Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Нижегородцы и все-все, кто хочет поддержать встречу ситропыжей, которая в первый раз (PRIMA VOLTA) будет проходить в Нижнем Новгороде, приезжайте!

2-го ноября 2014 года в 15-00

Место встречи: Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов (проспект Гагарина, 29)

Напротив Дворца между флагами.

 www.peugeot-citroen.su/topic/1999-prima-volta-2-noiabria-2014-goda-v-15-00-nizhnij-novgorod

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Ссылка на комментарий

Постараюсь приехать.

Должны сложиться 3 фактора:

1 надо собрать цитрамон

2 надо быть не в командировке

3 договориться с любимой женой или взять ее с собой

Все решаемо

Изменено пользователем b966to
Ссылка на комментарий

B@rs, b966to, как на счет того, чтобы попробовать взять Лексию и ей воспользоваться?

Я тут ДХО светодиодные завтра с почты забрать должен.. поставить-то не проблема, но их еще активировать надо. )

У меня у самого ни ..овна ни ложки.

B@rs, у Вас есть ноутбук с поставленным ПО? Может быть можно просто воспользоваться Вашими услугами, прям около Вашего дома можно, за денежку? )

Изменено пользователем SomebodyAl
Ссылка на комментарий

@viktorr, спасибо, еще один человек откликнулся. )

А в чем именно проблема, почему нет навыков? Есть же своя машина, на ней разве не пробовали? Тем более и платформа у нас как раз одна и та же (только в хэтче еще побольше понапихано).

Ссылка на комментарий

max82-nn можете с продавцом в мск договорится, второго мы приедем, могу привести.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

SomebodyAl. Навыков нет потому, что я два раза только подключил, посмотрел - у меня всё что можно подключить есть (комплектация эксклюзив), можно только выключить. И больше не стал.

Ссылка на комментарий

Вот оно в чем дело.. Ну значит - работает, во всяком случае, и запустить получилось, и поиграться тоже. )

А как бы можно с Вами встретиться, если будет такая необходимость? Можно в личку, если не хочется здесь писать.

Ссылка на комментарий

Это уж Вы сами ищте что почём.Я проинформировал что могу привезти)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@SomebodyAl, , я готов предоставить адаптер(бесплатно).Могу дать в аренду на некоторое время. Но вот ,чтобы посидеть вместе с вами и своим ноутом,тут возникают некоторые неопределенности. Т.к. времени свободного ну очень немного и, откровенно говоря, пользователь диагбокс я слабый. Недавно требовалось скинуть одну злополучную ошибку,так я почти всю батарею у ноута посадил,и перемерз весь))) Целый час ковырялся,а времени на самом деле на данную операцию надо всего пять минут :facepalm:

Изменено пользователем B@rs
Ссылка на комментарий

SomebodyAl ДХО активировать надо чтоли?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, да, светодиодные себе ставлю (в бампер). Но наверное их придется запитать от ДХО в фарах, поэтому и активировать не надо будет.

 

А вот программируемый круиз (вместо обычного) и выставить тип дисплея С (чтобы доп.настройки появились, точнее - заработали, у меня в китайской мультимедии они все видны, но часть не работает, потому что раньше дисплей типа А стоял) - это надо. )

Ссылка на комментарий

Програмируемый это как?

А обычный тогда какой?

 

Я сделать это всё могу, но я буду только один день 02 Ноября, и мне будет интересней общаться с людьми, нежели долго сидеть с ноутом.Ноут у меня древний, медленный, думает долго.

Поэтому Вам проще доехать до Вашего ОД, у них нормочас, со скидкой тех, кто второго собирает движуху, всего 900 руб.

Или закажите себе сами диагбокс с китая.3000 рублей сильно съэкономят и время и полезно будет в будующем.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Наш ОД посылает нафиг с такими вещами, спасибо. Я уже когда-то просил их активировать слэйв на сигналке (которую у них же и ставил, между прочим) - отказались, сказали не умеют и не будут. Поэтому... пришлось делать самому.

 

Программируемый круиз - это когда можно внести в память 5 значений, и выбирать из них, а не каждый раз ставить заново и корректировать вручную.

А заказать самому - можете почитать чуть выше в этой же ветке. Я так и хотел сделать, но раз нашлось у кого есть - то почему бы и нет. Зачем мне платить 3000 руб., если у людей и так есть? Диагностика - проще ELM327 купить (что я и сделаю), а остальное.. больше мне активировать будет нечего. ) Тем более что у меня и ноутбука нет, придется покупать и его тоже, совсем уж смысла нет. ))

Я уже предварительно договорился в одном месте, может там все и сделаю, разом, если получится.

Ссылка на комментарий

"Программируемый круиз - это когда можно внести в память 5 значений, и выбирать из них, а не каждый раз ставить заново и корректировать вручную."

 

Первый раз про такое слышу.

Где это делается в диагбоксе?Где Вы об этом читали?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...