Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Габариты в новом исполнении !


viv

Рекомендуемые сообщения

Alexander Kulikov, моё ИМХО что это - одно и то же. Не думаешь же ты что некий Маяк сам делает эти лампы? Поэтому сомневаешься - бери то что дешевле.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

А в туманки передние ставил кто-нить диодные лампы? Хочу поставить и ездить вместо ближнего света. Фирму какую лучше купить?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже задолбался каждые 3-4 месяца покупать галогенки в габариты по 150р/шт

Заказал светодиоды вот здесь http://www.ebay.com/itm/300619040637?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 из 8 светодиодов в лампе.

Доставили за 10 дней.

По ощущениям может чуть тусклее галогенов, но зато белые а не желтые по цвету, такие же как штатный ксенон.

Надеюсь прослужат дольше.

Фото делал вечером, еще не особо темно было, но цвет оценить можно

На бортовом компьютере действительно не выдают ошибки, поэтому немного переплатил, были и дешевле но с ошибкой.

post-12750-0-02723400-1348071336_thumb.jpg

Изменено пользователем ksv
ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Поставил Маяк (с ВА9s разъемом) уже почти год. Без обманок Лексия выдает ошибки: правый/левый габаритные огни, но меня не напрягает.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отчет о светодиодах. Через несколько дней работы свет из белого стал уходить в синеву. Достал светодиоды и обнаружил что платы на которых они установлены из за перегрева потемнели и даже немного деформировались. Ровно через месяц одна из ламп перестала гореть. Причем светодиоды целы, выгорело что-то в плате. Так что не рекомендую брать лампы из 8 светодиодов - сильно перегреваются.

ab68345.gif
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Друзья! Такие ни кто не ставил: http://www.xenonshop.ru/catalog/dnevnie-hodovie-ogni/philips-led-daytime-lights-drl/?utm_source=direct.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=dirhodovieogni1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NDY0MTM3OzE1ODQ5NjEyNzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ? Видел у приятеля на Шкоде. Мне очень понравились, качество очень высокое, да и установка простая.  Вот уже кто то поставил: http://ilr-tuning.ru/dnevnie-hodovie-ogni/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8-Philips-Citroen-Picasso/f63.html. Мне очень понравилось , что они зажигаются , только с заведенным двигателем. Включил габариты- ДХО сразу тухнут. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Philips LED Daytime Lights - 5 ,  ни кто не ставил? 

Ставил модель похожую - 8 ю , проблем не  возникло, работой ДХО доволен 2 й год.

Изменено пользователем Rema EE
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня ставил себе  такие: http://www.xenonshop.ru/philips-dnevnyie-hodovyie-ogni-philips-led-daylight-4/.  Товар очень качественный  и монтаж проблем не вызывает- плюс и минус накидываешь на клеммы АКБ , а оранжевый провод соединить с проводом габаритного фонаря. Что бы этот провод найти , надо фишку снять с фары. Бился часа полтора : и так и сяк, ну ни как !  Как снять эту фишку, друзья!? :scare3:   Может кто ссылку даст? Премного благодарен!  :thank_you:

Ссылка на комментарий

А зачем идти другим путем, если  есть четкое указание , что провод нужно подключить к проводу  питающему габаритную лампу (ресничку): http://www.rstuning.com.ua/images/stories/Philips_DRL_Daylight_4/shema-drl-philips.jpg . Неужели ни кто штекер не снимал? 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

 есть четкое указание , что провод нужно подключить к проводу  питающему габаритную лампу
а при такой схеме, при включении ближнего, ДХО разве будут гаснуть? Если нет. то это в корне неправильно

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Там очень хитрая коробочка: включаешь зажигание- загораются ДХО, если не запустил двигатель , то через несколько секунд ДХО  гаснут. Если запустил двигатель - ДХО загораются опять. Включаешь габариты - ДХО гаснут.  Пока я не подключил  третий провод,  у меня: запустил двигатель - ДХО горят постоянно , заглушил двигатель - ДХО погасли. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В субботу поставил диоды в габариты - хня полная. Ближний светит чистым белым, стоят Sho-Me, родные габаритки желтые.

Диоды светят бело-синим, гопота какая-то, освещают дай бог 2/3 "реснички", светят точками еле-еле. Пока оставил чисто посмотреть сколько проживут. По качеству освещения с лампочками не сровнятся.

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В субботу поставил диоды в габариты - хня полная. Ближний светит чистым белым, стоят Sho-Me, родные габаритки желтые.

Диоды светят бело-синим, гопота какая-то, освещают дай бог 2/3 "реснички", светят точками еле-еле. Пока оставил чисто посмотреть сколько проживут. По качеству освещения с лампочками не сровнятся.

Фото в студию, плиз :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Диоды светят бело-синим, гопота какая-то, освещают дай бог 2/3 "реснички", светят точками еле-еле.

Я себе с месяц назад поставил подобные, только поярче - заявлены 192Lm. Светят, на глаз, не слабее ламп, освещают всю "ресничку", стандартный для диодов белый с уклоном в синий цвет. Ошибок не дают.

http://www.aliexpress.com/item/4pcs-lot-good-quality-6-LED-SMD5630-CANBUS-H6W-LED-AUTO-LIGHT-BAX9S-LED-BULB-BAX9S/1482718242.html

Ссылка на комментарий

Долго из китая ехали?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...