойдется рублей в 300(легировка самая простая).

Сидел, минут 15 прикидывал как их так сделать можно, чтоб они 500р стоили и главное из чего - так и не придумал (кроме покрашенного картона ничего в голову не пришло) :biggrin:

migmg Блин тож такие хотю, фотки скиньте, может найду, на рабочий логан приклею)

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий

Да давно собираюсь сфоткать,все забываю. Ну раз так просишь, думаю не забуду :thank_you:

Сидел, минут 15 прикидывал как их так сделать можно, чтоб они 500р стоили и главное из чего - так и не придумал (кроме покрашенного картона ничего в голову не пришло)

Тоже думал железяка слегка покрытая хромом- магнитом проверил - не магнитится.

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

...магнитом проверил - не магнитится...

...покрашенного картона...

???

 

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал на завод, к сожалению согнули только 20 штук (длинных), остальное после более срочного заказа. Поругаться не получилось, приказом свыше мой наш заказ сдвинули, в пользу более прибыльного и срочного. Бьют пяткой в грудь со словами что в четверг всё отдадут в лучшем виде. Сорри за задержку, но тут ничего сделать не могу.

Ссылка на комментарий

Итак в приложении то что получилось, прошу любить и жаловать!

Завтра на авто поставлю, выложу фотки. С Питерскими можно на выходных встретится.

 

Бес, просьба к шапке прилепи фотки.

 

Белое на фотках - скотч, клеился при гибке. Я его не снимал, отправлять буду с ним же.

post-42486-0-66593900-1333723413_thumb.jpg

post-42486-0-55003000-1333723419_thumb.jpg

post-42486-0-32101400-1333723426_thumb.jpg

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий

Скотч при гибке клеили, чтоб не царапать поверхность, я его не отдирал :morning1:

Такс всем отпишусь, либо ночью, либо завтра, что там дальше и с доставкой. Постараюсь отправить все в понедельник/вторник. Для оплативших 50% - итоговая цена 2100+доставка, остальным 2200+доставка.

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий

такой вопрос - а на передних накладках язычок загнут? или самим придется гнутЬ?

по поводу отправки я согласен на любую лишь бы побыстрее, ибо жену после того как она мне порог до грунтовки расцарапала, больше в машину не сажаю!

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

ничего гнуть не надо, просто надо прижать накладку к порожку, двух сторонний скотч держит и нержак замечательно держит форму, сил прикладывать не надо. Оригинал Поляк - точно по той же схеме.

Ссылка на комментарий
Adom, ок. просто для меня это в новинку, никогда ничего не клеил и незнаю на какой скотч, знаю что 3м какой-то, ну да ладно разберусь, а вот как размечать как клеить? или есть какие нить заметки?
Ссылка на комментарий

Ап темке....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...