Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

А кто может проверить обьявление о продаже Ситра в НН.

А то не охота приехать из Питера к разбитому корыту))))

 

Хотя бы проверить реальность объявления, год и пробег.

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

 

 

Что за объявление для начала. Буду в НН не раньше пятницы.

 

Citroen C4 Grand Picasso 2. Завтра ещё продавцу звякну, расспрошу.

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

 

 

Судя по объявлению 2 года, а не год. Что конкретно хотите смотреть в машинке-то?

 

Ну хотя бы реальность пробега, что это частное лицо продаёт, а не автосалон, а то приеду, а она уже стоит в 1,5 раза дороже.

Если всё норм, то готов в ВС приехать и забрать.

 

Есть мысль фирму нанять, которые помощь в удалённом выборе авто оказывают.


А то я страшилок в интернете насмотрелся про салоны и разводилово, не охота зря туда-сюда кататься.

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

Ну такое разводилово в основном в Москве процветает...

Ну обсудите с продавцом. Где вообще смотреть можно, готов ли он показать все документы (ПТС и сервиску) и т.д.

А там видно будет, кому из Нижегородцев удобнее посмотреть (хотя бы даже территориально, ну и по времени тоже).

Ссылка на комментарий

Парни это я продаю машину.Машина на гарантии.Любые проверки за счет покупателя.Машина находится в Нижегородской области-Саров.Кто хочет-приезжайте и смотрите, гнать ни куда не буду.

Ссылка на комментарий

Ну тут уж свой же человек вроде, форумчанин...

@Boradator, Саров - не Нижний ни фига. ) Не ближний свет. Либо с местными договариваться (если есть еще кто-то из Сарова), либо может быть @Dron905 согласится Вам фото документов на почту или в личку прислать, если есть какие-то опасения. 

Ссылка на комментарий

 

 

Парни это я продаю машину.Машина на гарантии.Любые проверки за счет покупателя.Машина находится в Нижегородской области-Саров.Кто хочет-приезжайте и смотрите, гнать ни куда не буду.

 

Привет, а это я сегодня звонил)))


Пока ещё в раздумьях.

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

Сервиску я любую нарисую со всеми печатями - это не показатель. Саров есть город закрытый, туда особо не приедешь просто так, поэтому слова продавца: "Приезжайте и смотрите, я сам никуда не поеду" выглядят несколько странно.

Шестнадцатый год только начался, машина выпуска 14-го, так что двух лет быть никак не может. Полтора от силы. Я сам накатываю 50-60тык в год, но это еженедельно НН-Мск, пробег трассовый. Городской пробег за год 50-60 - не есть гут.

Без обид.

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Ссылка на комментарий
Шестнадцатый год только начался, машина выпуска 14-го

Там апрель 2014, считайте что 2 года.

Данные из сервиски можно проверить, это не проблема, у любого ОД, по ВИНу.

Изменено пользователем SomebodyAl
Ссылка на комментарий

))) если говорю, что с любыми печатями, то и с базой разумеется. ПТСку не смотрел, каюсь, может что и упустил. Но ухо надо держать востро. Деньги немалые, лучше перебздеть. Меня больше напрягает фраза про любые проверки, но сам никуда не поеду. Чел с Питера готов приехать, это тоже не ближний свет.

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Ссылка на комментарий

Я так понял "не поеду просто так кататься кому-то из Нижнего показывать", а не покупателю. Одно дело когда покупатель с деньгами приехал, и если все ОК - сделка будет, есть ради чего ехать. И другое дело, когда просто так скататься, и еще далеко не факт, что эта поездка что-то даст. Продавца тоже можно понять.

Ссылка на комментарий

 

 

))) если говорю, что с любыми печатями, то и с базой разумеется. ПТСку не смотрел, каюсь, может что и упустил. Но ухо надо держать востро. Деньги немалые, лучше перебздеть. Меня больше напрягает фраза про любые проверки, но сам никуда не поеду. Чел с Питера готов приехать, это тоже не ближний свет.

 

Ну по приезду в НН полюбому на сервис загоню, а уже потом оформление.

Пока по телефону норм с продавцом пообщался, склоняюсь взять её.

Завтра будет всё окончательно решено.

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...