Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о просмотренных фильмах. Не обязательно новинках.


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Духлесс 2 - ничего сверхъестественного...а проще - ниочём! Интересны отсылки к мебельщику и его пассии,  ну я так понял к навальному.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Золушка-2.

Дочке понравилось.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Дикие истории". Жесть жестянская, но я верю, что все это правда. Не все в одном эпизоде, но собирательно - да. И это немного ужасает - неужели мы все стали такими?

"В диких условиях". 2,5 часа, но не заметил их. Молодежь может и не поймет, но... Рекомендую к просмотру.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё раз пересмотрел киношку))) Убойные каникулы, кто не смотрел рекомендую))

https://youtu.be/gU9wFWx3JOM

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Восхождение Юпитер". Мне на удивление понравился фильмешка, хотя не люблю космические экшены. Мила Кунис хороша. Такие выразительные глазки....мммм)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

"Интерстеллер". Прикольно завернутый сюжет. Популярная теория относительности вкупе с интересными съемками. И экшен и философия в разумных количествах.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Меняющие реальность"... начало с Ди Каприо был круче.

Сейчас смотрю "Невероятная жизнь Уолтера Митти" - пока нравится, хотя Стиллера я не очень...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Из машины

Не плохо смотреть можно только из-за потрясающих картинок природы и музыкальное сопровождение, сюжет мб не слишком блестящий, 8 из 10.

                                                                                

Ссылка на комментарий

"Из машины" на прошлой неделе пытался посмотреть. Не выдержал. Начал перематывать. По мне на 3 из 10.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А зори здесь тихие Новая версия

Шикарнейший фильм по мотивам книги Бориса Васильева, ранняя версия один из любимейших фильмов, это конечно не то, но увидеть фильм по-новому всегда интересно, патриотичный сюжет, игра актеров, отсутствие режиссерских искажений в духе современных боевиков, ну и конечно же прекрасные женщины, в бане и на природе, рекомендую)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Мир Юрского Периода....Слишком много клише от первого фильма, слишком много фантастики, причем трешовой.  Ходили в четвером, единогласно сошлись, что фильм - гавно, но IMAX и не такое вытаскивал)))   Короче, если и идти на фильм, то только в IMAX, картинка действительно хороша.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

но IMAX и не такое вытаскивал)))

Не Имакс, а пивакс...  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не так давно посмотрели с женой Папа на прокат. Вроде ничего особенного, но затянуло. Хотели на четыре дня растянуть, получилось за одну ночь :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...