Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

С праздником светлой Пасхи, друзья! Христос ВОСКРЕСЕ!!!

 

ЗЫ. У кого дома есть проверенный временем рецепт кулича для хлебопечки, отпишитесь. У меня Панасоник 255.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У меня такая же хлебопечка и в ней куличи не печем. Увы, но в данном процессе без рук не обойтись. Вчера усе руками с женой делали. В печке хорошо хлеб и тесто для пельменей получается :nyam1:

Вам лучше сюда обратиться Моя ссылка

Ссылка на комментарий

 

Вам лучше сюда обратиться Моя ссылка

 

За ссылку спасибо. В том году пробовали, тоже тёмный получился. Тут есть тонкости для каждой печки. Да и все по-своему "изгаляются", режимы подбирают, инградиенты. Где-то раньше находил, что кулич нужно немного недодерживать в печи. Время надо эмпирически подбирать. Тренироваться-то некогда.))) Поэтому и нужен рецепт проверенный временем. Жена кулич "зарядила" с утра, ждём выхода по новой рецептуре. Не знаю, что получится!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Кажется сверху не хватает крема. Супер!!!

 

Дык, это сразу из печки! Крем был потом, но я не видел! Домочадцы съели днём весь кулич, а мне одни яица достались!((( Говорят, вкусный был!!!(((

 

Пысы. Фото от жены мне на память))) Ох, и заботливая!)))

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я не знаю куда кинуть это сообщение. В общем. Если есть желающие поиграть в Dozor, можно будет попробовать в ближайшие выходные. Игра проходит в ночь с субботы на воскресенье. Наша команда ищет новых игроков. Наличие авто не обязательно. Связь и координаты через личку.

P/s я не орг игры, а лишь представитель одной из старейших команд г.Москвы. :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Наши дорожники удивили сегодня всех. По недоделанной, разбитой дороге (которую, кстати, обещали закончить в прошлом сентябре) нанесли свежую разметку. В некоторых местах прямо по ямам и разрытым люкам. Это что, новый ГОСТ?

Ссылка на комментарий

:bye:

нанесли свежую разметку. В некоторых местах прямо по ямам и разрытым люкам. Это что, новый ГОСТ?

 

Специально всё !!! Дорожники+гайцы+администрация с "бюджетом"+корупция и т.д.= :drinks: :friends:...

 

 

А Нам чтоб яму объехать надо по разметке зацепить со всеми вытекающими, ведь чуть дальше доблестные блюстители с камерой тусят "безопостность дорожного движения" контролируют... в кустах, за деревом и мусорным контейнером. А за углом не пашет светофор и нормальные пацаны и дефчёнки нервничают в пробке.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Как дороги в Кировской области и состояние помню года 2 назад ехал зарекался там ни ездить, что изменилось. Автобан стал без ям.

 

Да-а-а ладно!!! Избаловались вы там на Тюменьщине.))) У нас, если встречную ЯМУ можно объехать, то дорога считается х-о-р-о-ш-е-й!!!))))))))) Вэлкам!!! :crazy: :megashok:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
FreeTiller, да мы такие избалованные)))), у нас в СХД то же хватает ямок , а вот люков нет, и разметки нет, хотя летом ее рисуют, но зимой она потом исчезает вместе со снегом, опять потом рисуют, и так каждый год, вот такие расходы буджетные
Ссылка на комментарий

Ну самый ништяк - это когда поворачиваешь направо на раздолбанную дорогу, по памяти беря "левее" чтобы объехать яму, а там - свежая разметка: для тебя всего одна полоса отгороженная от встречки сплошной. А кроме ямы там еще припаркованный авто стоит. И едешь ты на полмашины по сплошной и думаешь "а завтра сюда придут гайцы с камерой". И что делать? По правилам нужно остановиться и ждать, пока препятствие уедет. Ну ладно, машина уедет, яма не захочет сдвинуться с места. Но где остановиться? на перекрестке? На повороте? Я уже для себя решила, что если так остановят, выйду и начну на телефон фоткать и яму и машину. Потом в суде фиг докажешь, что было препятствие.

Ссылка на комментарий

Я уже для себя решила, что если так остановят, выйду и начну на телефон фоткать и яму и машину. Потом в суде фиг докажешь, что было препятствие.

 

Регистратор в помощь. Я езжу с ним.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Регистратор в помощь. Я езжу с ним.

 

Это в планах. В самых ближайших. Вот немного приведу в порядок финансы после апрельской покупки машинки, и сразу же буду покупать. А пока - только телефон. И удача..... :yahoo:

Ссылка на комментарий

А сколько сейчас по времени машину ждать с нужной комплектацией?

 

Как говорили ОД, что если из Франции, то до трех месяцев. Если там она есть, конечно.

Моя у дилера стоит, я в ней даже посидел уже. Я никак кредит по каско закрыть не могу, поэтому и ждать приходится.

Ссылка на комментарий

А сколько сейчас по времени машину ждать с нужной комплектацией?

 

Я свою заказала 4 января. ОД мне сказал, что все заказы, которые он отправит до 5 января, будут отправлены в производство во Франции в начале февраля. И по идее срок изготовления 3 месяца. Плюс месяц, в который сделаешь заказ. Итого по договору 4 мес. Но реально машинка пришла числа 20 марта. ПТС пришла дня через 3 после того, как я оплатила всю сумму.

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

:bye:

PRC, так машинка из франции приехала? По поводу - ЖДАТЬ - сочуствую.

 

Pratoria, Ваш авто тоже во Францию заказывали?

 

Я думал их тут у нас в Калуге свинчивают, и заказ сюда же люди отправляют.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
Pratoria, ждать пока удедет припаркованная машина не обязательно)) можно ее обьехать правда тоже штраф ( вроде 1500 руб) но не лишение прав за выезд на встречку, и так же яму можно обьезжать ( госты по ямам не знаю) она тоже является препятствием.Если все обьехать по обочине то там поменьше штраф будет )) 600 вроде рубликов.
Ссылка на комментарий

:bye:

 

Pratoria, Ваш авто тоже во Францию заказывали?

Я думал их тут у нас в Калуге свинчивают

 

Может Калуга уже не справляется?))) Вот новость вычитал у своего ОД!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...