Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость ТО1 - 20000 км


bikekiller

Рекомендуемые сообщения

Сегодня будет ТО 1,которое проводится через 20 000км или один год.

Кста вчера в Краснодаре прошол ТО1,заплатил 4252р,замену масла не производили.

Пробег 10348км,замену масла делал на 6978км.

Изменено пользователем Бес
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий
Калининград, ту5 сумма 5720 руб. 
 
 
post-48447-0-08022300-1371742860_thumb.jpg
 
надули 492,5 ;)
 
не поменяли воздушный фильтр, сказали в регламенте нету. Хотя денег за замену взяли.

 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

там есть адское продолжение;) айда в нашу курилку, сдесь это оффтоп ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Только что из Рязани, ездила к родным, заодно прошла ТО-1 20000 км у официалов тамошних "Ноев Ковчег", по деньгам вышло 6000р + замена передних тормозных колодок (износ полный уже) 4600 с работой, итогом отдала 10600 руб, довольна очень, в ремзоне не была, сидела в клиентском, где на мониторах показано, что происходить с твоей машиной))

Ссылка на комментарий

Торможу реально резко + постоянная езда по пробкам, старые колодки лежат в багажнике, по ним действительно видно что от них мало что осталось....ну тысячи 3 на них еще можно было конечно проехать

Ссылка на комментарий

Вчера прошел ТО1 - 17003. По цене 6081,75 руб. Впечатление ужасное от мастера. Поменяли вроде хорошо все. Колодки стерты на 7-9 %(определили без снятия колес)

Где прошли так удачно по такой цене??? Я проходил на Камчатской с скидками и то дороже, а об остальном и говорить не хочется, не кому не посоветую там проходить и сам больше там не буду!!!

Ссылка на комментарий

Где прошли так удачно по такой цене??? Я проходил на Камчатской с скидками и то дороже, а об остальном и говорить не хочется, не кому не посоветую там проходить и сам больше там не буду!!!

ну прям прямая противоположность моим впечатлениям! ))) а что так?! кто обидел? ;-)

Ссылка на комментарий

Где прошли так удачно по такой цене??? Я проходил на Камчатской с скидками и то дороже, а об остальном и говорить не хочется, не кому не посоветую там проходить и сам больше там не буду!!!

Я проходил на Розенштейна. у них скидки на ТО до конца июня. Но у меня тоже не хороший отзыв о мастере, который там машины принимает на сервис.

Ссылка на комментарий

ну прям прямая противоположность моим впечатлениям! ))) а что так?! кто обидел? ;-)

Просто сначала сложилось впечатление глобального наеб...ва, а потом и подтвердилось! Тормозные колодки сказали изношены 30% и 20%, хотя не давно снимал колеса там и близко нет к таким износам, видно что даже колеса не снимали, хотя должны! И сейчас при снятии колес с права в районе двигателя обнаружил подтеки масло, походу течет гидронатежитель и течет давно (я обнаружил это еще при замене зимней резины просто забыл при ТО им сообщить) , при этом спрашивал за чем снимать защиту, ответили что при ТО положено для обнаружения течей, подтеков масла, соответственно ни хрена они не делали!!! Мастер принимал Ковалев С.В. ! Может у них другие смены лучше работают, но к этому мастеру я точно некогда больше не поеду!!!

Ссылка на комментарий

а у кого-нить есть список работ которые должны были сделать при ТО-1 по регламенту?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...