Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Ку-Ку мальчики и девочки, мужчины и женщины!

Всиреча уважаемых бегемотов закончилась, пора и остальным повидаться! какие мысли!?

я предлагаю 23-го июня на ALL-ROAD SHOW 2012, покататься на разных машинах, поесть вкусняшки, поболтать о разном и так далее и тому подобное всякое приятное! Кито хочет?

AI60a.png
Ссылка на комментарий

я знаю чем тебе можно заманить)))) кстати столько уже много васильковых с3 видел, радовался, догонял, а там мальчишки какието, после тебя они в таких авто очень забавно смотрятся.

впрошлом году еще на квадриках там катался, мона из лука пострелять, можно в сторонке не участовать в тест драйве а только ждать возвращения л\довольных одноклубов с него

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

кстати столько уже много васильковых с3 видел

 

Печалька :unsure: Вот гады, понакупали как у меня! Я вчера одного видела, у БП у Смоленки. Буду выежать ночью и перекрашивать из в черный! :)))

после тебя они в таких авто очень забавно смотрятся.

 

Вообще в любом С3 мужчины очень забавно смотрятся...Все таки женский машин! :)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

SAWO, на разных машинах- это видимо только на Вольве, только она на тест драйв заявлена, не интересно ни разу.

Я не нашла, там бесплатный проход/ проезд на мероприятие, ты не в курсе?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,на выходных был на встречи в Питере,так собралось 7 авто и то бегимоты! Вот и сложилось мнение что в Питере народ больше любит в интернете сидеть и переписываться( за некоторым исключением)! Вот приедешь и опять будут только те ,кто был ! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЖИВЬЁМ!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Romeo, Это да. На форуме вроде народу много, а на встречи раз два и усе..

Я вообще предлагаю Питер с Москвой соединить где нибудь посередине))) Я вот на ВАлдай хочу сьездить....

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

всё бесплатно кроме шашлыков но и они недорогие были и кстати вообще вкусные, что касаемо авто, то они обычно в самый последний момент добавляют участников. В москве кстати те еще сборщики, они если и встречаются то исключительно в пробке если пересекутся две или три машины. :rofl:

 

всё бесплатно кроме шашлыков но и они недорогие были и кстати вообще вкусные, что касаемо авто, то они обычно в самый последний момент добавляют участников. В москве кстати те еще сборщики, они если и встречаются то исключительно в пробке если пересекутся две или три машины. :rofl:

 

можно кстати сегодня пойти на танцы вечером куд анить

AI60a.png
Ссылка на комментарий

SAWO, я два раза два раза не повторяю не повторяю, да? :biggrin:

На танцы я пас, на велике вечером покататься хочу, а на встречу согласна! Кто еще?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...