Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

С4 e-HDi 110


Stayerman

Рекомендуемые сообщения

А как вы себе представляете турботаймер когда машина с системой старт-стоп? О каком турботаймере речь,если у меня машина при скорости меньше 8 км/ч глохнет? Так что не надо никаких турботаймеров,во всяком случае на машинах со старт-стоп.

Ссылка на комментарий

Сегодня после поездки, сразу открыл капот для заливки омывайки, так температура турбины примерно 50-60 градусов была. Шланг после воздушного радиатора вообще чуть теплый был.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

как вообще вам дизель да еще и робот?

 

говорят что это робот с дизелями не плох!

 

сам только два кружочка в автомире прокатился.

 

теперь мучаюсь - в полном наборе брать этот или (а вот тут выбор до непреличия большой) ц5 конфорт, тигуан, вольво v40 подождать и т.д.

 

если нашпиговать четверку то будет почти места, но мой рост диктует правила(

 

напишите в общем кто-нибудь обзорчик ощущений от владения eHDi

 

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Если пересаживаешься с хорошего автомата,то робот не особо порадует,но я уже привык(человек ко всему привыкает) и теперь он уже меньше раздражает,а если кто с механики пересядет,так может и будет рад и будет думать,что так автомат(робот) и должен работать!Во всём остальном только положительные эмоции-если ехать по городу спокойно и плавно разгоняться,то прикольно наблюдать за мгновенным расходом 2.4-3.9л.на 100км.!!!при скорости 60км/ч. Дизель слышно чуток только на холостых,на скорости от 30км/ч уже не понять дизельный или бензиновый мотор-шумка на эксклюзиве ОТМЕННАЯ!!!Вибраций в салоне НИКАКИХ!Правда 1и2 передачи короткие и стартануть со светофора не выйдет,на 3 и 4 передаче уже полный порядок с динамикой(до этого была 3 литровая машина-на 1и2 она была просто зверюга,а на 3и4 я думаю не сильно она бы уехала от дизеля,это конечно субьективные ощущения,но крутящий у 3л.был 277нм, а на дизеле 270нм).Особо нравиться ускорение с 60км/ч на 3 или 4 передаче-не важно,тянет будь здоров!Ещё экономия и по цене, у нас 95 уже 10,80грн(10,60грн=1евро),а солярка 10,00грн.,с полного бака экономия 48грн.=6$,а уж сколько можно проехать на одном баке я уже и не говорю!

Ссылка на комментарий

c5 дизель не плохой вариант, если по цене устраивает можно рассмотеть... с5 1.6турбо на движок отзывы не очень...

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Выше читай.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Народ слушайте, получил машинку заглянул под машинку и обнаружил с правой стороны под передней дверью небольшой радиатор.. Никто не знает что за??? и как бы его защитить, чтобы не зацепить его либо камень какой нибудь не прилетел..

Ссылка на комментарий

Фото?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Радиатор? Для подогрева? Как?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Немного о охладителе топлива В возвратный топливопровод встроен охладитель топлива, так как в результате сильного сжатия топливо может разогреться до 130оС.

Изменено пользователем Oleg C4
Ссылка на комментарий

надо дать поработать 1-3 минуты, у нас это как происходит???

 

Никак не происходит. С системой старт-стоп: остановился - двигатель выключился, тормоз отпустил - если на передаче, завелся. Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...