Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изготовление накладок на пороги из "нержавейки".


Adom

Рекомендуемые сообщения

А что-то типа такого не думали сделать?

 

Да легко! Даже я! :dntknw:

 

Вопрос в цене. :facepalm:

 

 

Не извращайтесь... Грязь собирать. Гнить не начнет, но вид испортит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да я не про изгибы дополнительные. Я про шершавость из которой надпись состоит (в смысле вокруг нее) - она же делается лазером на полированном, получается надпись.

Изменено пользователем Boodda
Ссылка на комментарий

ХЗ! У меня лакокраску на порогах ещё никто не "поцапал"! Слежу за этим. Растрелл сразу на месте!!! А вот пластмасску, которая прикрывает порог, обувью повредили. Недоглядел тут!!! Её-бы прикрыть какой-нить накладкой для сохранения товарного виду))))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
FreeTiller, Согласен. Пластмассовый порог быстрее царапается. У меня на нем пленка заводская осталась еще. Но думаю что все пороги не закрыть... Конструкция порога высокая, с этим нужно смириться. Изменено пользователем cis
Ссылка на комментарий

По порядку на все отвечу.

1. Orzox мелкая капелька - она выдавлена - соответственно порог не будет прилегать к авто, как следствие быстрее отклеиться от скотча. + грязесборник. Рисунок можно наносить только на ровную поверхность.

2. Boodda да без проблем, любой каприз за ваши деньги. Могу сказать, где сделают, только их стоимость уползет за 3000 рублесов. Думал над таким вариантом, дорого выходит. Как вариант можно матовую нержавейку и червленую надпись. (цену пока назвать не могу, но будет адекватной)

3. FreeTiller Да очень хотел закрыть и пластик, как на тройках 70 годов делали. Не выходит из-за конструкции самого порога. Остановился на прозрачной защитной пленке.

 

По срокам, чертежи нарисую на этой-следующей неделе, как со временем будет. Потом из черного метала образец, как что прилегает. Потом уже из нержака. В две недели думаю уложиться.

Ссылка на комментарий

Интересная задумка,я хромированные хотел, у меня как раз цвет черный. А как олплачивать то? и с почтой работаете? например наложный платеж?

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

По оплате, с оплатой решаемо, либо переводом, либо на мобильник( если с переводом тяжко). По отправке по почте вышлю.

Но это все обсудится, после того как опытный образец сделаю и финальную цену выведу.

В приложенном файле пример, масштаб 1:1. Размер передних 520*69 мм, заднии - 320*69 мм

post-42486-0-52646400-1330616070.jpg

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий

Хочется - полированный (мелк. квадрат тоже ОК) с зеркальной надписью С4 и шевронами (http://auto-zashita.com.ua/img/articles/11/9.jpg или как фото выше с мондео).

Возьму - любой, лишь бы функцию защиты выполнял.

Изменено пользователем KpyTou_yokep
Ссылка на комментарий

 Доброй ночи :bye:

 

 

Красиво! :good: Adom Вы молодчина! :yes:. ОЧ хочу такие накладки, а то мне МалОй все пороги истрёт (3 годика... скачет туда-сюда) особенно на задние.

 

Но это все обсудится, после того как опытный образец сделаю и финальную цену выведу

 

 

Жду с нетерпением результата, примерки, фото, окончательной цены вопроса.

 

П,С, успеть бы в список записаться.... 

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

1

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...