Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Миша мы там. Сегодня приехали в 15.09 поселились на завокзальной. 2.2 км до кремля. Завтра начинаются праздники (день города и день России).

10-го гуляем в Новгороде. 11-го поедем старину смотреть в Витославицы., там ещё бабули выступать будут которые на Евровидении выступали. А 12 домой.

Ссылка на комментарий

@mms-spb,http://www.rivertram.ru/teplohodi.html вот ссылка где можно выбрать пароход на все вопросы мне ответят без проблем.

Алые паруса с 23-24июня!

Пароход арендуется из расчёта что наша группа одна. От кол-ва зависит пароход и цена как я понимаю. Пароходможно выбрать на сайте указанном выше.

Просто я с человеком разговаривала в ВК. ( контакт).

@mitei,выбегайтесь к нам!!!

Миша, передай( если увидишь) Бастера от нас большой привет и поздравления( для него у нас заныкан подарок), обещаем оторваться по -полной в Новгороде а 12 го вернуться на Родину в Питер. И можно будет обязательно собираться снова!

Изменено пользователем Хозяйка Медной Горы
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

 

 

Не нашла темы про Масленицу 2018

У отца-вдохновителя пожизненный бан (

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот у нас реноводов стабильно каждая третья суббота месяца, юг север центр, в крупных ТЦ Радуга меган и тд, слёт есть, международный, медовый, Вологодский и тд. Масленицы) тут есть движуха?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Питерцы! А не пора ли снова встретиться? Как на счёт шашлыков?

Думаю на большие майские огородники по дачам— огородам, а после майских, предлагаю собраться!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да, я могу только на выходные. Но по всей видимости этот проект не получится. Соберемся в Питере, точнее в Лен.обл.

Кто куда хотел бы поехать? Когда?


Я сегодня был на заливе на мысе Дубовский. Мне понравилось. Где-то 130км от города. Народа практически некого, загорали нагишом. Есть проблемы с проездом для монопривода, но они решаемы. Другое дело, что  сильные ветра... И, думаю, что при хороших погодаХ, а вчера в Сосновом Бору был потоп, все же отдыхающих будет намного больше...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сожалению в эти дни я уже занят и не смогу приехать. А вот в ближайшие выходные еду с ночевкой. Но пока еще не решил куда, есть только наметки. Знаю, что за Сосновый бор, но на залив или озеро? Решаю по некоторым причинам...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ухххх... Добралась таки до форума  :smile37:

Всех приветствую!

А давайте уже на природу поедем, шашлыки, палатки и т.д. Мы уже с Настён готовы и палатку брат проверил, НЕ промокает даже ))) :smile9:

Про Велье что-то заглохла тема, да? или пропустила опять? ((( :smile8:  :smile14:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...