Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с системой охлаждения двигателя


50756

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю,что датчик температурный заклинило.

 

Нечему там вроде заклиниваться.

m724 Вам вполне определённо сказал - термостат под замену.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Вылечили мне Бегемошу. :cray: Поменяли термостат,заодно устранили провал в зажигании(он последнее время заводился нехорошо).Теперь вроде всё нормально(со слов Тестя).Сам ещё не проверял.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Все теплее и теплее становится, проблемы с термостатами прекратятся ли?

 

Судя по форуму практически все обладатели еп6 поменяли себе термостат, а отзывной так и не было, псж нехотят шумихи видимо...

 

P.S.: мне уже 5ый раз заменили(( француза некогда больше не куплю и некому не посоветую.

Ссылка на комментарий

Конечно неприятно такое видение с термостатом. Другая бы компания давно бы отзыв сделала, но это не повод советовать не покупать.

Я очень доволен машинкой, и тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо) термостат я не менял. Как тут писали, это болезнь 120 лошадных движков.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

это болезнь 120 лошадных движков.

 

А если точнее сказать - двигателей серии EP. Вон, у соседей на C3 Picasso аналогичные проблемы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

это болезнь 120 лошадных движков

 

m724, я теперь понял, почему ты мне С4 с таким двиглом не рекомендовал... спс

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

это они говорят что меняют.а на самом деле ничего не делают.в тольятти пежо сервис уже развалился из за этого.работают люди которым я бы не доверял бы даже лед колоть.потому что лом сломают!!!говорю это не просто так.в нашей рязани мне меняли рчв вентилятора охл дв-ля.полез сам через месяц стоит старый.ошибки с мозгов удалят и всё.

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

Ну вот, и меня не минула эта участь... Датчику, тово, хана. :sorry:

 

Немного поднял настроение разговор с диллером. Говорю мол так и так, вышел из строя датчик температуры- на другом конце провода повисла тишина. Потом осторожный вопрос- а почему вы так думаете? :grin: Объяснил, заставил пробить есть ли у них в наличие термостаты. Далее у менеджера в голосе присутствовали нотки уважения до конца разговора. :spiteful: Записался на пятницу.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Заменили термостат, всё по гарантии. Единственное, сервис новый, возились долго.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

В салоне, когда начинаю газовать, даже на нейтралке (машина стоит на месте), слышно звук похожий на то, как вода по трубам течет. Наверняка это радиатор печки заполняется, вопрос в том- нормально ли эта "громкая" работа системы?

Слышно хорошо и очень отчетливо и на месте водителя, и на месте переднего пассажира, напрягает немного даже...

Изменено пользователем eyaz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...