Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Гильермо Дель Торо все-таки вкладывает в свои фильмы что-то большее, чем просто спецеффекты.

Ну на спецэффектах в его фильмах тоже не экономят) Взять хотя бы Тихоокеанский рубеж Бюджет можно глянуть на кинопоиске, но и без этого уверен сотни миллионов. Сам фильм правда на любителя Трансформеров и японских мультов.

 

tihookeanskiy-rubezh.jpg

Изменено пользователем Кастон
Ссылка на комментарий

"Миллион способов потерять голову" - примерно того же уровня пошлости, что и "Третий лишний" и такой же ржачный)  Сет Макфарлейн красава))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пересмотрел тут "Красный барон" - вот это я понимаю фильм... не то что блевотная "Эскадрилья Лафайет"

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
...Тихоокеанский рубеж...
Сам фильм правда на любителя Трансформеров и японских мультов.

 

a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Марсианина глянул. Это вам конечно не Интерстеллар, хотя двое оттуда, но тоже вполне ничего. Правда, второй раз я вряд ли пересматривать буду.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Тоже смотрел, сюжетец на четвёрочку, а вот количество ляпов и нестыковок помешанных на американский героизм смазали впечатление о фильме совсем, чего только стоил разбор ракеты шуруповертом, снятие 400 килограммового обтекателя и парашют вместо него.

Вчера глянул Визит, скучно, концовка только слегка удивила.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пиндосы всё ближе и ближе к Болливуду...  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Но зато в Марсианине есть пару хороших юморных моментов, особенно относительно музыкальных предпочтений одного из членов экипажа))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Посмотрели мультик "Город героев" в 3D. Добрый мультик для семейного просмотра. Может, даже чересчур правильный. Яркий, динамичный. Понравился.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вчера посмотрели Робот Чаппи, Парк юрского и Терминатор, все фильмы подойдут для семейного просмотра, но только один раз.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Сейчас пересматриваю "Рок-н-рольщик") Всё таки умеют снимать киношку классную) Гай Ричи красава.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я хочу "Выжившего" посмотреть и "В сердце моря".  В новогодние праздники как раз до кинотеатра доберусь)

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Досмотрела пятый сезон Игры престолов. Отличается кое-что от книги. Хотя не принципиально. Понравилось. Жду прдолжения, хотя по книгам, что я читала, там немного осталось. Но в книгах сюжет не завершен, а жаль.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня "Эверест", неплохой фильм получился по реальным событиям. В конце вспомнилось как когда то видел освещение произошедшего по тв. Так же посмотрел "Савва сердце война" или как то так. С женой выдержали 20 минут. Мультфильм откровенно для детей до 10 лет, мульты мельницы все таки хоть с какой то ориентацией для более взрослого возраста пусть и с лапами. Кст как раз и просмотрена "Крепость"

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрел сегодня "Эверест", неплохой фильм получился по реальным событиям.

я как-то на форуме писал об альпинистах, которые так и лежат на склонах горы не похороненные

                                                                                

Ссылка на комментарий

Видать не одному мне не нравятся целые витринные стекла в рухнувшем здании.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Скачал старое-доброе... Сейчас искупаем мелкого, пойдут спать, а я посмотрю. 

"Плохие парни"  :smile11:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...