Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

 

 

. У нас малой пол года всего отроду

У молодых свои заботы ! Я всё договорился , по 1тыр с носа , завтра создам тему , сегодня просто уже не до этого .


 

 

А полсоточки на посошок на набережной ? А песню хором ? А обсуждение текущих задач клуба ?

А можно сразу всю повестку вечера ?

 

 

Я пока вообще не могу понять хочу ли я)))

А я не могу понять , как такого можно не хотеть ! Самому на такое никогда не сподобиться , а тут всё готовое и реально "халява" !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А я не могу понять , как такого можно не хотеть ! Самому на такое никогда не сподобиться , а тут всё готовое и реально "халява" !!!

у меня ж ещё двое на хвосте пока они созреют. Пока я пойму что у меня с планами на этот день. Я долго думать люблю))))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

А, простите, вмф день - это когда? А то тут представители пары экипажей из резиновой и из-замкадья, будут проскоком в Питере....

Валера - спасибо))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет,закончился мой вояж Питер-Крым  в общей сложности накатал на машине 6000км,поездка на машине того стоила ,красотище а не дорога)))

Ссылка на комментарий

 

 

в общей сложности накатал на машине 6000км

А можете в соответствующей теме про трассу Дон М4 написать? 

Вот здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16040&view=getnewpost

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Андрюха на Ситроене,

Я даже не знаю как и ответить ! Посмотри в Питерской ветке тему "День ВМФ на Неве". Скоро уже и места закончатся .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В эти выходные с Basterом и его товарищем-рыбаком Игорем, ну и с девчатами, смотались на оз.Лесоостровское помангалить и порыбачить.

med_gallery_21622_1862_456273.jpg

 

На сей раз заняли довольно обширную территория. Благо практически никого из отдыхающих не было. Ночью же вообще мы были одни.

med_gallery_21622_1862_690890.jpg

 

Сделали шашлычок. затем закоптили рыбу.

Катя, Леша Бастер, Игорь, Ирина.

med_gallery_21622_1862_103750.jpg

 

Рано утром была поймана щучка

med_gallery_21622_1862_559529.jpg

 

med_gallery_21622_1862_587777.jpg

 

Вторая, приблизительно такая же, ушла. Была и еще одна, но грамм на 400. Плюс окушков различных размеров около двух десятков. Очень много ягод, особенно черники; полно грибов. Да и погода благоприятствовала. Если в Питере в субботу шел дождь, то у нас не было ни капли...

Вернулись домой в воскресенье после обеда. Помылись, перекусили и отправились гламурить!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=65904&page=6

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Нет, фоток грибов нет. Но их и никто не собирал. Лишь перед отъездом Катя немного набрала на суп и прочее... А вот черники очень много.

Ссылка на комментарий

МихМих, про грибы ты зря, Ирина набрала целое ведро после вашего отъезда, пока мы рыбалили, кстати поймали после твоего отъезда еще такую же щучку (2200), так что очень довольны рыбалкой!

Ссылка на комментарий

Образовалось два предложения . Оба в стадии обсуждения времени и даты .

 

Первое : Пошашлычить на "Гламуре" . Пожарить шашлычёк в Большой Неве - это сильное впечатление !

Моё предложение  суббота 15, 22, или 29 октября с 17до 21 часа .

К этому времени дачи закончатся , палатки тоже , а собраться и помангалить ещё желание есть .

По деньгам я договорился аренду 7тыс. в час . Если будет человек 25 - 30 то вполне бюджетно .

Есть что обсудить .

 

Второе : Посетить "Приют Белоснежки" .

Вот с этим надо решать быстрее . Главное решить с датой . Туда хорошо ехать с детьми , а в сентябре уже школа .

Рядом есть ферма по выращиванию африканских сомов . Там есть и столы под навесами и мангалы . Можно и на месте хорошо вкусить и домой затариться .  Цены весьма гуманные .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Позвонил в "Белоснежку" . Можно ещё заказать экскурсию на 27 августа

По цене . 200 руб с человека . Но если меньше 10 чел , то 2000 с группы . Бесплатно только дети до года .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Пошашлычить на "Гламуре
было бы не плохо 15октября(дальше будет еще больше холодать)

 

Посетить "Приют Белоснежки" .
на 27августа отличная дата,если можно скинь сайт белоснежки,так сказать ознакомиться с меню и ценами)))
Ссылка на комментарий

@Андрюха на Ситроене,

 

 

было бы не плохо 15октября

На "гламуре" есть отопление . Но мы и 30 октября его не включали . Не замёрзнем .

Продолжаем обсуждение .

 

 

скинь сайт белоснежки

Смотрим новую тему .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@mister z,

 

На "гламуре" есть отопление . Но мы и 30 октября его не включали . Не замёрзнем
на палубе то нет отопление))) а наша погода ой как капризна))) 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...