Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня есть такой вопрос: где можно заказывать всякие аксессуары на наши автомобили (например: реснички, выкидные ключи и все в таком духе). Может кто пользуется такими благами цивилизации.

P.S. Желательно на русском)).

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то ключи делаются у офф. диллера, выкидной, чтоб работал ц.з. , но сколько это будет стоить я не вкурсе. Я как-то узнавал в металлоремонте, могут просто сделать дубликат ключа и иммобилайзер - 6тыс мне объявили. А реснички и прочая утварь... ebay тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то ключи делаются у офф. диллера, выкидной, чтоб работал ц.з. , но сколько это будет стоить я не вкурсе. Я как-то узнавал в металлоремонте, могут просто сделать дубликат ключа и иммобилайзер - 6тыс мне объявили. А реснички и прочая утварь... ebay тебе в помощь.

на русском?

Ссылка на комментарий

просто у меня плохо стал разблокировать и блокировать  ключ (овальный), бывает жмешь на кнопку, а отклика нет. (батарейку поменял), приходится постучать, тогда начинает работать... + потертый уже стал корпус, хотел бы заменить. Вот собственно и в поиске. Ну и хочется поставить реснички (интересно они есть на наши машины)

Изменено пользователем Maksim1986
Ссылка на комментарий

Нечаянно нарвался на рынке, взял за 50$(за пару). 

 

Могу с Беларуси выслать почтой или поездом. ценна от 30 до 40$ в зависимости от производителя. Себе ставил изначально китай - отслужили 3года. Счас буду ставить Польские.

а реснички там случаем не продаются?

Ссылка на комментарий

Читаем правила http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

 

2.4 запрещено создание новых тем с не информативным названием или состоящие из одного слова, например, "сигнализация", "ремонт", "подскажите", "помогите", "ошибка", "вопрос" и т.п.

 

Если до вечера не будет исправлено - удалю тему!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Читаем правила http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

 

2.4 запрещено создание новых тем с не информативным названием или состоящие из одного слова, например, "сигнализация", "ремонт", "подскажите", "помогите", "ошибка", "вопрос" и т.п.

 

Если до вечера не будет исправлено - удалю тему!

Впредь буду внимательнее. Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Отследил такую тенденцию - на все вопросы про тюнинг ксар ответ почти один и тот же - снимите с ВТС. Вопрос на засыпку, а как тогда тюнинговать саму ВТС?) Про тюнинг ВТСок информации почти что нет - всё что сумел найти это чип до 180 Л.С. и.... всё. Я сейчас говорю о 2.0 163 л.с. Запчастей в интернете вообще не видно, пластик есть, фары есть а по внутренностям - тишина. Кое что попадается на Саксо ВТС (например очень интересующая меня укороченная кулиса), но тут не понятно по поводу совместимости. Короче кто что знает?

Ссылка на комментарий

народ не могу найти на ксару 2  козырки на боковые стёкла от дождика .чуть откроеш стекло и сразу в салон течёт при дожде .может по изгибу от какой другой машины подходит .может кто ставил?

Передние дефлекторы бокового стекла подходят от мицубиси лансер 9, задние от шевролет ланоса

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет !!! Поставил себе такой девайс http://www.knfilters.com/search/product.aspx?prod=33-2813

Очень доволен- машинка стала резвее на низах и приеместей фильтрует хорошо я даже эксперементировал-натягивал белую ткань сверху фильтра - все ок и без пылинок и пищинок ) Так что всем рекомендую

К нему надо еще взять набор для чистки (так как он многоразовый и раз в 6-8 тыс надо его мыть и пропитывать спец-маслом)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 Спасибо конешно за инфу  ..Но цена не очень радует!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Отследил такую тенденцию - на все вопросы про тюнинг ксар ответ почти один и тот же - снимите с ВТС. Вопрос на засыпку, а как тогда тюнинговать саму ВТС?) Про тюнинг ВТСок информации почти что нет - всё что сумел найти это чип до 180 Л.С. и.... всё. Я сейчас говорю о 2.0 163 л.с. Запчастей в интернете вообще не видно, пластик есть, фары есть а по внутренностям - тишина. Кое что попадается на Саксо ВТС (например очень интересующая меня укороченная кулиса), но тут не понятно по поводу совместимости. Короче кто что знает?

 

По мотору ближайший тюнинг VTS только турбо) Не бюджетно ни разу, но дарит море счастья и радости.

А так из интересного:

- переварить выпуск (пламик вместо ката)

- поставить блоку

- укоротить кулису

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...