Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

FAQ. Запчасти на С4 Пикассо. Оригинал и не оригинал


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Есть ли номер детали - металлические уплотнения на задние тормозные колодки, они держат колодку сверху и снизу. Вроде с колодками в комплекте не идут?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Не могу найти в каталоге резинку, которая крепится на лючок бензобака и закрывает отверстие горловины. Спустя 5 месяцев эксплуатации обнаружил что что-то не так. Такое чувство, что её мыши грызли, а скорее всего примёрзла у старого хозяина на морозе и он её отодрал с мясом.

Ссылка на комментарий

Уплотнитель крышки резервуара номер- 1517 Е5. Если у тебя бензиновый то будеш менять каждый год. Цена последней была 370 р.

Обоснуйте пожалуйста, вроде как должны делать из маслобензостойкой резины..

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если у тебя бензиновый то будеш менять каждый год.

Где ж вы были раньше!

Я вот про это не знал - и поэтому родная резинка бессменно трудится с 2007 года. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я так же думал , но третья манжета за три года говорит об обратном. Я после каждой заправки проворачиваю её, т.к. угол прилегания к рабочей поверхности не равномерный. Хотя у нас тут и погодка не айс восемь месяцев зима.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Даже если она через какое то время будет не плотно прилегать, думаю с ней всяко лучше, чем без неё. Хотя грязь в пространство, прикрываемое лючком, не летит. Даже после мойки высокого давления туда вода не попадает. Но все же раз предусмотрено, значит должно быть.

Цена вопроса, кстати, 311₽ в автодоке.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, коллеги!

Подскажите пожалуйста по ТНВД, где можно купить дешевле т.к. запасная часть не из дешевых.

Еще нужны:

- передние колодки

- прокладка клапанной крышки

- нижняя опора ДВС с корпусом

- ТНВД и трубки

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Прошу номер,марку кондиционера на двиг.EP6vti 120л.2008г,хочу поискать подшипник на муфту кондиционера,но не знаю какой заказать по размеру,может кто имеет опыт замены,а

Ссылка на комментарий

Обычно по ВИНу....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

VF7UA5FWC45388456

post-5131-0-40933000-1492495858_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На картинке ВИН вверху если что...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фото сделать не могу компрессор не снимал,но осмотрел с обратной стороны и видно что шкиф полый и в нем вкладишь круглый объёмный,придёт эндоскоп из Китая тогда детально увижу.Но никто похоже не менял подшипник,а компрессор стоит не менее 20 000руб.Думаю на моей модели компрессор стоит простой

Ссылка на комментарий

если есть проводок к шкиву то это однозначно муфтовый компрессор. а вот если проводок идет во внутрь компрессора то могут быть варианты. 

по гуглу номера денсо 6SEL16 по картинкам я муфты не вижу. 


Да и мотор типа ЕП типа новый и типа с КПД высоким, так сам бог велел воткнуть с более высоким КПД компрессор 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...