Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изготовление накладок на пороги из "нержавейки".


Adom

Рекомендуемые сообщения

тоже сегодня пришло, наша доблестная почта мои заготовки помяла, пришлось ровнять блин((( К тому же сами заготовки изрядно поцарапаны, даже незнаю кого винить((( ну да ладно! Наклеил, фото завтра.

Ссылка на комментарий

Тоже пришли, края чуть чуть шероховатые, ктонить шлифовал наждачкой? А когда скотч клеите по периметру, внутри получается пустота, не боитесь, что грязь будет скапливаться?

Ссылка на комментарий

alex706 Александр, чтож Вы не обратились в "Почту России" груз был застрахован, то что они помяли - ониб компенсировали деньгами, каждое отправление - страховалось. Мне жаль, что до Вас в плохом состоянии доехало( Но упаковывалось все одинаково. До остальных вроде все без проблем добралось

 

mrRoman напильником с внутренней стороны прошелся один раз. На счет грязи, по тому же типу крепятся и остальные накладки, грязь конечно попадать будет и может быть лет через 7 там ее много накопится..... Можно конечно еще на "холодную сварку" иль другие клея посадить, тогда грязи не будет, но и накладка снимется только с краской)

Ссылка на комментарий
Adom, да все отлично, металл мягкий выровнял легко, заморачиваться с нашими службами мне не хочется. + ушел Вам в первое сообщение, еще раз спасибо. Боялся что будет как на фото выше, но приклеил удачно мне нравится, а бы даже еще длиннее переднии сделал, ибо сам каким то обрацом уже затер порог выше. Накладку на бампер не собираетесь сделать? (пленку не предлагать, хотелось бы именно цвет нержака как у накладок, уж больно они со вставками вокруг воздуховодов гармонируют)
Ссылка на комментарий

alex706 Можно и длиннее былоб, но там раскрой металла не очень выходил, короче там много заморочек, да и вышло не совсем так, как хотел.

По поводу накладок, все обсуждаемо, нужен пример и размеры. Как говорится, что сделал один, повторит и другой или сделает еще лучше)))

Ссылка на комментарий

diiima,

Ребята и девчата я второй партией заниматься не буду!!!!!(если только сами желающие не скооперируются, 20 человек +/- пара) На сегодняшний момент осталось 5 забронированных, но не оплаченных комплекта. Двое из этих бронировавших не отзываются, если не появятся - я всем желающим об этом отпишу. Кому не достанется - подскажу где и как сделать + отдам все чертежи.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Наконец установил весь комплект!Красота!Адом ОГРОМНОЕ СПАСИБО!И отдельное СПАСИБО от моих девчонок ( табу на каблуки снято).

Изменено пользователем igor-mil
Ссылка на комментарий

Ребят, очень рад, что понравилось) Кому не дошло, сожалею - но пнуть нашу почту не могу :girl_devil:

Так по факту остались два комплекта, по одному комплекту - у человека фин трудности, по второму - человек пропал. Если есть желающие - на эти два комплекта - пишите. Сейчас завал на работе, с ответами могу подтормаживать - простите. И в начале мая уеду недели на полторы

Ссылка на комментарий

Так, все больше не осталось. Один соклубник изъявил желание тоже сделать накладки, чертежи я ему отправлю. Если будут желающие заказать такие же/похожие, через меня. В этойже теме соберите народ - я все закажу. Но самому этим заниматься времени нет, кругом один большой завал).

Ссылка на комментарий

Так, все больше не осталось. Один соклубник изъявил желание тоже сделать накладки, чертежи я ему отправлю. Если будут желающие заказать такие же/похожие, через меня. В этойже теме соберите народ - я все закажу. Но самому этим заниматься времени нет, кругом один большой завал).

 

VaLeO 9-1 1 , Может я неправильно понял смысл этого поста? Короче, если будет вторая партия - я возьму.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...