Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

 если изначально не заказали то нет. если только в гаражах не возьмутся. если и возьмутся то сложите прайс на сам девайс плюс прайс на работу, выйдет дороже чем при заказе с завода уже готовой машины с усб. 

Изменено пользователем Angry Engineer
Ссылка на комментарий

Может слишком большое изображение для "Вставить изображение", кажется существует ограничение, нужно почитать правила форума.

Или выставте на сайте типа

www.radikal.ru

а тут выложите ссылку.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Да вроде не уходит сильно, в сторону, вот еще одно фото, да и как бы он получше ситровских, да у меня еще пленка 3 м наклеена ее можно заметить на фото

post-35317-0-44935500-1326353305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я кок раз где пленка и бью ногой!!теперь видно что без ухода сел порог!!Молодец!!И самое главное и цвет как у меня!!!Хочу добавить,и я избавился от этой дырки в понеле(где полочка была)Засунул туда телик 7д,смотрю фильмы и жду потепления поставлю камеру заднего вида!!

Изменено пользователем petrik77
Ссылка на комментарий

Я тоже заказал камеру заднего вида с парктроником. Когда будет потеплее установлю. Вот ссылка кому интерестно

http://www.avtocams.ru/parktronik-s-kameroj/parktronik-crs-9701-l-s-zerkalom-zadnego-vida-i-kameroj.html

post-40702-0-99108600-1326375902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

vovan_69:

Подскажи пожалуйста, а ты обезжиривал поверхность перед наклейкой плёнки? Сегодня купил прозрачную плёнку 3М, сказали что надо обязательно предварительно обезжирить и обезжириватель втюхали, вот теперь думаю не нанесёт ли вреда ЛКП этот обезжириватель...

 

Кстати, нашёл интересный аксессуар в недрах интернета, думаю многим понравится. Сразу разочарую - продаётся по слухам у ОД во Франции, в России нет, а жаль...

post-40215-0-75704100-1326395509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел заказать тут сей девайс,http://www.msr.ru но после того как я заказал товар 11 декабря, и до сих пор не получил, и еще не отправляли, начал сомневаться в том, что это нормальный сайт. Без вашего ведома изменяют статус заказа, вычеркивая то что вы заказали , при этом оплата ваша исчезает вместе с заказом, потом после звонка, появляется опять статус обрабатывается, в течении месяца достаю их , сегодня пошла подвижка , пошла в службу доставки, Да на письма не отвечают написал штук 5 или 6 не помню. короче то что пришлют это одно , но если вы закажите, то вам будут пол месяца выносить мозг, что не видят оплаты, потом , что заказ комплектуется, следуюший этап, нет в наличии, заказ анулируется деньги вернуть, это надо ждать какго то дядю, или заказать, что то другое на эти деньги. Мне так парили мозг с коврами, подлокотник есть, а вот ковров 3 д нет , и сообщили через месяц, хотя на сайте есть в наличии , после того как с ними поругался в очередной раз, убрали что черные есть в наличии. Я им раз черных нет, то серые гоните, мне уж что терять, деньги заплачены, теперь жду когда на почту свезут для отправки. Короче что вы там заказываете, то все на ваш страх и риск, и не дай бог авто где то на сервисе стоит , сначала заказываете, потом ждете, обязательно звоня через день если оплатили сразу по банковской карте иначе долго ждать придется не знаю может мне так не почвезло

Снимок3.BMP

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Немного облагородил свой пепелац.... после покупки сразу же поставил ксенон везде, переделал дневные ходовые огни на ДРЛки, на глушитель поставил насадку, прикрепил в салон навигатор, заменил ручку АКПП, поменял диски.... гдето так... фото прилагаются, строго не судить, делал для себя, а на вкус и цвет как говорится....... post-38540-0-91841300-1327057276_thumb.jpg post-38540-0-54604600-1327057407_thumb.jpg post-38540-0-74026900-1327057586_thumb.jpg post-38540-0-83699600-1327057623_thumb.jpg post-38540-0-59954800-1327057974_thumb.jpg

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я почему-то ждал что накладки будут защищать угол/ребро порога. Именно об него бьется нога. А такие накладки только у vovan_69а. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...