Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

@Boradator, не можешь что ли прочитать вечерком все 300+ сообщений  @Dron905?

В них вся история обслуживания этого автомобиля. 

Особо не следил за @Dron905, но брал по-моему он сновья и педантично дрючил ОД за малейшие неполадки.

На мой взгляд - одна из самых прозрачных машин.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я был ПЕРВЫМ покупателем со всей России когда ее покупал) покупал 5 апреля. А так да, по любому чиху ОД дрючил и чуть до суда дело не дошло. Меня уже все в салоне и рем зоне в лицо узнают. А так просто так показать машину скататься в Нижний за свои не очень то хочется, вот есть покупатель, поеду.А так что бы чисто по нюхали и поглазели пускай сами приезжают. С одним из Владимира договорились с утра встречаемся и едем к официалам, звоню, он еще во Владимире но через 3 часа приедет.Я как идиот жду.Через час приходит от него смс что бы я скинул вин, он посмотрит комплектацию и вечером мне даст окончательный ответ.В итоге я потерял 1 рабочий день, накатал лишние 500км и потратил 1000р. Вот такие есть покупатели(((

Ссылка на комментарий

Да я то готов уже его взять.

Просто всё равно перед дальней дорогой в 1100 км проверить надо машину.

 

А то что с клуба человек продаёт выяснилось уже а процессе обсуждения обьявления

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

Нижегородцы, а что у вас говорят про открытие Южного обхода?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да до Саранской уже давно, меня интересует дальше. Грозятся в сентябре до Шилокши открыть...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пока строят а так до Саранской трассы уже давно функционирует.

@Boradator,агась)))

Вот я созванивался несколько раз, вроде бы всё решили, уточнили, договорились на понедельник, я в отделении банка в НН в кассу заказал нужную сумму, взял билеты на ЖД, отпросился с работы. Всё намази.

 

И тут сегодня вечером мне приходит СМС от Андрея: "извини, я уже продал"

 

Как вот так?

Изменено пользователем Boradator

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

Хренасе...  :smile37:

Даже не знаю что сказать...

Не красиво, мягко говоря.  

 

@Boradator, ну ты не расстраивайся, значит "не твоя" машина была. "Твоя" ждет тебя.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Boradator,паскудно, другого не скажешь.

Да больше обидно, что договорились, я уже обо всём договорился, чтоб сьездить, а тут облом.

Машину то другую найду и куплю.

Гидроизоляция в гробу не позволяет опарышам меня съесть

Ссылка на комментарий

.В итоге я потерял 1 рабочий день, накатал лишние 500км и потратил 1000р. Вот такие есть покупатели(((

я так понимаю чел уже решил, что мстя его будет страшна, а кому? Ну какие мелочи право... Перепутал...

Ппц

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Большая новость. С 1 апреля ОД на Июльских днях прекратил свою работу в качестве официала.

Долго перепечатывать, надеюсь администрация портала разрешит ссылку, учитывая данный исключительный случай.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Учитывая, что ты сам автор и никаких сторонних претензий быть не может, ничего не мешает скопировать информацию сюда. Пять-десять раз кликнуть правой/левой кнопками мышки думаю не много.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я устал кликать мышкой и на кнопки. Мне еще на несколько ресурсов размещать эту новость. И проводить кучу организационных мероприятий.

На том ресурсе не против размещения ссылок на этот ресурс. Очень жаль, что здесь ситуация обратная.

Значит кому надо - тот найдет. Я сделал, что мог, для земляков. Остальное на этом форуме зависит не от меня.

Изменено пользователем SomebodyAl
Ссылка на комментарий

Устал - ну не кликай. Что за детский сад?

И таки да, политика всех форумов разные.

К этому приходишь не сразу, а после того как у тебя утащат весь контент и выдадут за свой.

 

Создай одно сообщение, содержащее всю информацию и копируй его хоть на сто форумов.

 

За информацию спасибо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Новая информация будет появляться именно там, включая общий сбор. Я не буду постоянно это дублировать на несколько форумов.

Кому интересно - обращайтесь в личку, значит, что поделать. Сбор с представителями бывшего ОД планируем на следующей неделе, в субботу. Точного времени пока нет. Это мои личные договоренности с тех.директором, обсуждение продолжается.

p.s. мы вроде ничего не "перли". Если что-то берется - наоборот всегда указывается источник. У нас это правило хорошего тона, которое поддерживается администрацией форума (Вашим скромным слугой, в том числе).

Изменено пользователем SomebodyAl
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые нижегородцы, владельцы с5 х7. Посоветуйте грамотный сервис, который сможет проверить/настроить правильную высоту подвески

...я сам из Иванова, у нас теперь это сделать негде. Собираемся на пару дней к вам в гости, хотелось бы заодно и с этим разобраться. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята, всем привет!

Подскажите пожалуйста, где в НН можно бампер передний найти б/у? Может разборки где есть? Говорят что очень трудно их найти, а оригинал 22500₽ стоит, замена 10000...

VuMAOrn.gif
Ссылка на комментарий

Ну цена замены явно неадекватна, ищите другой сервис.

Что касается самого бампера, то либо обзванивать разборки (их довольно много, Ситроены С4 тоже попадаются), либо объявления на Авито (будет проще и быстрее, во многом).

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti?q=бампер+передний+ситроен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...