Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кому нужны ссылки на новую прошивку и оболочку ниже:


Сегодня общался с техподдержкой. 


 


https://yadi.sk/d/WSuTkDxbZYzfz    win


https://yadi.sk/d/n6J32MnOfXp2h    i9


Инструкция приложена к письму.


Если не поможет – предоставьте уже аппарат в ремонт.


 


С уважением, Владимир Шокарев,


техподдержка INTRO.


г. Москва, Лихоборская набережная, д.3 стр.10


(495) 617-07-02    доб. 109 


моб. тел. +79260862291


e-mail:  vshokarev@caraudio.su


 


Ссылка на комментарий
Ребята, кому нужны ссылки на новую прошивку и оболочку ниже: Сегодня общался с техподдержкой. https://yadi.sk/d/WSuTkDxbZYzfz win https://yadi.sk/d/n6J32MnOfXp2h i9

Было

post-51353-0-37227500-1457886406_thumb.jpg

Поставил

post-51353-0-62400500-1457886454_thumb.jpg

новую прошивку и оболочку все устраивает, но теперь не дает несколько папок воспроизводить, только каждую папку нужно открыть, кнопкой ВСЕ выделить и тогда добавится в плейлист.

До прошивки выделял все папки с подпапками и без проблем добавлял в плейлист. Естессно, перед прошивкой не сохранил папки StaticStore и Nand flash.

 

Прошу помочь скачать оболочку 2.86.7 тыц

У меня не получается скачать пишет Корневая страница не найдена

Изменено пользователем nova
35719.png
Ссылка на комментарий

Ответ техподдержки по моей проблеме

К сожалению, такой древней оболочки у меня нет.

Насколько я помню, ни в одном плеере не было возможностей добавления папок – только их содержимое.

 

С уважением, Владимир Шокарев,

техподдержка INTRO.

г. Москва, Лихоборская набережная, д.3 стр.10

(495) 617-07-02    доб. 109 

моб. тел. +79260862291

e-mailvshokarev@caraudio.su

 

С соседнего форума скачал и установил I9 2.86.7

Вернулась возможность добавления в плейлист несколько папок с подпапками, чему я очень рад.
Выбираем post-51353-0-41433500-1458195910_thumb.jpg

Добавляем в плейлист post-51353-0-52955600-1458195960_thumb.jpg post-51353-0-09216600-1458195984_thumb.jpg post-51353-0-35557700-1458196006_thumb.jpg

версия оболочки 2.86.7 post-51353-0-25885800-1458196025_thumb.jpg

 

35719.png
Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал интернет с телефона по блютуз или вафле на Интру? Как скорость? У меня в телефоне имеется каждый месяц 10ГБ "халявного" интернета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возникла проблема с Road Rover (7029СС  , для ситроена С5, аналог Intro CHR6145, 128М)
В последнее время при работе навигации (ситигид, айгоу) прекращает работу по причине нехватки
программной памяти. Изменение (программное, штатными средствами) размера памяти не помогает. Перепрошивка (неоднократная) выложенными
на сайте citroens-club.ru к результату не приводит.
Началось это с того, что захотел загрузить радары европы для айгоу - появилась впервые эта ошибка при индексации радаров.
Можно что-либо сделать с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

Магнитола честно отслужила 1,5 года, но относительно недавно стал появляться белый экран при включении и полное отсутствие звуков и каких-либо других признаков жизни при этом. Сначала было редко, лечилось снятием клемм минут на 5. Сейчас это постоянно, может, 1 раз из десяти включится нормально. Если включится, работает ОК.

При белом экране Reset не помогает, только снятие клемм, и то не всегда. Перепрошивать оболочку пробовал, но это не выходит, т.к. по сути дела магнитола просто не включается.

Звонил в Intro, говорят, привозите, посмотрим. А т.к. у меня это установлен на Пикассо, то нужно разобрать пол панели приборов и экран вынут из корпуса и существует как самостоятельная единица.

Вопрос в том, что это? Все, только в сервис? Или ошибка программная и может вылечиться полной перепрошивкой с format и прочим?

 

Гуглил, но там и то, и то встречается.


 

 

В последнее время при работе навигации (ситигид, айгоу) прекращает работу по причине нехватки программной памяти. Изменение (программное, штатными средствами) размера памяти не помогает. Перепрошивка (неоднократная) выложенными на сайте citroens-club.ru к результату не приводит.

 

Было такое, не только на этом Intro. Лечится правками в SYS.txt, особенно в части использования памяти. Причем появилось при обновлении до последних версий Primo. Помогло отключение украшательств в виде 3d зданий и прочего.

Изменено пользователем Tranzit

"Французы" - навсегда!

Ссылка на комментарий

UPDATE

 

Прошивки не помогли, экран все равно становится белым. Но на этот раз прогресс - фоном играет радио, переключается на музыку, ну и т.д. Придется все снимать :smile2:

 

По прошивкам: прошивал MCU на 6.12, 6.14 - не работает радио. Думал дело в ОС. Нет, и при 1,51, и при 1.73 результат аналогичен. Вернул все назад на 3.12 - опять заработало. Ничего не понятно - тут обсуждалось, что радио не работает на 7 версиях, а на 6-х должно все быть ОК.

 

Кто-нибудь может подсказать, к кому в Intro можно обратиться?

А то услышав, что у меня Пикасс и немного нештатная ситуация, сразу теряют интерес, говоря, типа, чего ж вы хотели-то!

"Французы" - навсегда!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Нужна помощь,два года назад установил данное головное устройства на Ситроен С5. Неделю поюзал, не понравилось. В итоге снял. Спустя два года решил установить его на УАЗ 469 (1983 г.в.). Подключил +12 вольт и минус (зеленый и фиолетовый в оригинальном разъеме ситроен С5). И ничего не работает. При при подключение Ситроен С5 все работает. В ходе различных проб, выяснил что автомагнитола питается от +6 Вольт. Если не подключить коричневый провод (верхний, в монуале он под номером 13, называется "data info DIV low"  http://www.psa-docs.ru/threads/avtomagnitola-rd5.394/  , магнитола даже от +6 вольт родного разъема включаться не будет. Кто с таким сталкивался, не ужели он от +12 вольт не работает, что это за коричневый провод, может по нему какая либо информация приходит. Как сделать что бы заработала магнитола в УАЗ?

post-56041-0-29746500-1464118656_thumb.jpg

post-56041-0-25892500-1464118658_thumb.jpg

Изменено пользователем serega2003
Ссылка на комментарий

Головное устройство прошито под модель авто и получает-обменивается информацией по Кан шине. То есть, это не просто магнитола с экраном, как Вы выкрутитесь не понимаю. Обратитесь в техподдержку Интро.

Изменено пользователем Дмитрий Б
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@Rainnn89, по идее при установке нового ГУ вам не подключили вторую антенну. В С5 их 2 шт., а вход в ГУ под одну антенну. Вроде как можно купить переходник и заработают 2 антенны (что-то типо вот этого http://avtoprofi.ru/Antennyi-perehodnik-VW-s-2-mya-FAKPA-Zs-pitaniem-aktivnyi-CARAV-13-009.html). Сам как-то хотел заказать и попробовать, но радио слушаю редко, поэтому руки не доходят. Как решите свою проблему, дайте пожалуйста знать, может и себе радио доделаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Собираюсь брать с5,вот подвернулся вариант,но ущербная штатная магнитола.

К этой моделе подойдет такое?

https://autotema.ua/avtomagnitola-roadrover-citroen-c5?utm_source=nadavi.net&utm_medium=cpc&utm_campaign=katalog&utm_content=2018145&utm_term=avtomagnitoly!road-rover-c7029cc-citroen-c5

Цена в 300 долларов????

или будут танцы с бубном?

Я так понимаю Intro более популярная модель,но не вижу большой разницы,кроме цены..

Главное навител и камера заднего вида.А,и блютуз,для проигрывания музыки с телефона.

Или сейчас есть более логичные готовые решения?Или есть смысл продолжать искать автомобиль с полноценным ГУ?post-88612-0-60279100-1477655567_thumb.jpg

Изменено пользователем LoveLas
Ссылка на комментарий

@LoveLas, Посмотри в эту сторону http://newsmystore.ru/goods/GOLOVNOe-USTROJSTVO-CITROEN-C4-NA-ANDROID-4-2-CARMEDIA-KR-2?ymclid=67102283239451927360001 или ставь родную голову, все что на винде ведек к постоянному  зависанию и нервотрепке.

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Ребят. У меня поступило странное предложение. Есть тут на форуме у кого Citroen C5 со светлым, бежевым салоном из Европы? И стоит уже Intro (черного цвета)? Вопрос вот в чем. Я купил такую же систему для своего Citroen C4 и у меня голова светлая, под цвет светлого салона С5, у С4 таких салонов никогда не было, китайцы перепутали. С ними нормально договориться не получилось, вот катаюсь со светлой панелькой в темном салоне и думаю панельку перекрасить в черный. Тут пришла мысль махнуться. Вдруг у кого из С5 на форуме светлый салон а панелька черная? Можно даже не головами махаться, а только пластиком, он снимается на раз два три. Смотрим фото и понимаем суть вопроса и проблемы :)    Там на фото моего салона я копилку фотал, но снизу видна светлая панелька, которая контрастирует с черным салоном. Другой фотки пока нет.

Немного запоздал я с ответом (года на 3 :smile: ), но если предложение в силе, я бы поменялся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...