Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Габариты в новом исполнении !


viv

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Вот увидел в YouTybe и решил попробовать сделать сам вот что получилось post-23233-0-38128500-1298834566_thumb.jpgpost-23233-0-71947600-1298834586_thumb.jpgpost-23233-0-78007200-1298834602_thumb.jpgpost-23233-0-12953100-1298834619_thumb.jpg

 

 

[notice]темы объединены.[/notice]

Изменено пользователем Nord
split topic

Катаюсь на Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий

stan82, понятно, что не керосиновую лампы и не лучину! :crazy:

Что ставил: что-то типа Philips LED DayLight (или кЕтайский аналог) или светодиодную ленту? Подробности - в студию!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А понятно.Просто светодиодную ленту а производитель незнаю увидел продают да и купил. Установка занела около часа подключил к противатуманкам так как нехотел мучится тенуть провод до салона и делать кнопку. Вроде всё)))

Катаюсь на Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий

stan82, ты не поверишь, но ни одни ДХО не имеют кнопки включения!

 

Они должны включаться сами при пуске мотора.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
stan82, берётся релюшка, через неё провода от ДХО цепляются к аккуму. Релюшка даёт команду на включение/выключение ДХО при заводе/глушении мотора.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

а не красивше было кинуть на габариты? и кстати, как подключал, напрямую к ПТФ или через какую нибудь приблуду? Просто я совсем не спец в этих делах, но данная фишка не дает покоя уже года два))

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

импотно было бы с ксеноном в ПТФ

 

Ты себе в глаза посвети этим ксеноном в ПТФ! :diablo: Задрали гей-колхозники с ксеноном в ПТФ! Лишать прав и конфисковывать машину за такое!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, А чо так резко? :blink: Меня самого бесят эти "сварочные аппараты" на дороге и себе в жизни не поставлю колхозный ксенон, хотя на Астре был заводской и сейчас жалею об отсутствии. Про ксенон и лампочки я написал чисто с точки зрения дизайна - с желтыми фарами и ПТФ синяя полоска диодов ни фига не смотрится, как что-то чужое, не от этой машины. Но за идею и работу - пять. :)
Ссылка на комментарий

и себе в жизни не поставлю колхозный ксенон

 

А в ПТФ и не бывает ксенона! Фары они для того и "противотуманные" и с галогеном, что только галоген даст тебе свет в тумане.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, И это я тоже знаю, не первый день замужем. :) А колхозный еще как бывает, а учитывая, что он по определению настроен не "в пол" - слепит не хуже головного.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...