Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на ленинградке видел купешку. Так там на лобовом стекле был прикреплен планшет размером от панели до зеркала. Вот как так можно ездить. Я за ним пристроился и мне было видно навигацию на его планшете. Это ..здец какой-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вернулся я из отпуска. Очень пожалел что не поехал на машине в Финляндию, ну да ладно. Вопрос такой - карандаш и аэрозоль который официальные смогут небольшую потертость устранить? На бампере с одно стороны и на двери еле заметная с другой. Вот так у нас паркуются некоторые нехорошие люди. :facepalm: Если есть тема с обсуждением, то ткните меня пожалуйста в неё. Фото потертостей после мойки, а то ездить пришлось по московской каке.

Ссылка на комментарий

ПЕЧАЛЬКА, потерял один колпак (а может и украли т.к. сдернуть колпак нужны серьёзные усилия), что делать пока не знаю, на ексисте он 936 руб стоит. Наверное придется скомуниздить, либо другие купить.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Случилось тут маленькое несчастье: примерзла каким-то образом штанга открывания капота( :biggrin:/> ) к клипсе, в которую защелкивается.... Ну дернул спросонья чуть сильнее-дури-то много... Короч, обломилось одно ухо этой клипсы и теперь штанга просто болтается по моторному отсеку при закрытом капоте:(

Ни кто не в курсе, можно ли найти такую вещь у официалов в наличии, а не под заказ с месяцем ожидания? Или, может, аналог какой есть общедоступный...?

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Вопрос такой - карандаш и аэрозоль который официальные смогут небольшую потертость устранить?

 

А КАСКО?

Нет??...

 

ПЕЧАЛЬКА, потерял один колпак (а может и украли т.к. сдернуть колпак нужны серьёзные усилия), что делать пока не знаю, на ексисте он 936 руб стоит. Наверное придется скомуниздить, либо другие купить.

 

Да купи неоригинал,главное что-бы подходили,как раз комплект-в цену 1-го на экзисте встанет:biggrin:/>

 

Есть у них в наличии-летом менял....стОит что то в районе 30 рублей.

 

Ого,такие цены ещё у оффициалов существуют:biggrin:/>:biggrin:/>:biggrin:/>
T202EA777.png
Ссылка на комментарий
DIМKA , а за замену и саму деталь даже денег не взяли-я как раз лобовик по КАСКО менял...видимо, было лень из за тридцатки бумагу тратить:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
DIМKA, Каско - решат покрасить, в цвет не попадут, быть без машины - нафига? все заметно лишь при рассмотрении на чистой машине, а с нынешними дорогами в Москве она таковой является первые 10-15 км. :vava: Я вообще уже пришел к мнению что полировочкой и достаточно.
Ссылка на комментарий

Russus, мы с 30.12 по 6.01 были в финке, тож на машине. оч понравилось, наверно потому, что карандаш не приходится подбирать))

Ты в какое место ездил?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
npc, я на самолете летал, не успел сделать международное ВУ, вернее справку получить медицинскую, в Туле это гемор настоящий. В финке понравилось и пожалел вообще что не поехал на машине. А царапины у меня появились после того я приехал, на парковке оставил машину, а с утра опана ((( там скорее потертость даже.
Ссылка на комментарий
Russus, так там международное нафиг не нужно... я сколько по европе и на своей машине мотался и на прокатной - ни разу его не спросили, везде хватает обычного российского ВУ

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

их смотрят при прохождении границы, если на своей машине, а если на прокат брать, то при оформлении проката)) полицейских я там не встречал))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никто не в курсе о методике рихтования оцинкованных деталей ? , ну просто я примерно представляю себе рихтовку обычного автомобиля, ну там практически голый метал вроде как зачищенный рихтуют потом грунт и краска, а как это делаеться на цинкованном метале ? если так же то слой цинка в этом месте весь попортиться вроде как должен, и деталь пятно не цинкованное будет, я так это себе предтсавляю :=\

Изменено пользователем diabolos
Ссылка на комментарий

http://autorambler.ru/journal/news/21.02.2013/560981739/?gcv_source=news_block

 

Российские дилеры Citroen начинают продажи специальной серии Citroen С4 Сollection. Начальная стоимость автомобиля составляет 685000 рублей.

Оснащение Citroen С4 Сollection базируется на уровне Tendance и дополнено сиденьями с отделкой, пакетом «City» (датчики парковки в заднем бампере, электроприводзеркал заднего вида, розетка 12 V в багажном отделении, хромированная вставка на заднем бампере), пакетом «Auto» (двухзонный климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха, датчик дождя, датчик света, программируемый круиз-контроль и ограничитель скорости, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида,многострочный экран), а также задними тонированными стеклами.

Специальная серия представлена с двигателями: 1.6i 110 в сочетании c механической КПП (685000 рублей) и VTi 120 в сочетании с механической и автоматической КПП – за 705900 рублей и 739900 рублей соответственно.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Как снять панель закрывающую разъём для диагностики? На извесном сайте написано "Крышка отщелкивается отверткой или острым когтем". Все ногти на обеих руках уже переломал, неоткрывается нифига :( А отверткой чёто сцыкотно, поцарапать боюсь...

Изменено пользователем Dim2312
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...