Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Чтоб совсем подвисала, такое бывало.

Выключил двигатель,вынул ключ, завел - всё нормально.

В основном когда слушаешь аудио с флешки и навигация работает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
не не, до этого всё работало. жду совета.

 

Вы же писали в первом сообщении:

 

 

 

и термометр работает, а бортовой(отображения расхода и тд. )нет просто висят на экране 9999 и всё.

 

То есть до того как передернули разъем бортовик не показывал. передернули - все осталось по прежнему. Значит дело не в разъеме магнитолы, а где-то еще. вероятно в BSI.

 

 

Я вот с модемом никак не разберусь. Купил Huawei e352 и уже вторую неделю не могу заставить его работать. На компе переключил в режим только модем, попробовал подключиться - все работает. Перехожу на магнитолу - запрашивает драйвер и все. Ни какой не устанавливает. 232usb, usbser, usbcdc ни один не воспринимает. Может нужно чтобы прошивка у магнитолы была не старше какой-то версии ?

Изменено пользователем beardark
Ссылка на комментарий

 

 

Я вот с модемом никак не разберусь.

У меня сложилось такое понимание в подключении модемов в WinCE :

Если отвечает в терминале на команды типа - AT^U2DIAG=0 (переводит устройство в режим Modem) - то заработает.
Если отвечает в терминале на команды типа - AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3" (переводит устройство в режим Modem) - то не будет работать.
 
Вообще почитать про модемы и WinCE , можно там - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193074

Может проще WiFi подключить ?


https://www.drive2.ru/l/1560627/

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня сложилось такое понимание в подключении модемов в WinCE : Если отвечает в терминале на команды типа - AT^U2DIAG=0 (переводит устройство в режим Modem) - то заработает. Если отвечает в терминале на команды типа - AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3" (переводит устройство в режим Modem) - то не будет работать.

Да, тут второй вариант, но у них то на 4pda работает с другими wince устройствами.

 

 

 

Вообще почитать про модемы и WinCE , можно там - http://4pda.ru/forum...howtopic=1930

по тем факам и делаю. Но реакция неадекватна, потому и подумал, может прошивка важна.

 

 

 

Может проще WiFi подключить ?

 

У меня нет смартфона, обычный сотовый. + роутер еще покупать и wifi свисток, на который также ставить дрова, которые не хотят ставиться.

Ссылка на комментарий

Да, тут второй вариант, но у них то на 4pda работает с другими wince устройствами.

На других устройствах, другой проц установлен.

Скорей всего в этом дело.

 

У меня нет смартфона, обычный сотовый

Если он поддерживает блюпуп модем (DUN), то проще USB Bluetooth подобрать который работает без драйверов в Windows XP.

Читай на драйве внимательно у меня. Там WiFi роутер передаёт данные на телефон, а уже с него по Bluetooth передаёт на магнитолу.

Роутер можно удалить из этой цепочки.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ребят, нашёл новую тему для обсуждения по нашей ГУ + камера заднего хода.

 

ГУ всё же выводит наложенное отображение парктроников на видеоизображение с камеры но только при выключенном устройстве. Как такое может быть, я не знаю.

Подробнее описал на drive2.ru в бортжурнале.

post-89187-0-12775000-1500646952_thumb.jpg

Изменено пользователем malexion
Ссылка на комментарий

 

 

Ребят, нашёл новую тему для обсуждения по нашей ГУ + камера заднего хода.

 

Потому что совмещение парктроников и камеры заднего вида на одном экране - это не нужная функция. Когда включена камера заднего вида, то по звуковым сигналам парктроника и так понятно какое расстояние до препятствия, а если хочется все-таки увидеть какие именно парктроники пищат, то экраны переключаются одним нажатием на дисплей (хочешь парктроники, хочешь камеру заднего вида). Вот мы и плавно подошли почему при выключенной магнитоле совмещаются парктроники и камера заднего вида, а потому что при выключенной магнитоле, нельзя переключить с камеры заднего вида на парктроники, вот и все. Плюс при выключенной магнитоле видны только задние парктроники, передних нет, что не очень удобно и информативно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

ГУ всё же выводит наложенное отображение парктроников на видеоизображение с камеры но только при выключенном устройстве. Как такое может быть, я не знаю.

Потому что при выключенной магнитоле за вывод изображения камеры отвечает другое устройство, а у него картинка именно такая - с наложенным изо парктроников.

 

У меня вот проблема с этим модемом чертовым. Купил E1550, он 100% должен работать под WINCE, откликается на AT^U2DIAG=0, но установка так же обламывается на этапе установки драйвера, как и с Е352. Error instaling USB driver хоть ты тресни.

Ссылка на комментарий

@beardark,

Версия прошивки OS какая ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Зашейте 1.73 там драйвер в прошивке зашит.

Останется только подключение настроить

Не забудьте удалить файл _формат_ из прошивки.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Попробуйте поискать на 4пна

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@beardark,

Если пользуешься Яндекс браузером, включи режим "Турбо"

Зайди и почитай ту ветку, много чего интересного узнаешь.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

победил таки я свою проблему. один из драйверов се таки подошел и все заработало. месячный тест навитела с пробками показал, что нафик не нужны такие пробки. Информация не актуальна в навителе. Яндекс работает гораздо лучше, понятное дело, бесплатный софт и тысячи пользователей. А у кого в машине этот навител сейчас, да еще и с рабочими пробками ?!

 

Потому встал вопрос, кто пробовал яндекс навигатор ставить на нашу магнитолу ? Есть ли инструкция, чтобы и со средним умом можно было сразу разобраться ?

Ссылка на комментарий

кто пробовал яндекс навигатор ставить на нашу магнитолу ?

 

А где взять Яндекс навигатор под Windows CE ?

Последнее, что было от Яндекса для WinCE - Мобильные Яндекс Карты(последняя запись от 2013г.), тогда изменился формат сохранения кэша карт и проект заглох сам собой из-за отсутствия карт.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как и в большинстве магнитол, поиском в ручном режиме находишь нужную станцию и нажимаешь и держишь 5 сек ячейку(на экране) в которую надо записать

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогитееее.
Загрузил в мультимедию навигатор 7 дорог. Видно предыдущий хозяин забрал карточку с навигацией.
Вроде работает все хорошо. Правда запускается с флешки кода открывается win ce
Так теперь не могу выйти обратно в меню магнитолы. win ce не закрывается.
Радио не работает. Ничего не работает. Клемму скидывал, непомогает.
При включении сразу выходит на экран страница win ce

Как вернуть все обратно подскажите плиз

Ссылка на комментарий

@Sts11,

Прочитайте с первого сообщения, тут в теме всё есть.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Sts11,

Интересно, а что именно делали из того, что на первой страницы ?

Ну и ещё в догонку вопрос - платформа ГУ какая D2280 или i9 ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...