Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заправки Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь заправляться всегда на 3 заправочках: "КМП" либо "Форус" либо "Перекресток-Ойл". Чувствуется двигатель ровнее работает на холостых, тише как то. И в динамике тоже нормально. На Сибнефти (теперь Газпром) не заправлялся с тех пор, как машина перестала на холодную (по осени) заводиться с первого раза. И так было пока их бензин не выездил. После к ним ни ногой, и проблем таких не имею.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

видишь, у ситроена ну прям уж очень капризный на бенз двигун, я вот поэтому и спрашиваю, я два раза залил на газпроме)) больше ни нагой туда)) машину трясти начинает когда плохой бенз)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я все время лью на газпроме который на загсе, проблем пока не было

 

Подниму утонувшую ветку сообщением о том, что седня залил на Газпроме у Загса 98 машина ехать не желает! Газпром у загса тоже сдулся! Если в центре бадяжить стали то что и говорить о переферии!

Крандец.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я там один раз заправился тоже 95, нормуль :smile3:

А щас думаю ее закроют, так как рядом лукойл появился

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Вчера заправился на газпромнефти по терешковой перед мостом, 98м, сёня утром получил весь букет, пропуски зажигания аварийный режим пихла, кто там 98м тарится пару дней не заезжайте пока бочку не продадут

Ссылка на комментарий

я пока лью только 98

 

а вообще в Кемерово бензин дешевле...

 

Я заправился на ГПН 98 в Томск когда поехал- словил Чек. слили бензин (там литров 5 оставалось._ Залил Ростнефть. Полет нормальный.

 

ттт.....

но уже на протяжении 2ткм лью 98 гпн, ни разу ....еще раз ттт...хотя признаюсь...от лукойла мне, точнее ситро, больше панра...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Больше на Роснефть ни ногой. Вчера залил вечером 98 на Ленинградском, Сейчас словил Чек. От блин пипец полный, где заправляться. :facepalm:/>

 

Два месяца уже заливаюсь 95-м в "Роснефти" на Ленинградском... бензин нормальный. "Газпром" обхожу стороной уже давно. Еще раз подтвердилась теория, что нет нормального 98-го в Кемеровской области. 95-й то делают абы как, что уж говорить про 98-й. Так что мне пока непонятна тяга форумчан к 98-му...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...