Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! Менял колонки и обнаружил неприятную вещь, в задних дверях под обшивкой было много грязи, а динамики мокрые, насколько я понял грязь попадает через дренажное отверстие в уплотнительной резинке, я от греха подальше заклеил это отверстие. Кто нибудь сталкивался с таким или это только на моей машинке такой косяк?

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Где по приемлемой цене можно приобрести боковое зеркало заднего вида на С4? снесли тут зеркало в хлам...

Может, у кого-нибудь есть адреса разборок нормальных ситровских?

одинаковые ли зеркала у хетча и седана?

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Подскажите, в машине пропало электричество. Подъехал к магазу, минут через десять вышел, повернул ключ, тестирование всех систем как обычно прошло, но когда довернул чтоб прокрутить стартер (завести) все потухло и электричество везде пропало, даже сига не пикает.

Ссылка на комментарий

Блок контроля заряда АКБ. Который НАД АКБ стоит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже думал что этот блок. Но симптомы то другие, и ошибку не выдавал ни какую, через полчаса без со снятой + клемой завилась как и всегда, ошибок 0. Мне думается что надо минус клему почистить.   


И как всегда это бывает, гарантия на прошлой неделе закончилась. ((

Ссылка на комментарий

У меня из-за этого блока на ходу всю электрику с двигателем вырубало. И без всяких ошибок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
на ходу всю электрику с двигателем вырубало

Офигеть! а если бы на перестроении-повороте как раз был... и тут руль из легкого превращается в неповоротливый ....

Изменено пользователем santan
Ссылка на комментарий

На скорости, по моему более 9 км/ч, ЭГУР работает даже при выключенном двигателе.

 

P.S. один раз это было на МКАДе, и я плавно с третьей полосы скатился на обочину к остановке.

Второй раз на Владимирской объездной на обгоне двух или трех фур. Пришлось выпрыгивать от "встречки" на левую обочину. Благо она там асфальтированная.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну почему же? 

Просто как пионэр - будь готов! Да и всё ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я бы после такого в жизни не связывался с ситроеном

Как будто такие штуки только с Ситроенами бывают.

У коллеги брат на Мазда СХ-7 чуть не убился, когда машина вдруг сама пошла разгоняться до максимума и не реагировала на педали - как оказалось потом, с круизом что-то случилось.

На работе у наших экипажей Форды Фокусы 3. Так уже у 2-х отказывал ЭУР - просто переставал работать на ходу. У одного в итоге это вылилось в ДТП.

"Случаи разные бывают" (с)

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

 

 

машина вдруг сама пошла разгоняться до максимума и не реагировала на педали - как оказалось потом, с круизом что-то случилось.

 Так как закончилось сие неуправляемое действие? Что сделал водитель для исправления ситуации?

У товарища  на Митсубиси подобное было, после обгона газ не сбрасывался...что-то там с дроссельной заслонкой заело...хорошо на МКАДе произошло, было где перепробовать варианты поведения..

Ссылка на комментарий

Это было 3 года назад, когда я еще в другом месте трудился.

Коллега пришел в понедельник на работу в шоке и рассказал, что брат ехал в машине с годовалым ребенком, что на светофоре остановился, загорелся зеленый, он начал движение и вдруг машину понесло.

На вопрос как он остановился, брат ответил - я просто не помню, очень испугался за ребенка и всё как-то получилось интуитивно.

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
@murrrzik-81, это понятно, никто не идеален. Но это звучит абстрактно. А когда с конкретным человеком произойдет конкретный случай, он может конкретно потерять доверие к марке.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...