Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заправки Кемерово


Рекомендуемые сообщения

кстати о роснефте: последние 2*40л 95 заливался на ленинградском - и все-таки ГПН 95 лучше....

шустрее машинка бежит

в субботу поеду мимо лукойла на мжк, налью бак....

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

кстати о роснефте: последние 2*40л 95 заливался на ленинградском - и все-таки ГПН 95 лучше....

шустрее машинка бежит

в субботу поеду мимо лукойла на мжк, налью бак....

 

кстати о роснефте: последние 2*40л 95 заливался на ленинградском - и все-таки ГПН 95 лучше....

шустрее машинка бежит

в субботу поеду мимо лукойла на мжк, налью бак....

 А у меня прям "категорически" противоположное мнение сложилось))) На Ленинградском постоянно заправляюсь

Ссылка на комментарий

тоже сегодня разбодяжил отставшуюся четверть бака ГПН топливом от Роснефти (до полного) поездим посмотрим.

Я в Томске ГПН заправился и ну не едет машина и всё. на РН во вторник залил- задышала "блондинка" поехала

Ссылка на комментарий

поездив ещк немного расходсредниц стал 11,8 так- что по крайней мере не гуже ГПН (я пишу про ту жидкость которая завется 98 бензином

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Заправлялся на Форусе, бак 50л на 500 км, средний 8,7. Лукойл что на Радуге 440 км на 40л, средний 8,2. Сейчас другой Лукойл ,что на Химиков с Терешковой, средний 8,1, полёт нормальный. Протестю и Роснефть и ГПН попозже.

Во всех случаях только 95.

 

http://ai-92.ru/ - НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ АЗС.

post-60177-0-16242700-1386997360_thumb.jpg

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Проехал сегодня 40 км на 98 джи драйв. По тяге хорош, по расходу 8 литров показывает. Последнее время ниже 9 не опускался. Так как-то

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Проехал сегодня 40 км на 98 джи драйв. По тяге хорош, по расходу 8 литров показывает. Последнее время ниже 9 не опускался. Так как-то

Первый раз слышу про 98g... С самого начала езжу на 95g, замечаний не было!!

Ссылка на комментарий

Получается так, что ГПН заправляюсь всегда на одой и той- же напротив загса, на Октябрьском вопросов к этой заправке особо не было. Сейчас пару тройку баков Роснефти поезжу, будут мысли по поводу Этого топлива

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

только сегодня заметила, что 95 на ГПн 30,50..это значит радоваться, что цены упали или бензин бодяжат?:)

 

Я в Томске ГПН заправился и ну не едет машина и всё. на РН во вторник залил- задышала "блондинка" поехала

А в Томске бенз - вообще как повезет, и у ГПН есть плохой и у Лукойла...

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Первый раз слышу про 98g... С самого начала езжу на 95g, замечаний не было!!

"02.12.2013 Сеть АЗС "Газпромнефть" начала продажи нового топлива G-Drive 98 в Кузбассе, Томской области и Красноярском крае."

Ссылка на комментарий

Друзья, я вот заправился G-drive и вот она маленькая))  очень плохо заводилать, практически со второго раза)) РЕАЛЬНО!!! На ул.Терешковой после моста как к лапландии ехать с радуги....

Ссылка на комментарий

 

 

заправился G-drive и вот она маленькая)) очень плохо заводилать, практически со второго раза))

 

Во-во. Тоже после заправки 98g......м на Нахимова сутки авто колбасило и глох на светофорах с фырканьем пока не разбавил другим. Пиииииииииииии. Зла не хватает. Хорошо лил на остаток а то ваще двиге капут пришел бы.

Ссылка на комментарий

Ниче вы не понимаете :) это просто очень хороший бензин, двигатель аж взахлеб ест его, а колбасит его от радости  :haha:

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ниче вы не понимаете :) это просто очень хороший бензин, двигатель аж взахлеб ест его, а колбасит его от ра

да на наших заправках все с одной бочки льют 95 тот же 92 только с присадкой а 98 вообще не известно.пару раз заправлялся 92 в виду отсутствия другого ни какой разницы  едет так же .может в европе он есть 95-98 но у нас разница только в цене и только

Ссылка на комментарий
а колбасит его от радости :haha:

нах нужна такая радость. :nono:  От этой радости кислородный датчик загнулся на 16000 пробега с ГПН овского де......... После этого случая ваще больше на ГПН ни ногой ни колесом.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Ну вот отъездил на 98 g очень нравится. В следующий раз опять им заправлюсь. И заправился я им там же где Сергей. А это значит, что и у меня должно было так же быть. Но нет у меня все в порядке. Значит дело у тебя, Сергей, не в бензине, а в чем то другом.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

седня наблюдала на заправке ГПН, что на Волгоградской, интересную картину..думаю чего мы так долго двигаемся, как оказалось...целых три машины с каждой стороны колонки по 3 канистры бензина плюсом наливали....это на людей так понижение цены на бензин повлияло?!:) по-моему сколько им не запасайся - все равно он заканчивается:(

Ссылка на комментарий

Ну вот отъездил на 98 g очень нравится. В следующий раз опять им заправлюсь. И заправился я им там же где Сергей. А это значит, что и у меня должно было так же быть. Но нет у меня все в порядке. Значит дело у тебя, Сергей, не в бензине, а в чем то другом.

Я про 95G говорил), Ну так потом то я обычный 95 залил и норм)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...