Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

renach, "Только оригинальные доработки!" :acute:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Шумоизоляция капота 7979.L4 стоимость 5 458,03р.

8565 53 заклёпка (сколько штук до конца непонятно. думаю взять 10) ну если не трудно, кто обладает этой шумкой, посмотрите сколько заклёпок

Ссылка на комментарий

По поводу "писка" панели поговорил с компьютерщиками. Да, говорят может такое быть. Пищат некоторые дешевые микросхемы, вроде так называемые мосфеты. Большинство людей этот высокочастотный звук не слышат. Посоветовали заливку пищащих микросхем эпоксидной смолой. Интересно насколько это действенно? :pardon: Но думаю все дешевле замены панели. ИМХО

Ссылка на комментарий

Как пищит приборка - не слышал, я наверное из тех, кто писк не улавливает иль просто повезло. Но когда-то давно купленный коммуникатор издавал противный писк, который очень раздражал, не многие его слышали... но мне от этого было не легче. Так вот, заливка микросхем на плате эпоксидкой - очень помогла, писк прекратился.

Ссылка на комментарий

По жизни с электроникой связан. На работе телекоммуникационного оборудования не мерено, но про эффект какого-то "писка микросхем" первый раз слышу. Могут пищат преобразователи в блоках питания. Такой преобразователь, к примеру, должен стоять в подсветке индикации приборной панели.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Спасибо FreeTiller, напомнил. Писк издает действительно не сама схема. На кпк писк появлялся при уменьшении подсветки, посмотрите темы про писки дисплеев - там подробно расписано и показано, что заливать эпоксидкой. Еще должно помочь - увеличение яркости.

Ссылка на комментарий

я так понимаю всё надо эпоксидной смолой заполнить :smile:

 

Ещё лучше внутри консоли монтажной пеной замутить, уже ничего пищать, скрипеть, греметь точно там не будет!)))). Иногда советы бывают вредными! Залив эпоксидкой чипы, снизится естественное их охлаждение. Тогда будет полный кирдык! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Спасибо FreeTiller, напомнил. Писк издает действительно не сама схема. На кпк писк появлялся при уменьшении подсветки, посмотрите темы про писки дисплеев - там подробно расписано и показано, что заливать эпоксидкой. Еще должно помочь - увеличение яркости.

 

писк наростает с увеличением громкости
Ссылка на комментарий

Шумоизоляция капота 7979.L4 стоимость 5 458,03р.

8565 53 заклёпка

 

Клипсы от Таза вместо 856553 вполне подходят. Дёшево и сердито.))))

http://wasq-oka.narod.ru/pict1148.jpg

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Подскажите, как крепить уплотнители задних дверей дополнительные? клипсы, клей или может как в паз вставить? спасибо!

 

А, что за уплотнители дополнительные? Дайте ссылку или фото.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

уплотнители дополнительные на задние двери (убирает зазор между стойкой и дверью), на передней двери подобные уплотнители есть, по-моему в этой же тебе раньше было, даже номера, цена около 800 руб за штуку.

Ссылка на комментарий

ты про это имеешь ввиду? Или я путаю, на задние куда там крепить то?

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35002&view=findpost&p=681366

 

Так я думал на ситры ставят сразу на новое поколение, оказывается там тоже наверное на полные комплекты...

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

9025 EX

9025 EW

 

Вот покупай за одну почти 1000 р... Эх дорого однако за резину, на свою 1 пок по 250 купил..

 

а забыл сказать самое главное, естест он вставляется в паз просто, там для это есть уже на задней двери... В заде пласстик и прижимается туда, в общем как прищепка, спереди резина, двери туже слегка закрываются, ну и дергаешь ручки сильнее как то надо, может резина пока твердая не разъездилась, всяко у вас тоже будет так..

 

На вашей там написано ХД характеристики динамики улучаешь вроде как, или что то в этом роде.. Что то я не заметил, а вот ветра меньше и грязи в порог внутри да..

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

поставил на заднею дверь вот такую штуку, как называется правильно ни знаю поэтому не пишу. Но спасибо kir8 блогодоря ему была заказана и доставлена сия вещь

kir8 спасибо

post-35317-0-05814700-1330441207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

vovan_69

 

дверь закрывается чуть туже? или так же? звук изменился же, хлопок ?

 

Там вроде и на передние двери есть, только не понятно как ставятся они там..

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Закрывается как обычно, чуть по сильнее

хлопаешь, но звук закрытия изменился, да это оригинальные вставки. 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...