Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Кто-то играл в нарды

med_gallery_21622_1691_159439.jpg

 

Кто-то кальянил   :smile:

med_gallery_21622_1691_744610.jpg

 

 

Кто-то (andmay) все время просидел за мангалом. Правда, Иван и Катя тоже все время помогали...

med_gallery_21622_1691_782593.jpg

 

Все были довольные!

med_gallery_21622_1691_412369.jpg

 

Всего собралось гораздо больше трех десятков машин. Сосчитать не получилось, все время сбивался. К тому же машины подъезжали и подъезжали...

med_gallery_21622_1691_914922.jpg

 

Ну и еще немного фоток

med_gallery_21622_1691_207850.jpg

 

Моя дочь. Люблю я ее...

med_gallery_21622_1691_492908.jpg

 

Сергей Анатольевич kosean

med_gallery_21622_1691_218128.jpg

 

andmay, kosean, mms-spb, Tuchnii, Катя

med_gallery_21622_1691_4870.jpg

 

В центре Олег Bodyguard - организатор нашего сегодняшнего мероприятия. Спасибо, Олег, за встречу!

med_gallery_21622_1691_854157.jpg


 

 

хотел подъехать,но по финансам не вытянул

Рома! Твоя машинка украсила бы нашу встречу!

Но не последний раз встречаемся...У меня у самого сейчас напряженка...

Будем ждать вас с Евгенией в Питере, мы всегда рады вам!

Ссылка на комментарий

Рома! Думаю, что встреча будет 1 или 2 мая, а после нее я сразу уезжаю на БЕРЛогу в Воронеж.

 

 

 

я люблю мангалить

у тебя это еще и отлично получается!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Я планирую весь май в Карелии

 

 

с большим удовольствием присоединился к поездке в карелию!

Интересный расклад.

Romeo, где собираешься остановиться?

Ссылка на комментарий

ОК! Но до 12-го мы еще не один раз встретимся с питерскими!

Ближе к маю сообщи, когда собираешься быть в Питере. Обязательно организуем встречу!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Пока не думали особо...На 7-ое может быть...

А 1-ого кто-то в ресторан собрался идти, но я не в теме, т.к. предпочетаю на природе

поддерживаю 7 марта, на ней будем обязательно, а вот со следующими под вопросом, ибо ляльку уже родим))(((

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, не знала, что здесь тоже организовывают встречи ситроенов, знала бы раньше начала бы сбор тут, а так начала с контакта. http://vk.com/event88676498 9 марта мы решили встретиться, первый раз, давайте с нами, пообщаемся в живую!!! Мы правда не определились еще с местом, может кто советом поможет)) В общем милости просим))

Изменено пользователем Ailarmoon
Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение, но у нас уже намечено на 7-ое. Это потому, что некоторые имеют сменный график работы. Поэтому на праздники выбираем день макнгаливания заранее.

Пока на типишном форуме обсуждаем место проведения встречи. К концу недели обязательно сообщу. Но знаю точно, что 7-ого выезд на природу будет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение, но у нас уже намечено на 7-ое. Это потому, что некоторые имеют сменный график работы. Поэтому на праздники выбираем день макнгаливания заранее.

Пока на типишном форуме обсуждаем место проведения встречи. К концу недели обязательно сообщу. Но знаю точно, что 7-ого выезд на природу будет.

предлогаю собраться на канонерском острове, конечно все зависит в первую очередь от погоды, все тает(((

Спасибо за приглашение, но у нас уже намечено на 7-ое. Это потому, что некоторые имеют сменный график работы. Поэтому на праздники выбираем день макнгаливания заранее.

Пока на типишном форуме обсуждаем место проведения встречи. К концу недели обязательно сообщу. Но знаю точно, что 7-ого выезд на природу будет.

предлогаю собраться на канонерском острове, конечно все зависит в первую очередь от погоды, все тает(((

Всем добрый день, не знала, что здесь тоже организовывают встречи ситроенов, знала бы раньше начала бы сбор тут, а так начала с контакта. http://vk.com/event88676498 9 марта мы решили встретиться, первый раз, давайте с нами, пообщаемся в живую!!! Мы правда не определились еще с местом, может кто советом поможет)) В общем милости просим))

так может присоединитесь к нам, помангалим, пообщаемся))) у нас и ситроен клуб и Пежо клуб и францавто клуб и фокус клуб и гольф клуб))) и один смарт)))) думаю что это гораздо лучше чем в 8-ром сидеть))))

Ссылка на комментарий

 

 

предлогаю собраться на канонерском острове

Сергей! Настроились на сей раз на выезд на природу. Пока люди склоняются к поездке на Ладогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...