Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Это моя сестра:)Я у неё купил,а она на другой аппарат пересела:)Сегодня будет фото отчёт:)

Много ,планов на дальнейшее изменения)

Вдохновлён этим видео:)

Изменено пользователем Molochko

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

смысл наши 1,4 так тюнинговать, разве что музыку. На видео конечно же яркая ксарочка, но когда смотриш ей под капот и видеш что там стоковый 1,4...... Проще продать и то что планируеш потратить на тюнинг доложить и взять VTS? это мое личное мнение. думаю что половина его точно поддержит.

Изменено пользователем Михаил 83
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот как-то был день, отец поехал в лес и на гравийке упала решётка в дребезги, и не охотно было ездить с такой вот.

Изображение

Но потом через 4 месяца, мне надоело и взялся я за паяльник, шпаклёвку и всё отсальное. И вот что получилось...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так.

Изменено пользователем pashazhuk
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:39

смысл наши 1,4 так тюнинговать, разве что музыку. На видео конечно же яркая ксарочка, но когда смотриш ей под капот и видеш что там стоковый 1,4...... Проще продать и то что планируеш потратить на тюнинг доложить и взять VTS? это мое личное мнение. думаю что половина его точно поддержит.

Сообщение отредактировал Михаил 83: 24 Декабрь 2012 - 08:44

 

 

 

Я не любитель погонять,для меня комфорт и красота превыше лошадей:)

Изменено пользователем Molochko

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В начале марта посещал автосервис Гараж m724 по причине устранения текущих неисправностей, а заодно и поменял старые фары на новые DEPOвские.

 

В фарах идут встроенные противотуманки линзованные, но проводка на фишку к ним не подходит, т.к. с завода на моей модели противотуманки установлены и подключены в бампере. Силами мастеров мне были подключены (запараллелены) противотуманки в фарах с ближним светом. И получилось такое чудо (на фотках)

 

 

 

 

P.S. в первый же вечер, как стемнело, вышел во двор и ... офигел, от радости в том числе ))) (чесслово, задолбался как крот ездить), жаль фотика не оказалось, блин. Сейчас езжу днем - фары в 3-ем самом низком положении.

post-23527-0-47086400-1364230706_thumb.jpg

post-23527-0-84502100-1364230755_thumb.jpg

post-23527-0-41523100-1364230803_thumb.jpg

Вот раньше рыба была......,без трусов в воду не войдешь!!!

Ссылка на комментарий

эк тебя из бронниц на ярославку занесло =)

 

вопросик. сколько отдавал за фары ? смотрел как светят без противотуманок ? мне просто тоже фары менять надо, думаю депо единственный гуманный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

народ не могу найти на ксару 2  козырки на боковые стёкла от дождика .чуть откроеш стекло и сразу в салон течёт при дожде .может по изгибу от какой другой машины подходит .может кто ставил?

Ссылка на комментарий

задние фары огонь)))сколько такие в Белоруссии стоят??(в евро или в зелени)

Нечаянно нарвался на рынке, взял за 50$(за пару). 

 

народ не могу найти на ксару 2  козырки на боковые стёкла от дождика .чуть откроеш стекло и сразу в салон течёт при дожде .может по изгибу от какой другой машины подходит .может кто ставил?

Могу с Беларуси выслать почтой или поездом. ценна от 30 до 40$ в зависимости от производителя. Себе ставил изначально китай - отслужили 3года. Счас буду ставить Польские.

Ссылка на комментарий

Могу с Беларуси выслать почтой или поездом. ценна от 30 до 40$ в зависимости от производителя. Себе ставил изначально китай - отслужили 3года. Счас буду ставить Польские                                                                                                                   

пожалуйста вышлите.Реквизиты в личку отправил.мне не самые дорогие китай пойдёт..

Изменено пользователем sasha-spb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нечаянно нарвался на рынке, взял за 50$(за пару). 

 

Могу с Беларуси выслать почтой или поездом. ценна от 30 до 40$ в зависимости от производителя. Себе ставил изначально китай - отслужили 3года. Счас буду ставить Польские.

ауууу куда пропал то так ждать мне или искать дальше уже 14 число :prankster:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...