Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные съездили с kosean "на разведку" на оз.Гусиное. Немного тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=357

остальное на типишном форуме.

На 30-31.05 собрались с ночевкой в Желтую бухту. В случае ветреной погоды запасным местом будет оз.Высокинское.

Приглашаем всех желающих!

Более точно время и место сбора сообщим перед отъездом.

Ссылка на комментарий

Встречаемся 30.06 30.05 в 10 утра на бензоколонке Neste, которая справа сразу за Сестрорецком. 

Едем с ночевкой. Но некоторые по тем или иным причинам не могут с ночевкой и едут одним днем.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

@visia, рыбо там е! :-) В левой части бухты, если так можно сказать, есть каменный мыс, и рядом с ним можно ловить прямо с берега, там сразу же глубина метра 2 - 3. На счет щуки х.з., но окунь, плотва и лещи точно есть. Ну, или были, т.к. ловил там 2 года назад в середине июня.  

Ссылка на комментарий

Вчера отдыхали с ночевкой в бухте Окуневая. А сегодня посетили и бухту Желтая.

med_gallery_21622_1731_903726.jpg

 

med_gallery_21622_1731_335215.jpg

 

med_gallery_21622_1731_1410896.jpg

 

Чуть больше фоток тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=357

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет земляки-тусовщики! :-)

Подскажите в области (желательно приморское, выборгское или приозерское направление) хорошее озеро, чтобы купаться с детьми можно было, желательно: песок, пляжик, сосновый лес, ну и чтобы проехать к нему было реально на Бегемоте. Хочу потусить с ночевкой семьей на буднях в таком месте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@mms-spb,

Да, я в отпуске, правда, две недели всего и ремонт небольшой дома. Поэтому буду довольствоваться ленинградской областью :-)

А вот в августе ломанусь на дольняк :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

))всем привет. ☺️Я новенькая, хочется познакомиться с Вашем клубом поближе. Есть ли у Вас группа вк? Или добавляйтесь ко мне, будем катать http://vk.com/id22755466

Изменено пользователем uMKa456
Ссылка на комментарий

Лично я ни в ВК, ни в других "сообществах", кроме нашего и типишного клубов не зарегистрирован. 

А так практически каждые выходные выезжаем на природЫ. Вот, например, последние вылазки #7161, #7177, #7179  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=359

Ссылка на комментарий

@mms-spb, привет, Михаил.

Блин, посмотрел фото, на которые ты только что давал ссылки и меня прям жаба задушила, сколько я прикольных тусовок пропускаю. Ну вот все никак не получается, шьёрт побьери :-) Надеюсь, получится присоединиться к тусовке, но только осенью, если будут выезды в это время года. А сейчас я всеми мыслями уже в "дальнобое" на юга :-) жду, не дождусь отпуска в августе :-)

Ссылка на комментарий

Саша! Удачной поездки на юга! 

Мы и осенью, и зимой выезжаем, но, конечно, без ночевки. Будем ждать твой экипаж, всегда рады!

На эти выходные едем в Подборовье (за Выборг). Завтра выезжает тудЫ kosean, а я или завтра, или после завтра. Моя машина пока в ремонте.

И готовимся на середину августа к Велье! Там можно будет и в домиках жить, и палатку свою поставить.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
))всем привет. ☺️Я новенькая, хочется познакомиться с Вашем клубом поближе. Есть ли у Вас группа вк? Или добавляйтесь ко мне, будем катать http://vk.com/id22755466

 

 

Саша! Удачной поездки на юга!  Мы и осенью, и зимой выезжаем, но, конечно, без ночевки. Будем ждать твой экипаж, всегда рады! На эти выходные едем в Подборовье (за Выборг). Завтра выезжает тудЫ kosean, а я или завтра, или после завтра. Моя машина пока в ремонте. И готовимся на середину августа к Велье! Там можно будет и в домиках жить, и палатку свою поставить.

     Привет что за сходка намечается   Изменено пользователем Tuchnii

TUCHNII

Ссылка на комментарий

 

 

На эти выходные едем в Подборовье (за Выборг)
Михаил, а чего за место такое? Там грибы есть? А то мы семьей хотели в лес сгонять, грибов поискать. Вот думаю, может, к вам заехать в Подбровье :-) Единственное, что без ночевки как-то далековато ехать, т.е. если туда и этим же днем обратно...
Ссылка на комментарий

 

 

На эти выходные едем в Подборовье (за Выборг) Михаил, а чего за место такое? Там грибы есть? А то мы семьей хотели в лес сгонять, грибов поискать. Вот думаю, может, к вам заехать в Подбровье :-) Единственное, что без ночевки как-то далековато ехать, т.е. если туда и этим же днем обратно...
               Я тоже хотел пройтись   по лесу   ,может грибов найду   а то по этой трассе  уже грибы продают

TUCHNII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...