Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

[Цитата имя=alexansh101" должность="1135890]Tuchnii, вот и жена моя узрела, что у метро продают гарибальди и тоже запросилась в лес :-)
 [/Цитата]                ПО ВЫБОРГСКОЙ ТРАССЕ      ЕСТЬ  ЧЕРНИКИ   МНОГО  В ТЕ ВЫХОДНЫЕ ПОХОДИЛИ  ПОСОБИРАЛИ   НЕМНОГО   ,ВИДЕЛ  ГРИБЫ ЛЮДИ НАБИРАЮТ      НЕМНОГО НО ЕСТЬ   

TUCHNII

Ссылка на комментарий

Не, Иван, там только рыба должна быть. Но, правда, когда мы куда-либо приезжаем, то она почему-то куда-то уплывает...

Там коса, песок, есть травка и деревья...Но думаю, даже уверен, что грибов и ягод там нет. Мы были всего один раз на этом месте. Хорошо купаться, спускать лодку.

А вот грибы и ягоду, наверное, надо собирать здесь, на озере... #6612 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=331

Мы сейчас собираемся ехать сразу на залив.

До сих пор моя машина не готова...возможно, что все и сорвется...

Ссылка на комментарий

Миша, чем ты там своего бегемотика заразил ??? Пусть выздоравливает поскорее !!!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

На эти выходные едем в Подборовье (за Выборг). Завтра выезжает тудЫ kosean, а я или завтра, или после завтра.

 

Эхх :(, только из тех мест вернулся в город, а так бы заехал в гости :)

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Не понял, Ник.Ник? Если имеешь ввиду, что почему мы вернулись в субботу, а не в воскресенье, то только из-за бытовых домашних дел. Мне сегодня надо в Кр.Село ехать, да и у Косеаныча дела есть...

Но по секрету скажу, что собирались выехать все же в воскресенье утром (опять остались недопитые виски и бутылочка белой; да и еды на пару суток), но неприятность с лодочным мотором у Косаеныча заставили изменить наши планы и вернуться раньше     :smile2:


Фотографии позже...

А так все нормально! Готовимся к поездке на Велье.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, приглашаю всех желающих к нам в гости, посмотрите нашу берлогу и пожарим шашлыки на берегу Юнтоловки, предлагаю провести это мероприятие в следующее воскресенье. 9-го, в субботу 8-го работаю, но могу поменяться

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ни разу там не был. Ты уверен, что в выходные будут места?

Если точно собираемся, то я приеду!

А если нет, то 8-ого я собрался с ночевкой в Выборгский р-н. Буду у озера Лесоостровское наблюдать http://afspb.org.ru/timeline/viborg15. Дочка тоже собирается участвовать.

Поэтому решаем, встречаемся? Кто приедет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...