Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребята, пока еще стоит погода, похожая немного на "лето", может соберемся на выходных, ну скажем в субботу, на природе?! Поедим шашлычка, поиграем в азартные и не очень игры :) :russian: Просто неделя завалена слишком сильно, а посидеть часиков 4-6 на природе в выходной можно?!

nom_%25F3714%25EA%25F0_47.png
Ссылка на комментарий

Ребята, я больше владею обстановкой в северных районах (Всеволожский, Приозерский районы) За сегодня постараюсь скинуть пару мест на карте. и приверный список мероприятия. Надеюсь нас будет не трое)))) вносите свои предложения

 

Есть шикарный вариант. Ладога)))) Я знаю место, единственное - очень долеко((( для Питерских))) Хотя я рядом с Питером - мне нормально)

 

Изображение место расположение на карте

Добраться просто - расстояние от Питера около 60 км.

Надеюсь с погодой нам повезет.

http://pogoda.yandex.ru/sosnovo/?ncrnd=9700 - погода

Изменено пользователем SVFedorov
nom_%25F3714%25EA%25F0_47.png
Ссылка на комментарий

Короче тема остается открытой)) Хотя сорвать всех так долеко, нужно с ночевкой, деньгами и культпрограммой))) к сожалению на неделе никак мне((( У меня дочку много времени после работы занимает сейчас, хотя вариант с дорогой жизни тоже норм и ближе к Питеру, только я там ничего не знаю(

nom_%25F3714%25EA%25F0_47.png
Ссылка на комментарий

Договаривайтесь на встречу в четверг, там и обсудим культ программу на Ладоге, хотя чую что эти выходные последние у меня в Питере в ближайший месяц - полтора. Если у кого есть задний правый брызговик на с4 нью, тащите.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Собираюсь с дочкой провести время с субботы на воскресенье на заливе в районе Ушково. Волейбол, мангал. Навязывать свое предложение ни кому не буду, т.к. вероятность 90%. Но если кто хочет, то милости просим!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...