Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

1 Kornblume,

2 mms-spb к 7

3 SAWO,

4 Orzox к пол-восьмого/восьми

5 maikl555,

6 Элана к 7

7 tribute примерно к 8

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Постараюсь быть, но не обещаю.. В начале 8го только домой приезжаю с работы + к месту встречи доехать надо от Меркурия немного времени)) В общем will try.. :cool:

:smile210: Ла-ла-ла ла ла ла, всё будет хорошо! :smile210:

Ссылка на комментарий

встреча состоялась!! Обсуждение и фото тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42174!

 

напоминаю, что посмотреть все встречи в Санкт- Петербурге, начиная с 2009г. можно ТУТ

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мы вчера с Мишей встречались, обсуждали как раз, как бы нам встретиться. Я бы тоже увиделась с уважаемыми берлинговодами из Пензы и Москвы, но к палаткам и ночевкам не готова)

Так что давайте думать, пока лето и тепло надо чаще встречаться!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Kornblume, ну относительно) по сравнению с зимой)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, Главное одеться потеплее и не забыть горячий чай! :)

Я бы за грод куда нибудь сьездила бы. А можно и с Москвичами пересечься, где то между городами)

 

А то нас тут так мало, в Питере

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Kornblume, Роман очень большой. И душой, и внешними габаритами.

Обсуждение встречи проходит также и на типишном форуме. 11-ого некоторые приедут и без ночевки.

А так, 11 июня в 11.30 встречаемся на парковке у Ленты (СПб, Выборгское ш., д.11, ст.метро "Озерки"). Те, кто не сможет подъехать, или кому удобнее сразу на озеро, то едут на место самостоятельно.

 

...Baster: "...я еду при любом раскладе! Просто счас работаю на выездах в городе и в иннете только рано утром или поздно вечером.На всякий пожарный мой тел. 8-g8I-86O-8I-7б. Насчет времени выезда и места сбора согласен на любой вариант,Теперь по поводу шашлыка, мое мнение купить самим мясо и замариновать,Готов взять эту миссию на себя. Только нужно опредилится сколько народу будет и из какого расчета мяса покупать.А насчет остального провианта, согласен полностью с Мишей, каждый на себя и немного на того парня.Мангал и уголь купим в Ленте,стоят не дорого, и выкинуть если что не жалко. Теперь поподробней про место,Заезжать следующим образом: Со стороны поселка Рябово проезжаешь весь поселок Красная Долина и на выезде из поселка ориентир знак- конец населенного пункта, то бишь перечеркнутая красной чертой Красная Долина, съезд налево.Сразу же у дороги стоит двухэтажный дом (желто коричневый) дорожка идет с правой стороны от дома,Съехали с асфальта и держимся правее, через лес и метров через 300 пляж, а там думаю найдемся.Если что, позвоните выйдем встретим. Стас шатер конечно бери..."

 

Мы же, кто встречается у Ленты, не спеша поедем колонной. Захвачу с собой две рации.

Я предложил вариант, что так как нет списка приезжающих, то каждый сам на себя берет мясо и остальную провизию, напитки.

Погода должна быть обычная питерская летняя. Думаю, что будем и купаться.

Ссылка на комментарий

Володя! К кому в гости? К тебе на дачу в гости?

Мы все тут свои! Все собираемся к себе "домой"!

Лучше бери свою семью, друзей и присоединяйся к мероприятию на природе ситроводов и типишников.

Может и Kornblume все же решится подъехать. А то кто опять будет нас выручать, если я снова чего-нибудь забуду?

 

Просто так получилось, что начали организовывать встречу с Типии Клубом. Некоторые приедут и с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий

снега нет, значит нормальное Питерское лето, предлагаю на берегу залива с мячиком и мангалом ну или на берегу озера, наверняка каждый знает отличное место, можно выносить даату на обсуждение?)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...