Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

В эту субботу 25 мая собираемся на разведку в Желтую бухту. Встречаемся, точнее отъезжаем от бензоколонки Neste, которая справа сразу после Сестрорецка, в 11.00

Приглашаем всех желающих!

Мангалы, коптильня у нас будут. В остальном как всегда, каждый берет на себя (и на товарища) то, что считает нужным. Никогда не бывают лишними столы, уголь...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, в смысле 25 апреля?

Я бы тоже поехал с вами, но семья, а вернее дети хотят на дачу, а оттуда на реконструкцию штурма Зееловских высот (26 апреля в деревне Ириновка).

Михаил, писани потом об ощущениях от этого места. Если всем понравится, то встретимся там немного позднее, когда будет теплее, обязательно.

Ссылка на комментарий

 

 

в смысле 25 апреля?

чего-то я...в общем, перепутал! Нуконечно же 25 апреля!   :smile:

 

Промежуточную? Надо бы летом...

Я до сих пор еще пока не имею конкретных планов на майские праздники. Товарищ купил квартиру под Питером и просит помочь ему в начале мая дня три с переездом.

Может промежуточную совместить с "Белыми ночами" 12-14.06? надо будет поговорить с питерскими...

Ссылка на комментарий

Вообще-то это место "Желтая бухта"  уже давно "переименовано" в "Агрикола".  На трассе даже указатели есть Аргикола.  Если кто не знает это не марка садового удобрения, а великий финский просветитель. Там ему памятник установлен.  А место это уже много лет используется автоклубами для встреч. Например клуб Фольксваген-Транспортер тусит  там по нескольку дней.  Встречи так и называются "Агрикола 2013" Место отличное. 

Изменено пользователем Глэн
Ссылка на комментарий

Агрикола, так Агрикола... если понравится там, то будем тоже агриколить...

У нас столько мест, что только путешествуй и любуйся красотами.

Ссылка на комментарий

@Глэн, я там как-то встречал тусовку из Scion-ов ХВ. Места там до дури! 


@SAWO, да не за что! Вот только я не знаю поточнее само место проведения мероприятия. Ведь Ириновка может быть и большой деревней. Будем искать :-)

Ссылка на комментарий

Съездили на разведку в Желтую бухту.Место очень понравилось!

med_gallery_21622_1715_923441.jpg

 

med_gallery_21622_1715_913469.jpg

 

med_gallery_21622_1715_1631120.jpg

 

Но из-за сильного холодного ветра пришлось ехать мангалить на оз.Высокинское  #7098 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=355

 

Эта бухта напомнила мне пляжи Прибалтики. В летнее время обязательно приедем туда с палатками.

Ссылка на комментарий

 

 

Но из-за сильного холодного ветра пришлось ехать мангалить на оз.Высокинское
был я на этом озере, если это то, что немногим дальше Лужков (еще километров 5 в сторону Приморска) направо и дорога слегка вниз идет. Это до Бегемота :-) было, в 2012 г. Приехали в пятницу вечером на нескольких машинах, еле место тогда нашли - лето было в разгаре.
Ссылка на комментарий

 

 

Съездили на разведку в Желтую бухту.Место очень понравилось!

 

Ну, вы орлы ! Так что, в Карелию-то едем ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Пока, к сожалению, откладывается...

Возможно, что 2-ого и не будем встречаться. Так как некоторые разъезжаются по другим городам и странам. Да и у меня возникли обязанности...


в общем, ближе к праздникам, решим


А чего у меня со шрифтом произошло?    :sad:

Ссылка на комментарий

Как-то зимой 2013г мы устраивали ледовые покатушки с шашлыками на Гетмановском пруду http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=48215&page=2 То место где-то разузнал Леша Алексей S. Кстати, это были последние ледовые покатушки питерских из нашего Клуба. Слишком дорого нынче обходится выезд на лед...

Сегодня днем мне вдруг захотелось пообедать на природе. Ехать далеко не было смысла. Поэтому поехали на оз.Безымянное. Но там не понравилось. Было довольно ветрено и много народа. Вспомнил про пруд и минут через 25 был уже на месте. Конечно, для мангаливания компанией это место не годится, вокруг частные дома. Но одной машиной пообедать вполне прилично. На все ушло у нас не более полутора часов.

med_gallery_21622_1721_748614.jpg

 

med_gallery_21622_1721_309235.jpg

 

На обратном пути сытые заехали к koseanычу. Решили следующий выезд на природу сделать 10 мая. Ориентировочно в Шапки. Отпразднуем Великую Победу приготовлением на костре гречки с тушёнкой. Ну и, конечно, закусим шашлыками в честь прошедшего дня рождения koseana. У кого есть желание, будем рады видеть! Выезд планируем около 09.30, ближе к 10-ому сообщу все подробности. 

Ссылка на комментарий

10 мая едем мангалить в Шапки. Предварительно встречаемся в Ям-Ижоре на парковке у "Балткам". Отъезд в 10.15, не опаздывайте!

Если удобнее приехать другой дорогой, то на месте будем созваниваться. Кому нужны телефоны, то пишите в личку. 

Рады видеть всех всех желающих!

Ссылка на комментарий

Вчера съездили в Шапки. Не очень понравилось место, довольно много мусора. Но нам повезло, т.к. приехали рано и был выбор. Более подробно во "Встречи берлинговодов"  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=356

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...