Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

@frog2050, У меня нет выходов AUX в машине и не было никогда, или вам как то по другому надо объяснять? а дербанить фишку в поисках нужных проводов я не собираюсь, тем более не факт, что оно заработает без программирования ГУ.  

Ссылка на комментарий

У меня нет выходов AUX в машине и не было никогда, или вам как то по другому надо объяснять?

Откуда я могу знать, было или не было чего в вашей машине, я же не телепат.

У меня в штатной самой простой магнитоле было гнездо AUX.

Если в машине нет и не было входа AUX, то нужен либо готовый кабель с белой фишкой в штатный разъём магнитолы, либо самому сделать его и просто подключить к указанным контактам.

Ничего програмировать не надо.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050,Почитайте внимательнее мои сообщения, я это сообщал ранее. А насчет белой фишки, даже в инструкции нету слов про AUX. А в меню ГУ есть , поэтому я и спросил у присутствующих. Я так полагаю, что есть некие другие модели этой ГУ, а прошивка стоит универсальная.

Ссылка на комментарий

@Rainnn89,

То, что вы не можите использовать и отсутствие гезда или кабеля - ну не как не связываются в одно целое.

Именно поэтому я и написал, что экстрасенсорными и телепатическими особенностями не обладаю.

Если самому лень паять или нет таких способностей, купите что либо подобное https://yandex.ru/images/search?text=aux%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20rd4&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

 

Просто вставите белую фишку в разъём из машины и будет вам счастье.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Rainnn89, У меня AUX это USB гнездо в подлокотнике, а в него вставляется кабелек - переходник, у которого с одной стороны USB, а с другой стороны Джек. Посмотрите, может у вас так-же, только шнурка нет.

 

К слову, есть где список модемов, которые кто подключал к ГУ для интернета, шобы с дровами не влететь.

Изменено пользователем beardark
Ссылка на комментарий

У меня AUX это USB гнездо в подлокотнике, а в него вставляется кабелек - переходник, у которого с одной стороны USB, а с другой стороны Джек.

 

Можно фото данного извращения, что то мне не верится в такое.

 

К слову, есть где список модемов, которые кто подключал к ГУ для интернета, шобы с дровами не влететь.

модемы выпущенные до 2005 года,точно будут работать.

С 2005 по 2011 - эти под вопросом.

Всё что старше, особенно поддерживающие 3G+, 4G и LTE, работать 100% не будут.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@beardark, Проводок я такой в магазине видел, продавец сказал "все фигня работать не будет как AUX", я и не стал покупать. Вывел через тюльпан ТВ-тюнера, идет отличный сигнал с плеера, сама магнитола с флешки так хорошо не играет. По поводу модема Huawei e352 работает точно.


@frog2050,По поводу провода RD4, спасибо за подсказку. Но печаль, все провода в работе, и попросту некуда воткнуть и нечего заменить.

Ссылка на комментарий
Можно фото данного извращения, что то мне не верится в такое.

 

Попросил Жену, это у нее в машине, со штатной магнитолой. И почему извращение? у меня точно такой же разъем в том же подлокотнике, только кабелечек кто-то зажал, магнитола эхотажная.

 

Вот фотка

post-29914-0-96239100-1499140839_thumb.jpg

 

модемы выпущенные до 2005 года,точно будут работать. С 2005 по 2011 - эти под вопросом. Всё что старше, особенно поддерживающие 3G+, 4G и LTE, работать 100% не будут.

 

на каком принципе основаны ваши утверждения ? если не секрет. стандарт 3G в нашей стране был принят только в 2007г, думаю модемы, что до 2005г были выпущены, теоретически может и заработают в Windows CE, но интернет принимать не будут на 90% (где только 3G и 4G нинтернет) тарифов, а если и будут, то это будет еще то извращение со скоростью 5кБ/с. Меня интересуют актуальные для нашего времени устройства, с поддержкой хотя-бы HSPA+ или это нереально ?

 

Вот характеристики официального модема:

 

Стандарты

GSM/GPRS/EDGE (3G)

 

Скорость передачи данных

3.6 Mbps (DL) / 384 Kbps (UL)

 

Операционная система

Windows CE 6.0

То есть понятно, что максимум это HSDPA, но на каком чипсете заработает без поиска и закачки дополнительных дров ?

 

 

Huawei e352 работает точно.

На авите видел такой, спс, попробую !

Изменено пользователем beardark
Ссылка на комментарий

Для тех, кто очень хочет,но не знает: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193074

 

Там всё о WinCE и Модемах.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите что делать, машина то видит магнитолу то нет,

то есть один раз завелся видит, следующий раз завелся нет.

при том магнитола всегда включается.

и термометр работает, а бортовой(отображения расхода и тд. )нет просто висят на экране 9999 и всё.

Ссылка на комментарий

@Vladimir11,

Давайте исходить из того, что магнитола не родная и Автомобиль никогда в жизни не увидит её.

Другое дело, что магнитлла может не видеть параметров посылаемых машиной.

Вариантов не много.

Либо машина не посылает данные в шину, либо магнитола не может их идентифицировать.

В первом случае, нужна родная магнитола с дисплеем, для проверки.

Во втором, проверять Интру. Малоли чего с ней могло случиться, вдруг зимой диск СD внутри жил.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

она изначально работа гуд. потом решил перепрошить и она умерла. восстановили официалы интро - после них такое началось.

Лексией проверял - он её не видит.

Изменено пользователем Vladimir11
Ссылка на комментарий

Лексией проверял - он её не видит

Давайте исходить из того, что магнитола не родная и Автомобиль никогда в жизни не увидит её.

 

восстановили официалы интро - после них такое началось.

Ну так пусть и исправляют те проблемы, которые они создали. Ведь деньги они получили и ничего не сделали, так ведь.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

всё бы хорошо, но я пол года не ездил(было дтп) а теперь даже не знаю что им говорить, да и ехать 200км к ним.

может кто что подскажет куда рыть? ведь основная проблема этой ошибке в том что через раз включается камера заднего хода.

Ссылка на комментарий

@Vladimir11,

У них есть техподдержка.

Напишите, может чего подскажут и ехать не обязательно к ним.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Ребята, подскажите что делать, машина то видит магнитолу то нет,

 

Ну обычно, если то потухнет, то погаснет - то это неконтакт. Тем более если было ДТП или ее возможно снимали для перепрошивки. Я бы попробовал разъем передернуть, но вот как до него добраться не подскажу.

Ссылка на комментарий

Заново отсоединил и присоединил теперь магнитола работает как часы, но что делать с бортовым компьютером, он не показывает, присмотрелся и на приборной доске тоже висят 9999 как и в магнитоле.

Ссылка на комментарий

чтоб интра читала FlAC формат?

Никак, мощности проца не хватит.

Про бортовик - в штатной инструкции к автомобилю, по этому поводу чего написано ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ничего не нашёл(описано только то, что должно быть).

 

странно, может в С5 по другому, но у меня в С4 TRIP переключается торцевой кнопкой, а сброс удержанием этой кнопки более 3х сек.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

странно, может в С5 по другому, но у меня в С4 TRIP переключается торцевой кнопкой, а сброс удержанием этой кнопки более 3х сек.

примерно так и сделал сброс. теперь всё работает. но магнитола иногда подвисает(день может работать без проблем,а на следующий парится) но мысли такие, что это не магнитола.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...